Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Crysis | Remastered

Рекомендуемые сообщения

[b][member=Petuhito][/b], первая была лучше, потому что её на соснолях не было, а теперь всё ок, вторая решает, с патчем то на директ икс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Petuhito' timestamp='1319478047' post='2356207']
Допрошел этот кусок дерьма. Кривой порт с убогим управлением и адскими тормозами. Если в Crysis 2 я видел, что тормоза вызваны прорисовкой целых улиц с кучей объектов и отдельными текстурками, то тормоза в финальном уровне этого кала, где есть только авианосец, заваленный кусками черного металлолома, возникал только вопрос: "За что?". Единственный действительно интересный уровень это внутри инопланетной постройки и то с ним затянули слишком. А босс-файт в конце так и вовсе ущербность сплошная, даже рад что во второй они не стали делать что-нибудь похожее.
В целом конечно рад был узнать что там и как произошло в первой части, но по сути ничего особенно интересного тут нету ни в сюжетном плане ни в геймплейном. Вторая часть так и остается для меня непоколебимым шедевром и как минимум шутером года, а детям, говорящим что первая часть лучше, хочется просто... хочется просто... хочется просто лишить доступа в интернет всех девственных юнцов и троллей.
[/quote]

мне вот люди которые проходят игры,которые им не нравятся...вызывают ассоциации с людьми,которые зачем едят "куски дерьма",давятся,но едят.так вот вопрос - зачем? :rolleyes07: Смешные такие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Petuhito' timestamp='1319478047' post='2356207']Вторая часть так и остается для меня непоколебимым шедевром и как минимум шутером года[/quote]
Порой людям даже не надо ставить диагноз, они сами себе его ставят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Knuck Knuck][/b], нередко бывает что игра унылая по началу может в конце-концов затянуть к середине или хотя бы показать интересную концовку. К этому проекту сие правило не относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крутая игра, графон беспрецедентный, но геймплей странноват да и враги с жиру бесятся - стелс вообще не работает, но из-за ТАКОГО-ТО ГРАФОНА и сендбокса можно эти ляпы простить. Наиграл часа 3 - пока что на девяточку плотную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Neversmile' timestamp='1319632757' post='2359299']
Ой ну Михаил...
[/quote]
Ты почему стволы до золота не качаешь, м? Ньюку вызови да собак побольше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще игра сложная - либо вы проявите ум и жестокость, ведущие к победе; либо позорно умрете как собака, прячущаяся за футуристической мусорной пальмой...
А т.к. игра достаточно серьёзная, то могли бы в консольную версию добавить возможность играть на бирже и заключать договора с помощью КПК. Изменено пользователем elstupido

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=elstupido][/b], главный плюс что игра сэндбокс и никаких [i]Виктирианских Нянек ведущих тебя за руку [/i]

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 14 секунд:[/size][/color]
Моя оценка 7.5-8 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='elstupido' timestamp='1319632415' post='2359285'] Наиграл часа 3 - пока что на девяточку плотную. [/quote]
Десять - не меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиграл немного:
1. Графика 9,5/10 - В общем: невероятная для консолей
Частно: очень ядовитое освещение. Местами слишком много ненужных эффектов призванных скрыть
консольные недочеты. В итоге, графика недотянула до пк версии в технологичности (чего только стоит отсутствие дх10), но тем не менее, местами вышла атмосфернее , а в чем то даже и красивее. Но излишний контраст игре мешает.
2. Звук 9/10 - отличнейший. Очень правдоподобные звуки природы.
3. Геймплей 8,5/10 - когда играл на пк , игра показалась ДИКО скучной и глупой. Играя н консолях (телевизор , джойстик) полностью изменил свое мнение об игре. Сендбокс и вправду очень качественный. С нормальной системой костюма, игра стала играться по другому. В общем, каюсь, был не прав((
4. Физика 9/10 - выжать такое на консолях , это конечно сильно
Итог 9/10
П.с. Вторая часть и в самом деле ущербная на ее фоне

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 часов 51 минут 10 секунд:[/size][/color]
Этой игре был бы очень к лицу кооператив сюжетный Изменено пользователем Qwilma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каким-то чудом умудрился пройти до конца это чудо ПЭВМ-гейминга, этот бенчмарк с элементами игры. И несмотря на то, что я невзлюбил после шедевральной хейло постановочный экшен, как бы сильно я не плевался от милитари шутеров и в частности от КоДа, но крайтеки прямо таки заставили меня по-любить этот жанр и серию КоД - настолько убогих шутерков с ТАКИМ-То бюджетами (уж явно выделили больше, чем любому польскому шутеру) и ТАКИМ-то движком я еще не видел. Это нечто - крайтекам за такое надо руки отрубать и на пушечный выстрел не подпускать к играм. Не дай Бог что-нибудь подобное конкторка родит еще раз.


[quote name='Qwilma' timestamp='1320079062' post='2365644']
Поиграл немного:
(чего только стоит отсутствие дх10),
[/quote]
ОМГ есть люди, которые до сих пор ведутся на пиар дх10 - есл не в курсе, то вышла такая спецальная утилика, анлочищая большинство настроек дх10 для дх9. И даже более - все те функции уже потом были доступны для дх9 в ворхеде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<b>[member=Maximus]</b>, На счет дх10, я подразумевал вери хай настройки.
Кстати, глянул крайзис на Макс настройках. Все глаже и естественне на пк..... но на боксе красивее)) Даже листва лучше выглядит. Походу Чеват не врал по поводу лучшей версии

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 3 минут 30 секунд:[/size][/color]
И..... Каюсь за сказанное ранее про игру с момента пк пробы.....игра великолепная (на боксе).
У первой части есть очень крутой стиль , и этого очень не хватает второй части. Особенно смешно смотрятся шаблонные пришельцы против креативных (в рамках жанра игр) инопланетян из первой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошел, не понравилось,вернее понравилась (как и на пк в свое время)только самое начало с высадкой,бЕгом по ночным джунглям когда ничего еще неизвестно(в смысле что в дальнейшем будет полный кал)сюжет отстой,графа не понравилась,особенно мерцающие деревья и листва,камни возникающие под носом
геймплейно тоже не понравилось,энергии у костюма мало,стелс работает непойми как,оружия мало и оно не доставляет
короче фигня по моему мнению , напрасная трата времени, игра предназначенная исключительно для выбивания трофеев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошёл недавно, на самом сложном, игра реально доставила :what: :why:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<b>[member=Roman]</b>, Скажи!
Вариативность , дизайн, сенбокс, все на высоте. Даже последние линейные уровни вполне прилично смотрятся.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 10 секунд:[/size][/color]
Сейчас тоже хочу на сложном пройти.
П.с. Жалко мультиплеер вырезали.
П.с.с как хорошо что миссию на самолете вырезали. Не красивая и кривая миссия была

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 14 часов 19 минут 51 секунд:[/size][/color]
Мне одному показалась на нормале вторая часть игры (линейная) слишком легкой? Дают мощные оружия с бесконечными патронами и начинаешь чувствовать себя неуязвимым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Qwilma][/b], на самом сложном жопа горит всю игру, и в конце пушка мало что решает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, да, на консолях игра хардкорнее получилась в разы. Джойстик уже прибавляет хардкора, а в купе с чекпоинтами расположенными на расстоянии вытянутой руки 16-ти колосов вместе взятых, игра дербанит мозг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю чем вам Крайзис показался сложным, но я выбил платину за 2-3 дня. Хотя может из-за того, что я на пк его прошел раз 10, но эт не важно :laugh:
Я игрой доволен на пк и на консолях, а особенно управлением на пс3 . Изменено пользователем Bi0Hazard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×