Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Sh1nn

Persona 4 Arena Ultimax

Рекомендуемые сообщения

[b][member=Forendel][/b], аниме вообще не смотри, только удовольствие от игры испортишь. Играй в п4 => п4 арена => ну и аниме, которое тебе после игры покажется говном)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Forendel][/b], зачем есть капусту,если есть картошка?© :trollface:
Ну и весь винрар анимешечки только в первом опенинге :hmmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток!
В американку кто-нибудь играет? Хочу заказать себе (у меня американская консоль).
Вопросы: есть ли в онлайне европиоиды, с которыми можно поиграть без лагов и есть ли в настройках матч мейкинга фильтры по пингу и региону?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил вчера наконец-то! Какая ж классная игра) жаль сторимод нескоро оценю( ибо даже персона 3 еще не добита 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NotaKuroi'], я рублюсь

аркадку прошел, теперь стори мод happycry.gif

Изменено пользователем Gokudo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра явно сделана для фанатов, хороший стори мод, для тех кто прошел 4 Персону а еще лучше и 3ю, визуальная часть тоже приятная, радует что озвучивают как японскую так и английскую дорожки те же актеры.

Но без минусов не обошлось, если сравнивать игровой процесс то он явно уступает таким играм как BlazeBlue и guilty gear, слишком упрощена механика боя, мало приемов поэтому после сюжетки играть становится скучновато. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра явно сделана для фанатов, хороший стори мод, для тех кто прошел 4 Персону а еще лучше и 3ю, визуальная часть тоже приятная, радует что озвучивают как японскую так и английскую дорожки те же актеры.

Но без минусов не обошлось, если сравнивать игровой процесс то он явно уступает таким играм как BlazeBlue и guilty gear, слишком упрощена механика боя, мало приемов поэтому после сюжетки играть становится скучновато. 

 

А мне очень нравится механика, я бы не сказал что она сильно слабее упомянутых. Самый большой минус это 5ааааа, с которым спокойно до ранга b дойти можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра явно сделана для фанатов, хороший стори мод, для тех кто прошел 4 Персону а еще лучше и 3ю, визуальная часть тоже приятная, радует что озвучивают как японскую так и английскую дорожки те же актеры.

Но без минусов не обошлось, если сравнивать игровой процесс то он явно уступает таким играм как BlazeBlue и guilty gear, слишком упрощена механика боя, мало приемов поэтому после сюжетки играть становится скучновато. 

 

А мне очень нравится механика, я бы не сказал что она сильно слабее упомянутых. Самый большой минус это 5ааааа, с которым спокойно до ранга b дойти можно.

Если нравится однокнопочные файтинги рекомендую приглядеться к Divekick, там всего два действия прыжок и удар ногой. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра явно сделана для фанатов, хороший стори мод, для тех кто прошел 4 Персону а еще лучше и 3ю, визуальная часть тоже приятная, радует что озвучивают как японскую так и английскую дорожки те же актеры.

Но без минусов не обошлось, если сравнивать игровой процесс то он явно уступает таким играм как BlazeBlue и guilty gear, слишком упрощена механика боя, мало приемов поэтому после сюжетки играть становится скучновато. 

 

А мне очень нравится механика, я бы не сказал что она сильно слабее упомянутых. Самый большой минус это 5ааааа, с которым спокойно до ранга b дойти можно.

Если нравится однокнопочные файтинги рекомендую приглядеться к Divekick, там всего два действия прыжок и удар ногой. =)

 

Мне не нравятся однокнопочные, иначе зачем я так выразился про 5ааааа? Темболее, что я играю исключительно за таких персонажей как Элизабет в п4а и за Ламбду в бб. У первой 30 приемов, у второй 35 (ссылаясь на дастлооп). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играет кто из европы? Стоит ли покупать или все же подождать обновленной версии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играет кто из европы? Стоит ли покупать или все же подождать обновленной версии?

Только что подарили в коллекцию - я очень доволен, ведь мои любимые жанры это двухмерные рисованные файтинги и JRPG, ну а в данном случае однозначный must have!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу понять, что не так с П4А в русском сторе. Купил не так давно на распродаже, игра была на месте, а затем испарилась(уже недели две, вроде).
Очень надеюсь, что еще добавят персов в продолжении. Хотелось бы в рядах увидеть Маргарет. Ну и печалит факт, что игра-то в названии имеет "4", а добавляют персов с третьей части. Вот со второй бы так, эх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×