Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Borderlands 2

Рекомендуемые сообщения

У тебя будет две версии в стиме на скачку, RU и Английская

Можешь хоть две сразу поставить или одну из них, все зависит от того с кем ты собрался играть. Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Кирсан' timestamp='1348423081' post='2879317']
[b][member=Charmander][/b],названице костюмчика.А то там столько,и то,открыта только 1\3 :happycry:
[/quote]
[spoil][url=http://rghost.ru/40537941.view][img]http://rghost.ru/40537941/image.png[/img][/url][/spoil] К сожалению название не могу сказать( играю в коопе с другом) соотвественно моя компания начинается с начало)) но выглядит он вот так, черный тоже хороший, просто я не любитель всяких знаков нашей кхм страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='NetSky' timestamp='1348424442' post='2879360']У тебя будет две версии в стиме на скачку[/quote]
о, отличн
надеемся, что длк не будут придерживать

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 19 секунд:[/size][/color]
и сизон пасс на английскую в стиме продают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Charmander' timestamp='1348424445' post='2879361']соотвественно моя компания начинается с начало)[/quote]Прогресс ведь сохраняется у всех,если играешь с кем-то с самого начала :hmmm:
[quote name='Charmander' timestamp='1348424445' post='2879361']просто я не любитель всяких знаков нашей кхм страны[/quote]Пиарщики корпорации Владов уже выехали за тобой :newtrollface:

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 31 секунд:[/size][/color]
[quote name='FreeFCA' timestamp='1348424663' post='2879366']сизон пасс на английскую в стиме продают? [/quote]Только на неё и продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='FreeFCA' timestamp='1348424663' post='2879366']и сизон пасс на английскую в стиме продают? [/quote]
он тоже один на 2 версии

сейчас спасали [textspoiler]Роланда[/textspoiler] -это чтото с чемто!!!!!!!! Я такого фана со времене Modern Warfare 2 не получал :em36:
И ведь главное не наврали! Задание называется именно так: "Крутая спасательная операция" Изменено пользователем Vadimeys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Vadimeys][/b], то есть, в стиме можно небоясь брать его для RU версии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Blink 55][/b]
угу
я на следующей неделе возьму-сейчас необходимости нет-ибо с Премьер Клаб Эдишн первое ДЛС идет в подарок Изменено пользователем Vadimeys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote][color=#282828]Пиарщики корпорации Владов уже выехали за тобой [/color][/quote]Я не знаю кто это такие, так что мне все равно. :newtrollface: Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Charmander][/b]
Одна из компаний, что производит пушки в Бордерлендс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в коопаретиве намного лучше играется? или можно и соло позадрачивать? если все таки кооп реально рулить, то прийдется брать пека версию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Forendel' timestamp='1348425714' post='2879409']в коопаретиве намного лучше играется? или можно и соло позадрачивать? [/quote]
В одиночку тоже весело-но в коопе веселее
Спроси Найтмара- он в одиночку проходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vadimeys' timestamp='1348425703' post='2879408']
[b][member=Charmander][/b]
Одна из компаний, что производит пушки в Бордерлендс
[/quote]
Тогда еще больше все равно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Forendel' timestamp='1348425714' post='2879409']в коопаретиве намного лучше играется?[/quote]

НАМНОГО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Forendel' timestamp='1348425714' post='2879409']
в коопаретиве намного лучше играется? или можно и соло позадрачивать? если все таки кооп реально рулить, то прийдется брать пека версию
[/quote]
Все же игра была создана для коопа, в одиночку скорее всего можно но львиную долу фана уже придется пропустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати,кто в убежище чела встречал,который охотник из пустошей(привет Фоллаут)? он рандомное оружие еще дает

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 30 секунд:[/size][/color]
кстати,дико доставил квест с пародией на Топ Ган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел за 39 часов. Конец нормальный. Мордекай бросил фразочку, знакомую всем, кто проходил первый бордерлендс - "It's ain't no rest for the wicked". А вообще круто, и лута в конце просто море. А как ноет Джек - отдельная ржака.
Про вторую сложность написали, мол, что теперь начинается (большущими буквами) НАСТОЯЩАЯ ИГРА.
[img]http://s42.radikal.ru/i095/1209/c1/3703a538c20f.jpg[/img] Изменено пользователем NightmareRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чтото я протупил-надоб ыло брать робо-щит а не робо-дробовик-теперь у меня 4 ненужных дробовика(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Кирсан][/b],квест в Песках,дает чел в шлеме летчика,на базе толстухи,сестры Скутера,там еще надо 4х местный грузовик собрать

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 29 секунд:[/size][/color]
[b][member=NightmareRUS][/b],все сайд-квесты делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=BlackGrishka][/b], не заметил отсылок к Топ Гану :foreveralone: Надо было внимательнее смотреть :okay: Изменено пользователем Кирсан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Blink 55' timestamp='1348424995' post='2879380']то есть, в стиме можно небоясь брать его для RU версии? [/quote]
у меня автоматом присоединился к английской версии
да и пох, я даже не знаю, для кого они эту русскую замутили
если они и так смогли мировую версию залочить для рашки (гифтлок и регионлок)

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 1 секунд:[/size][/color]
[b][member=Кирсан][/b], там даже волейбольная сетка натянута

вообще по количеству издевок над современной культурой игра вырывает победу у кого угодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='FreeFCA' timestamp='1348441368' post='2879619']там даже волейбольная сетка натянута[/quote]Есть одна маленььькая проблема...я не смотрел фильм :men: Хотя про топ ган была мыслишка после упоминания того,что это элитная лётная школа на самом деле :okay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='BlackGrishka' timestamp='1348437388' post='2879591']Кстати,кто в убежище чела встречал,который охотник из пустошей(привет Фоллаут)? он рандомное оружие еще дает[/quote]

Уже дважды мне пушки давал) За первый раз ещё и ачивмент стимовский открылся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×