Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Crysis | Remastered

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, мне игра особо сложной не показалась. Да, намного сложнее второго кризиса, но и ощутимо легче того же кока на ветеране. Переигрывать приходилось только в некоторых местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребят скажите срочно кто покупал кризис в XBL, на амеркианском акке он залочен под IP? Если да, то где лучше покупать? Заранее спсб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Dan4MerC][/b], наверняка, ибо деманды все залочены, бери с россии и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<b>[member=Blink 55]</b>, Сама игра? В 20 раз лучше.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут:[/size][/color]
А, ты про перевод? В 10 раз лучше

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 8 секунд:[/size][/color]
Им хоме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиграл я в него на плойке, дошёл до первого контакта.
Что могу сказать?
Ребят, если имеете возможность поиграть на компе, не тратьте бабки покупая в псн или лайве, только испортите впечатления. А всем кто не может то поиграйте, познакомьтесь с тем, что сносило всем головы в 7-м году.
Меня как то не вдохновил вечно низкий фреймит и картинка, после демки которую я запускал до фулл консольной версии на пЕка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиграл я в него на печёной картофелине, дошёл до первого контакта.
ПК-версия лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забавно смотреть, как с переносом на консоли трансформируется мнение об игре. Хотя Crysis 1 все равно говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=-dD-] [/b]Не знаю у кого что там изменилось, но лично у меня мнение только ухудшилось, ибо прошел таки от начала и до конца. А не как на ПК - скачать сейвы и пробежать самые графонистые уровни.

Все-таки 2 часть и по-красивее и при этом есть хотя какой-никакой смысл ее проходить до конца и теперь этот геймплей.

[b][member=Всеми любимый и уважаемый][/b],
[quote]Ребят, если имеете возможность поиграть на компе, не тратьте бабки покупая в псн или лайве, только испортите впечатления.[/quote]
А лучше вообще в это не играть ни кому. Играйте лучше в хорошие шутеры. Тем более если есть иксбокс.


[quote] А всем кто не может то поиграйте, познакомьтесь с тем, что сносило всем головы в 7-м году.[/quote]
3 хейло однозначно сильнее башню срывала. Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Maximus][/b], я на ПК джунгли спецом переигрывал, еще кажется 6-ой левел, который под водой - экие пользовательские фан наработки, на большее не тянет. Куцый геймплей, слабое разнообразие оружия, врагов, окружения(шаблон на шаблоне) - так могла сделать любая команда из 5-10 человек, имеющая CryEngine 2 со встроенным Sandbox редактором. Чтобы создать вменяемую и породистую фанбазу модеров, нужно создать игру с мощной игровой платформой, а не любительское фуфло. Изменено пользователем -dD-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел до середины на PS3 и вырубил к чертям. Как был Крайзис скучной песочницей с тупым ИИ, так ей и остался. Из улучшений - техникой с пада управлять приятнее, спонтанных просадок как на ПК почти нет. В остальном теперь уже старый, ни разу не добрый бенчмарк-недоигра. Еще сложнее играть после достаточно добротного сиквела, в котором нанокостюм и его фишки реально работают, в отличие от первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=-dD-][/b],
[quote] я на ПК джунгли спецом переигрывал, еще кажется 6-ой левел, который под водой [/quote]
:agree:
крайзис вообще замечательный пример того, что даже имея убертехнологичный движок можно сделать крайне убогую в визуальном плане игру. Надо быть крайне упоротым фанбоем первой части, чтобы утверждать, что она красивее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну меня фанбоем назвать вообще язык не повернётся, но всё же Крайзис вплане геймплее давал весьма интересные возможности.
Проходи как хочешь, делай как хочешь. небыло одного конкретного коридора и лишь одного варианта, здесь полное разнообразие.
И да [b][member=Maximus][/b], на боксе кроме хало из шутеров ничего нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Всеми любимый и уважаемый][/b], проблема в том, что Крайзис не использует эти возможности, а для формулы "иди сам себя развлекай" набор именно "развлечений" в игре на удивление беден. Так что задумка на бумаге может и была хороша, вот только в игре она никак не реализована.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, ни в коем случае не играйте игру на пс3! Мыло , тормоза (даже в главном меню умудряется), низкое разрешение.
П.с. Имеются обе версии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Всеми любимый и уважаемый][/b],
[quote]Ну меня фанбоем назвать вообще язык не повернётся[/quote]
разговор был конкретно про картинку сейчас. Геймплей - это не любителя если честно, хотя песочница отвратная в обеих частях. Но вторую опять же хоть какой-то смысл есть проходить до конца.


[quote] на боксе кроме хало из шутеров ничего нету[/quote]
От этого хейло менее шедевральной не становится. И при том Банджи можно назвать законодателями в жанре шутеров с песочницей. А в последнем Рич вообще свою формулу довели до идеала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Хейло по крайней мере есть дизайн и геймплей, в ваших Кризисах ничего этого нет. А во втором еще умудрились сделать так, что ощущение от оружия стало настолько говенным, что хочется просто кричать. Сарайтек такой Сарайтек. Изменено пользователем -dD-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=-dD-][/b], да ладно тебе не налегай ты так на них - им же бедоглагам приходится в этот заменитель хейло играть, ибо нет альтернатив.
[offtopic]Эх надеюсь когда-нибудь, после выхода новой коробки Рич таки посетит ПК и народ наконец-так поиграет в превосходный шутер с песочницей, умными врагами и охрененной вариативностью геймплея. :raisins: [/offtopic]

[quote] в ваших Кризисах ничего этого нет.[/quote]
Ну во 2 части все-таки какой-никакой дизайн наблюдается. А на фоне всяких там КоДов так и вообще что-то. Но тут главная проблема в том, что все старания левел-дизайнеров просто сводятся на нет наночитерским костюмом - зачем использовать по максимуму дизайн и строить хоть какие-нибудь тактики, если можно врубить защиту и просто как рембо валить всех пачками?Вот реально сам пробовал пройти игру не используя щит и невидимость - сразу по иному на игру смотришь: и дизайн замечаешь и тактика появляется. Не обидно ли самим крайтекам вбухать столько денег и потратить столько сил на дизайн, который почти никто в итоге и не заметит и не воспользуется им.

А вот ощущение оружия действительно г*венное. Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скачал,установил,поиграл 10 мин.,удалил.
Что-то совсем не зацепила игра,как и вторая часть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×