Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Crysis | Remastered

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Petuhito' timestamp='1318085009' post='2331817']Maximus, я и не говорю, что на ПК значительно лучше. Игру тогда забросил примерно на четвертом уровне тупо из-за того что она скучная - подорви антенну, подорви зенитку, подорви антенну, подорви зенитку. И да, помню как там переключать переходилось через wheel-меню. Просто здесь они говорили: поцоны, зделаим как во втором срузисе, кде костюм будет так же удобен. Все что она сделали, это заменили круговое меню на кнопки и убрали идиотизм, добавив автоматизацию включения силы. А в остальном ПК-версия хотя бы выглядит красиво, хотя тоже остается какашечкой в сравнении со второй частью. [/quote]
ну что я могу сказать, ты АБСОЛЮТНО не имеешь права судить игру!!! До танков ты не дошёл, до снежных уровней ты не дошёл, до лётного уровня(тот что вырезанный на консолях) ты не дошёл, до корабля пришельцев ты не дошёл, до авианосца ты не дошёл!!! Или то что я перечислил это всё одно и тоже по джунглям отключить радар?!
И вот у меня стойкое ощущение что всё хейтеры тоже побегали по первым уровням в джунглях и сложили своё НАИПОЛНЕЙШЕЕ мнение о игре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Xenosag' timestamp='1318125973' post='2332358']
[quote name='Petuhito' timestamp='1318085009' post='2331817']Maximus, я и не говорю, что на ПК значительно лучше. Игру тогда забросил примерно на четвертом уровне тупо из-за того что она скучная - подорви антенну, подорви зенитку, подорви антенну, подорви зенитку. И да, помню как там переключать переходилось через wheel-меню. Просто здесь они говорили: поцоны, зделаим как во втором срузисе, кде костюм будет так же удобен. Все что она сделали, это заменили круговое меню на кнопки и убрали идиотизм, добавив автоматизацию включения силы. А в остальном ПК-версия хотя бы выглядит красиво, хотя тоже остается какашечкой в сравнении со второй частью. [/quote]
ну что я могу сказать, ты АБСОЛЮТНО не имеешь права судить игру!!! До танков ты не дошёл, до снежных уровней ты не дошёл, до лётного уровня(тот что вырезанный на консолях) ты не дошёл, до корабля пришельцев ты не дошёл, до авианосца ты не дошёл!!! Или то что я перечислил это всё одно и тоже по джунглям отключить радар?!
И вот у меня стойкое ощущение что всё хейтеры тоже побегали по первым уровням в джунглях и сложили своё НАИПОЛНЕЙШЕЕ мнение о игре!
[/quote]
Вот только пара достойных уровней не сделают из бенчмарка нормальную игру. Да конечно на крайтеков ВНЕЗАПНО снисходило озарение и они создавали таки не плохие сцены (например когда на корабле надо было огромного пришельца убивать) но общей картины это не особо меняет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Maximus][/b], чего, то что я перечислил это как минимум половина игры. А у всех крайзис ассоциируется только с джунглями, когда ещё даже пришельцы не появляются, мол вся игра это беготня по джунглям, выполнение унылых заданий и отстрел корейцев. У кого нет предвзятого отношения к игре, те даже на консолях находят игру хорошей, а хейтеры умудряются даже РС-версию говном поливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы танки вырезали, это был бы полный фейл. Танки - лучшая миссия в круизисе 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Tuborg' timestamp='1318116577' post='2332320']
прошёл, очень хорошая игра, а петухито я уже задолбася уговаривать поднастроить телек
[/quote]

просто он сноб и друзей у него нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Petuhito' timestamp='1318085009' post='2331817']ПК-версия хотя бы выглядит красиво, хотя тоже остается какашечкой в сравнении со второй частью[/quote]
В первую интереснее играть, чем во вторую. Я первый Crysis прошел раз 20, а во второй играл раз, да и то не прошел полностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=PortalX3][/b],тебя мама за несделанные уроки заставляла каждый раз заново крайзис проходить, или ты вполне осознанно себя калечил? Изменено пользователем alxp90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играю на пс3, очень неплохо. Графика тоже выглядит весьма красиво, однозначно одна из самых красивых игр на консолях. Но досаждают мелкие баги - графические, и один раз звук начал глючить - при освобождении заложницы она вообще была не озвучена. И в самом начале игры из списка языков выбрал английский - игра всё равно на русском - и текст, и озвучка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='alxp90' timestamp='1318170449' post='2332881']
[b][member=PortalX3][/b],тебя мама за несделанные уроки заставляла каждый раз заново крайзис проходить, или ты вполне осознанно себя калечил?
[/quote]
меня заставляла. все ок. учился неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скачал с торента Год, теперь думаю записывать на флэху или нет... :think: как то жалко своего времени на эту порнуху в джунглях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
записывай, заодно бан аккаунта получишь, но крайзис того стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посоны наканец заценил сей щедеверор на боксе - ребят это нечто О МАЙ ФА ГОД - это же 20 из 10 возможных, нет это сто из десяти возможных баллов
:ammm: :what: :fffuuuh: :happycry: :raisins: :raisins2:



Просто нечто - тут ты можешь и бегать и прыгать и стрелять и бить и много бить [s]жалко только что баб избивать нельзя - так бы это был проект десятилетия [/s] а еще тут можно становиться невидимым [s]как хищник . [/s]Нелинейность порой нереальна - пальму можно обойти и слева и справа и ее можно просто срубить. ДА БОЖЕ МОЙ крайзис полноценный симулятор дровосека. Да чего там - можно еще и дома сносить!!!!

А какие здесь умные враги - только в крайзисе враги могут в упор не замечать тебя. И не потому что там АИ глупый - вовсе наоборот, ибо увидев как на его глазах убивают его же собратьев узкоглазых он здраво оценив ситуацию и пораскинув мозгами понимает, что не может победить читерского игрока и поэтому делает вид, что просто не видит. Авось поможет.

Но главное десятку этому шутеру надо ставить хотя бы за то, что мы можем самим Номадом грабить караваны.

Крайтек - это студия от самого творца всевышнего - шутер Crysis это новое слово в жанре, это проект задушевнейшей красоты, где душа буквально утрамбована в каждых пискель, в каждый листочек и каждую пальм,а игра просто беспрецедентная революция в жанре, которая находится на стыке нескольких жанров - здесь есть и гонки, есть и шутер, есть и сюрьзный симулятор дровосека,а главное какой же это потрясающий симулятор Номада.
[spoil] :laugh: [/spoil] Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Maximus' timestamp='1319130262' post='2349969'] А какие здесь умные враги - только в крайзисе враги могут в упор не замечать тебя. [/quote]
На самой легкой сложности играл ? :ammm: :men:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Bi0Hazard' timestamp='1319130798' post='2349985']
[quote name='Maximus' timestamp='1319130262' post='2349969'] А какие здесь умные враги - только в крайзисе враги могут в упор не замечать тебя. [/quote]
На самой легкой сложности играл ? :ammm: :men:
[/quote]
На средней и даже самой высокой. И да такое даже в ПЕКА-версии было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошёл на пк - шлак, только уровень в невесомости ничего так.
хотелбы заценить на консольке, по заявлениям Тохи с игромании игра стала крутой.
Правда пугает, что первая какаха, вторая слабенькой вышла, а тут аж прям жесть какие возгласы что и правда на самом деле такая хорошая стала? Изменено пользователем Vaganovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vaganovich' timestamp='1319149781' post='2350405']
прошёл на пк - шлак, только уровень в невесомости ничего так.
хотелбы заценить на консольке, по заявлениям Тохи с игромании игра стала крутой.
Правда пугает, что первая какаха, вторая слабенькой вышла, а тут аж прям жесть какие возгласы что и правда на самом деле такая хорошая стала?
[/quote]
да зазвезделся просто Тоха - он же жирный. По факту перед нами все тот же крайзис, разве что переключение режимов намного удобнее, чем в ПК версии.И кстати Антоха и 2 часть хвалил, так что делай выводы. Стоит играть в крайзис лишь для того, чтобы заценить графон на xbox 360. Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Maximus[/b], на самом деле игра всегда была неплохой. Просто мало кто мог запустить её или нормально поиграть, от этого и нелюбовь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Glen L' timestamp='1319183394' post='2350791']
[b]Maximus[/b], на самом деле игра всегда была неплохой. Просто мало кто мог запустить её или нормально поиграть, от этого и нелюбовь.
[/quote]
даже поиграв на консоли в стабильных 30 фпс игра от этого лучше не стала - геймплейно она уныла, крайтеки сильно переборщили с песочницей и тут дело поправить можно только иным нормальным геймдизайном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sangheli' timestamp='1319455224' post='2355485']
ты просто не любишь песочницу
[/quote]

Я очень обожаю хейло, особенно Рич, но после этой шедевральной серии на оба крайзиса без слез как-то не посмотришь. Я конечно наверное от крайтеков требую невозможное, хотя и умом понимаю, что крайзис очень неплохая игра. Хотя это касается только сиквела, оригинал унылен чуть более чем польностью. Все-таки правильно сделали крайтек, что выпилил к чертям все эти огромные пространства и все сменяют "коридорчик-арена-коридорчик".
Заветам Halo верны :nice:

ВОт только бы еще дизайн по-лучше с функциональной точки зрения, оружие по-разнообразней и интересных врагов - вот тогда в такое мне было бы хоть немного интересно играть. Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Допрошел этот кусок дерьма. Кривой порт с убогим управлением и адскими тормозами. Если в Crysis 2 я видел, что тормоза вызваны прорисовкой целых улиц с кучей объектов и отдельными текстурками, то тормоза в финальном уровне этого кала, где есть только авианосец, заваленный кусками черного металлолома, возникал только вопрос: "За что?". Единственный действительно интересный уровень это внутри инопланетной постройки и то с ним затянули слишком. А босс-файт в конце так и вовсе ущербность сплошная, даже рад что во второй они не стали делать что-нибудь похожее.
В целом конечно рад был узнать что там и как произошло в первой части, но по сути ничего особенно интересного тут нету ни в сюжетном плане ни в геймплейном. Вторая часть так и остается для меня непоколебимым шедевром и как минимум шутером года, а детям, говорящим что первая часть лучше, хочется просто... хочется просто... хочется просто лишить доступа в интернет всех девственных юнцов и троллей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×