Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Borderlands 2

Рекомендуемые сообщения

Во второй предел - оранжевое насколько я знаю. Потому как в первой также было до выхода ДЛС.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 4 минут 57 секунд:[/size][/color]
[size=3]
[b]Gun Rarity Color – Orange:[/b][/size]
[size=3]
Its like a Unicorn.. have you seen one lately? Chances are you wont see many of these guns laying around especially in the early stages. Basically these guns are one of a kind with special powers and abilities and do some pretty crazy things.
[/size]

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 12 минут 50 секунд:[/size][/color]
[img]http://s018.radikal.ru/i526/1209/43/88f86e45f0ca.jpg[/img]
Такая вот штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='NightmareRUS' timestamp='1348502364' post='2880779'] Такая вот штука. [/quote]
У Jakobs'a лучшие снайперки )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='NetSky' timestamp='1348503573' post='2880843']
че за 40 метров стим скачал для бордера? Патч?
[/quote]
Вроде как фикс эксплойта, который позволял получать золотые ключи.(во всяком случае в день релиза игры в европе, именно такой патч выходил на row версию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эм, у меня одного расчлёнки нету? Играю уже часа два.
И да, если я в ко-опе помогу кому-нибудь квестипройти, тр меюне его не нужно будет в сингле заново проходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Deutscher Bar][/b], разчленёнка реально есть, правда в 1 было получше с этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы оторвать конечности, нужно иметь довольно большой урон. У меня Зеро разрывал на куски бугаев мечом со стелса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='L3onS' timestamp='1348499772' post='2880738']
[quote name='NightmareRUS' timestamp='1348495187' post='2880616']Кстати, после прохождения дают квест рейдовый 50 уровня на Терраморфа. Это такой молотильщик. Квест называется "Вы. Умрете." [/quote]
типа того, который был в dlc Secret Armory of General Knoxx ?
[/quote]
Ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, где взять пс3-версию занедорого? или тут тока пэкота-стайл-физикс-расчлененка?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=TeKill@][/b], где и всегда - видеоигр.нет
по идее, завтра-послезавтра появится

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 20 секунд:[/size][/color]
а тем временем я взял платину в первой части :fffuuuh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='NightmareRUS' timestamp='1348510011' post='2881050']Чтобы оторвать конечности, нужно иметь довольно большой урон. У меня Зеро разрывал на куски бугаев мечом со стелса. [/quote]
я из пистолета неплохо рву
вчера картина маслом. Играем. Напарник кричит: здоровья подкинь!
Я: нет проблем!достаю ракетницу и прямо в него. :laugh:
Ракетница-вот выбор настоящего хилера :em21: Изменено пользователем Vadimeys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вторая сложность лютый ад. Не знаю, как Зеро в мили там играется, но капитана флинта через ветку снайпинга еле убил. За то начинаешь замечать все бочки, укрытия и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='NightmareRUS' timestamp='1348520252' post='2881363']
Вторая сложность лютый ад. Не знаю, как Зеро в мили там играется, но капитана флинта через ветку снайпинга еле убил. За то начинаешь замечать все бочки, укрытия и т.д.
[/quote]
[spoil][url=http://rghost.ru/40559685.view][img]http://rghost.ru/40559685/image.png[/img][/url][/spoil] :men: Я думаю для таких вещей нужно это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Charmander][/b],да как-то необязательно, у меня и с моей 3200 криты по 30-40к вылетают, поэтому :pfmen:
Да и к тому же проблема не в дпсе, а в очень быстром падении щита. У Зеро ни одного защитного скила нет. Изменено пользователем NightmareRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[spoil]
[img]http://i41.fastpic.ru/big/2012/0925/7a/91eb6a250f7a41b81a3da868b3b14a7a.jpg[/img]

Дамочка, которая дала это задание, вообще отжигает) Да ещё и крушение поезда - весьма эффектно.

[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во многих играх, бывают задания "на время" и данная игра не исключение. Такое ощущение, будто у человека закончились идеи, а пару квестов обязательно надо засунуть и они прибегаю к этому убогому безвкусному идиотскому решению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=sqar][/b],
И вот задели же вас эта пара-тройка довольно простых квестов среди десятков шикарных. Небольшое разнообразие разве плохо? Понимаю возмущение, когда игра наполовину состоит из такого, но тут... Borderlands 2 в этом году наверное единственная игра, к которой мне вообще придираться не хочется, ибо столько положительных эмоций я давно от игрового процесса не получал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[img]http://cs315628.userapi.com/v315628067/1e16/wVF1-b6y0mA.jpg[/img]


это про консольщиков в этой стране

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='TeKill@' timestamp='1348517567' post='2881297']
Народ, где взять пс3-версию занедорого? или тут тока пэкота-стайл-физикс-расчлененка?!?
[/quote]
[url="http://www.giro.ru/index.php?sd=94&id_st=4426&sst=&r=1"]http://www.giro.ru/index.php?sd=94&id_st=4426&sst=&r=1[/url] уже давно у них она есть.Минимальная цена среди инет магазинов )
P.S.Это не реклама =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='PortalX3' timestamp='1348557728' post='2881627']
[spoil]
[img]http://i41.fastpic.ru/big/2012/0925/7a/91eb6a250f7a41b81a3da868b3b14a7a.jpg[/img]

Дамочка, которая дала это задание, вообще отжигает) Да ещё и крушение поезда - весьма эффектно.

[/spoil]
[/quote]
Довольно дурацкий перевод Flesh-Stick из английской версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b] [b][size=3]Infinite Golden Keys[/size][/b] [size=2][size=3]для Xbox ver. :[/size][/size][/b]

[size=2][size=3][spoil]Requirements
1. Hard Drive
2. USB or Memory Card
3. At least 1 Golden Key
4. Any Save[/size][/size]
[size=2][size=3]Setup
1. Physically disconnect your 360 from the Internet / Live
2. Move your Gamer Profile to a USB or Memory Card
3. Make sure your save is on the Hard Drive and your profile on a USB or Memory Card
4. Sign in, Start a game, warp to Sanctuary, save and quit. This is so that you start next to the chest.[/size][/size]
[size=2][size=3]Procedure
1. With the 360 disconnected from the net/live, sign into your profile.
2. Launch Borderlands 2
3. Create game lobby and select your character
4. Launch game
5. Once you spawn into Sanctuary, REMOVE the USB or Memory Card that contains your profile. A message will pop up asking that your replace the card. DON'T! IMPORTANT!
6. With your profile removed, open the chest and take the contents. Your key will be temporarily lost. DON'T PANIC!
7. Save and Quit. The items have now been saved to your character.
8. When the game returns to the lobby, hit the guide button and exit to the dashboard. IMPORTANT!
9. You will now be signed out. Reinsert the USB or Memory Card and sign in.
10. Repeat steps 2-9 infinitely.[/spoil][/size][/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я так помню какой то эксплойт в Д3 народ открыл, и начал обогощаться, пока не пришли пацари с близард и не забанили, игра интересная в эксплоринге, но ведь есть наркоманы которые будут багаюзать полюбас поднимая епенис( Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×