Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
Sh1nn

Crysis Remastered

Recommended Posts

Posted (edited)

Учитывая, что занимается ремастером не Крайтек, а сторонняя студия (и да, судя по пресс-релизу, они отвечают за проект, а не просто помогают, как утверждает этот вк паблик), ждать изменений механик, подтянутого экшена и вот этого всего, видимо, не стоит. Та же самая игра, просто с подтянутыми текстурками и эффектами - ну такое. 

Edited by Grindders

Такое впечатление, что в тизере под костюмом скрывается Mr.fantastic, уж сильно растянутый :57a8bd5a80d7f_FROG3:

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Итого нам впаривают ту самую игру (дай бог с Вархедом в комплекте), без мп но на новой версии движка

При этом разрабатывают не Крайтек а аутсорс, и Йерли не при делах

Вопрос - зачем? У них был отличный шанс сделать ремейк, ведь исходя с интервью с конечного продукта было вырезано чуть ли не половина игры. Ппц лалки, ясно

10 часов назад, Maudlin Kayodot сказал:

Крузис, как и полагается, сравнивали с шутерами 2007-ого года: биошок и модерн варфаром. Ну еще был даркнесс, в который играло полчеловека. Ну и эпизод второй. Ах, про тф2 забыл, но это совсем другая стезя. 

И Крузис геймплейно был самым всратым :57a8bd5a0af02_FROG1: Зато 8800 нагибал, это да

Posted (edited)
51 минуту назад, JIe0H сказал:

И Крузис геймплейно был самым всратым 

Ага, рассказывай тут сказочки :57a8bd5a0af02_FROG1:

https://www.metacritic.com/game/pc/crysis

А вообще игра была очень неровная и неоднозначная. Но лично я дико кайфовал от песочницы в первой половине игры. Не знаю как сейчас бы я в это играл и какие у меня были б ощущения от игры, может как от говна. Но в год выхода крузис был одним из лучших шутанов. А что не так - смотрим оценочки критиков и игроков выше :57a8bd5a43147_FROG2:

Edited by Maudlin Kayodot

10 часов назад, Grindders сказал:

ждать изменений механик, подтянутого экшена и вот этого всего, видимо, не стоит.

может хоть использование скорости и силы сделают контекстным как в консольных версиях, а то в первой части на пк надо было постоянно переключать режимы костюма

в первую часть интересно было играть если только поставить сложность ниже среднего и бегать чисто как по технотемки бросая куриц в сараи и издеваясь над ии северокорейцев

а как нормальный шутер на харде он не вывозит вообще, через пару часов всё сводится к бесконечной отсидки на стелсе и отстрелу сверхразумов за пять километров от тебя

Maudlin Kayodot да, первая часть игры была классная. Сплав технологий и интересного "развлеки себя сам". Вторая же часть наглухо заваливалась. Warhead от киевской студии был существенно более цельным и интересным, а с Crysis 2 просто откровенно перемудрили.

А мне вторая часть понравилась - очень даже смачный боевичок в духе какого-нибудь Дня Независимости. Стрельба и визуал все равно были офигенными. А, ещё ведь саунд от Циммера :57a8bd5a43147_FROG2:

Posted (edited)
52 минуты назад, qdash сказал:

Maudlin Kayodot да, первая часть игры была классная. Сплав технологий и интересного "развлеки себя сам". Вторая же часть наглухо заваливалась. Warhead от киевской студии был существенно более цельным и интересным, а с Crysis 2 просто откровенно перемудрили.

Ну хз, мне вархед не особо понравился. Пытаясь добавить песочнице динамику они похерили вариативность. По крайней мере именно такие впечатления игра оставила в 2008-м. Зато музло точно было крутое.

С найтсом не согласен и считаю, что игра раскрывается только на макс сложности. Ниже играть - преступление, так поступают только пусси:57a8bd5a43147_FROG2:

30 минут назад, zhenia13 сказал:

А мне вторая часть понравилась - очень даже смачный боевичок в духе какого-нибудь Дня Независимости. Стрельба и визуал все равно были офигенными. А, ещё ведь саунд от Циммера :57a8bd5a43147_FROG2:

Ага, саунд циммера, одна несчастная композиция за всю игру, а столько шума:57a8bd5a80d7f_FROG3: Впрочем, ладно, когда вспоминают саундтрек второго блэк опса тоже говорят в первую очередь о тренте резноре, хоть он и приложил руку к созданию только мэйн зем.

37 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

Ага, саунд циммера, одна несчастная композиция за всю игру, а столько шума:57a8bd5a80d7f_FROG3: Впрочем, ладно, когда вспоминают саундтрек второго блэк опса тоже говорят в первую очередь о тренте резноре, хоть он и приложил руку к созданию только мэйн зем.

При чем эта композиция местами сильно напоминает пёсню одной известной британской группы :frog26:

1 минуту назад, zhenia13 сказал:

При чем эта композиция местами сильно напоминает пёсню одной известной британской группы :frog26:

Какую песню? На Hey Jude битлов не сильно похоже:57a8bd5f05fbe_FROG21:

второй крузис чем-то на хало был похож, ну и в принципе там геймплей какой-то появился

графон конечно похуже стал

zhenia13 А фанаты тогда 2 часть засрали :279:Один из лучших шутеров на паст гене.

55 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

Какую песню? На Hey Jude битлов не сильно похоже:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Спойлер

один проигрыш прям один в один :icon_lol:

7 часов назад, Maudlin Kayodot сказал:

А что не так - смотрим оценочки критиков и игроков выше

Пацаны игру не пробовали даже

У них пекашечки не тянули, вот за графон и ставили 10-ки :57a8bd5a80d7f_FROG3:

А говорить что игра по механике лучше хало3, даркнеса та даже колды\медальки это кек :57a8bd5a0af02_FROG1:
Никогда не понимал и не пойму перехваливания этого бенчмарка. Как прогон системы без б - агнища на 142\10. Как игра 7\10. 
У игры уйма тупорылых геймдизайнерских решений которые вылезают примерно тогда ж когда пропадает ВАУ ВОТ ЭТО ГРОФЕН. 

А если ещё следили тогда за разработкой (как я) то и вообще пердак улетал в андромеду от балобольства Йерли. Трепло уровня Мулинье, горит до сих пор от его интервью :57a8bd5b52b45_FROG6:

7 минут назад, JIe0H сказал:

даркнеса та даже колды\медальки это

Ну да, а ставить коридорные шутаны выше крайзиса с его песочницей это не кек:57a8bd5a0af02_FROG1: 

Цитата

Интересный факт: Crysis повлияла на дизайн уровней Uncharted 4

Как рассказал ведущий дизайнер Naughty Dog Джеймс Купер, подход песочницы оригинальной игры к геймплею сильно повлиял на дизайн линейных песочниц в Uncharted 4 "и дальше"

В прошлом Купер работал над портом первой Crysis для PS3 и Xbox 360

Хейтеры обкекались:57a8bd5c741d1_FROG11:

тоже хочу поучаствовать в дискуссии, мой обзор на сериал Crysis:

кукурузис 1 - норм, там интересно бочки взрывать было, вархерд вроде тоже (не помню уже), крузис2 классный (главная тема циммера запомнилась больше чем вся игра почему-то), крузис 3 поиграл два уровня уснул и больше никогда не запускал 

Всем приятного вечера 

Posted (edited)
23 минуты назад, JIe0H сказал:

Пацаны игру не пробовали даже

У них пекашечки не тянули, вот за графон и ставили 10-ки :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Очииинь интересно:57a8bd5a0af02_FROG1:

Нет у меня энтузиазма сраться по поводу срузиса, ибо переболел этим еще 10 лет тому :57a8bd5a0af02_FROG1:

Вот только отмечу, что 

23 минуты назад, JIe0H сказал:

медальки это кек

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Это точно кек. Ты Серьезно? Уж если что и было всратым говнищем в 2007-м, так это медалька аэрборн. 

Posted (edited)

Ниже первого Кукурузиса только польские шутеры. 

Честно, как бы я калду ни ненавидел (абсолютно все части), но в них есть нормальный мультик. МВ первый даже условный "переворот" устроил. 

Edited by Vegetable

Posted (edited)
20 минут назад, Manson сказал:

Отлично. В следующий раз, когда хатеры будут с красным лицом и потными руками наяривать на геймплей анч4 и тлоу2 ( а таких сейчас куча на форуме, и будет еще больше после тлоу2) пусть не забывают говорить спасибо круизису :57a8bd5a43147_FROG2:

36 минут назад, Manson сказал:

Как рассказал ведущий дизайнер Naughty Dog Джеймс Купер, подход песочницы оригинальной игры к геймплею сильно повлиял на дизайн линейных песочниц в Uncharted 4 "и дальше"

Это те песочницы что в Мадагаскаре? Ну тогда норм, согласен с пацаном

Правда повлиял Крузис, да :57a8bd5a0af02_FROG1:

17 минут назад, JIe0H сказал:

Это те песочницы что в Мадагаскаре? Ну тогда норм, согласен с пацаном

Правда повлиял Крузис, да :57a8bd5a0af02_FROG1:

Ну в четвёртом анче может и говно песочница, но в первом крузисе тебя кидали в большие локации, давали костюм с кучей возможностей, пушки с апгейдами и технику. 

Хочешь садись в танк, устраивай гта, можешь швырять машины, стелсить, крушить аванпосты, прыгать по крышам, убивать корейцев голыми руками, ты же пекарь, стыдно должно быть такое писать , видимо сам не пробовал, пека не тянул:57a8bd5a0af02_FROG1:

21 минуту назад, Manson сказал:

Ну в четвёртом анче может и говно песочница

1 час назад, Manson сказал:

Crysis повлияла на дизайн уровней Uncharted 4

1 час назад, Manson сказал:

:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

22 минуты назад, Manson сказал:

Хочешь садись в танк, устраивай гта, можешь швырять машины, стелсить, крушить аванпосты, прыгать по крышам, убивать корейцев голыми руками, ты же пекарь, стыдно должно быть такое писать , видимо сам не пробовал, пека не тянул:57a8bd5a0af02_FROG1:

Я не слепой адепт

Крюзис топ бенчмарк - средняя игра :57a8bd5a0af02_FROG1:

JIe0H ну на уровень в Мадагаскаре любят наяривать  :57a8bd5a0af02_FROG1: