Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
aladdin

Killzone 2

Рекомендуемые сообщения

Возможно, потянет. Будем ждать -- было бы, на самом деле, прикольно, чтобы все эти ролики превратились в итоге в игру с идентичной графикой. Чего-нибудь playable увидеть бы, эх :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотрел я ролик Unreal 2007... неплохо...
но люди конечно нам человекам ближе чем роботы, поэтому считаю что в Килозон2 графа ничуть не отстает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прочитай это
[i]Он двигается как живой человек.Хотя,он двигается даже [b]лучше чем реальный человек[/b][/i][/quote] Да уж,как говорится,сказал не подумав :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да чё вы тут паритесь "на движке, не на движке", какая нафиг разница, главное что ролик одуренный и чтоб игрушкатакой же класной была :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="XIII"]Да чё вы тут паритесь "на движке, не на движке", какая нафиг разница, главное что ролик одуренный и чтоб игрушкатакой же класной была :razz:[/quote]

полностью согласен! я от первой в восторге остался, а уж вторая явно будет не хуже!
радует то что данный проект стали развивать и он не умер как многие другие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значится так ребятки никакой это не МАКС и не СДЖЕЙ ролик читайте "За перемалывание чисел отвечает процессор Cell, созданный инженерами IBM, Toshiba и Sony на базе технологии PowerPC. Он состоит из восьми SPE - синергетических процессорных элементов, каждый из которых работает на частоте 3.2 ГГц и является, по сути, полноценным процессорным ядром. Восьмой элемент зарезервирован "на всякий случай" - например, когда вам вздумается запустить какую-нибудь игру сразу на двух HDTV-экранах. В распоряжении у каждого SPE - 128 регистров по 128 бит и 256 Кб локальной памяти. Кроме того, на весь Cell отведено 512 Кб кэш-памяти второго уровня и VMX-блок, занимающийся векторными операциями.

За потрясающую картинку отвечает процессор RSX, разработанный NVIDIA и Sony специально для новой консоли. На создание чипа, содержащего аж 300 млн. транзисторов, затрачено свыше 1500 человеко-лет усилий. В отличие от Xbox 360, где оперативная память приставки распределяется динамически, в PS3 вотчины Cell и RSX четко разделены: первому отведено 256 Мб XDR-памяти (работает на той же частоте, что и сам процессор - 3.2 ГГц), второму достались 256 Мб GDDR3-памяти с частотой 700 МГц.
Square Enix показала вступление к Final Fantasy 7, просчитывавшееся в реальном времени силами Cell. Похоже, впервые за все время FF-сериала качество изображения в самой игре не будет уступать знаменитым видеороликам. Впрочем, римейка FF7 ждать не следует, однако новая Final Fantasy для PS3 появится обязательно. Дальнейшее падение челюстей обеспечил показ технологического демо новой игры о Человеке-Пауке, где в реальном времени бегала, прыгала и ползала модель, использовавшаяся при создании спецэффектов для фильма Spider-Man 2 :scare: . Позже Epic Games продемонстрировала, что ее Unreal Engine 3.0 прекрасно себя чувствует не только на РС и Xbox 360, но и на PlayStation 3.

Rockstar Games опровергла сведения о том, что новая Grand Theft Auto появится синхронно с началом продаж PS3, но не преминула признаться в любви к детищу Sony. В качестве доказательства были показаны кадры из пока что безымянного проекта студии, действие которого разворачивается на Диком Западе."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Beepop"]В качестве доказательства были показаны кадры из пока что безымянного проекта студии, действие которого разворачивается на Диком Западе."[/quote]

почему же безымянная игра? у нее давно уже есть имя и фирменный сайт - Warriors

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, как я и предпологал, ролик Killzone который Сони показала на Е3 не является Killzone 2, это Killzone 3, вторая часть как и предпологалось ранее выйдет на PS2 :mrgreen:
[url=http://ps3.ign.com/articles/624/624671p1.html]http://ps3.ign.com/articles/624/624671p1.html[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Daikatana"]ролик Killzone на Е3 не является Killzone 2, это Killzone 3[/quote]

а я не соглашусь - вторая часть на пс2 уже не выйдет - она будет на пс3 (кто будет делать сначала 3-ю часть, а потом вторую???)

вот ссылка что это все же вторая часть [url=http://www.gamespot.com/ps3/action/killzone2/media.html?gcst=killzone2_ot_ps3_051605.asx&tag=gs_ps3_flashtop_watch]посмотреть[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот цитата с IGN
[quote]Given the available information, we expect that the still unofficial Killzone 2 is in development for either PSP or PS2 and that Killzone for PS3 will in fact be Killzone 3, or at least the third in the series.[/quote]
[i]or at least the third in the series[/i] - значит на ПС2 выйдет продолжение первой серии, "Killzone: Продолжение" какой-нибудь :mrgreen:
даже если посмтреть здесь [url=http://my.ign.com/my/sb?pageID=2003&nuaction=gameSearch&gameTitleSearch=killzone]http://my.ign.com/my/sb?pageID=2003&nua ... h=killzone[/url]
то написано, что Killzone 2 выдет для ПС2, а ПС3 тайтл называется Killzone PS3, то есть с название ещё даже не определились, а то что на Геймспоте написано, то это была просто Е3 лихорадка, когда все ролик восприняли как Killzone 2, хотя в конце ролика было написано Killzone, без какой-либо цифры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CG-ролик показал нам лишь то,что продолжение Killzone будет на PS3,и что нам опять придется воевать с хелгастами.Правда,война будет еще более "жаркой".Какая будет часть killzone 2 или 3-неизвестно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну про продолжение на пс2 даже и не говорил никто... соответсвенно если под пс3 она уже готовится, то какой смысл тратить сили паралельно на игру под пс2 ?! кчитывая что под пс3 они наверняка хотят выпустить на рождество как пилотную игру к приставке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="aladdin"]кчитывая что под пс3 они наверняка хотят выпустить на рождество как пилотную игру к приставке...[/quote]
это как это, сама ПС3 выходит весной 2006, то Рождество 2006 это вовсе не пилотная игра получается :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Daikatana"]
это как это, сама ПС3 выходит весной 2006[/quote]

ну весной... не играет роли - смысл что игра будет одной из первых в комплекте с пс3...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хрен они с заявленой детализацией успеют за пол года)) вон гир оф вор уже сколько делают, вобщем не раньше лета осени следующей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aladdin
а про то что обещали в первой части самую рульную графику могу сказать, что так оно и есть - не видел ничего реальнее под PS2 среди экшенов от первого лица... Так что вторая часть будет просто бесподобной!


Позволю себе не согласиться с тобой.Как бы мне эта игра не нравилась,но графика страдает здорово!Глюченная,да и ничем не примечательная.А то что более лучших в плане графики нет,это ты зря. Посмотри на Time Splitters:Future Perfect и всё станет ясно.Куда лучше!Хотя скажу честно,KILLZONE мне понравился больше из-за задумки,стиля и музыки.Надеюсь,что на ПС3 она будет такой как показали в ролике.Хотя я пока сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Observer"]Посмотри на Time Splitters:Future Perfect и всё станет ясно.Куда лучше![/quote]
смотрел, даже больше скажу - игра мне безумно понравилась, и графика красивая - но в том то и дело, что она просто красивая - не более того! А в киллзоне графика смотрится как реальная и очень детализированная, чего нет в таймсплитере...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да чё вы дурью маетесь?В СИ писали, что ролик из 2-ого КиллЗона - обычный муляж, и до игры ещё в буквальном смысле и пальцем не дотронулись, так что всё это пока тока мечты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="nightmare"]Да чё вы дурью маетесь?В СИ писали, что ролик из 2-ого КиллЗона - обычный муляж, и до игры ещё в буквальном смысле и пальцем не дотронулись, так что всё это пока тока мечты...[/quote]

не факт... прошлую килзон тоже представили на Е3 в 2004 году - игра вышла зимой...
с продолжением история повторяется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]не факт... прошлую килзон тоже представили на Е3 в 2004 году - игра вышла зимой...
с продолжением история повторяется[/quote]

Первую Killzone (тогда это еще был проект Kin) впервые представили публике в конце 2002 и обещали выпустить осенью 2003, так что не надо :-)

А вообще, мне мало понятна тема этой беседы -- Guerilla и Sony вполне официально заявили, что это видение будущей игры, работы над ней еще не велись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько я помню в интервью они писали что начали работу над роликом осенью, в ролике вобщем времени не так уж и много, теперь помножте такую детализацию на время прохождения игры средней длины))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, я долго пересматривал этот ролик и могу со всёй уверенностью сказать, что это [b]НЕ[/b] ролик на движке (даже если учесть, что PS3 будет в 2 раза мощнее и без того неслабой Xbox360, такую графу мы увидим лет через 10). Мне удалось захватить один из кадров, в котором крупным планом был виден срез металлической трубки (из них состояло ограждение), так вот: трубка - АБСОЛЮТНО КРУГЛАЯ, а такого себе не может позволить система даже с семью процами по 3.2 Ghz (которые будут установлены в PS3).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="joker3004"]такую графу мы увидим лет через 10[/quote]
Через десять лет мы увидим графику намного лучше этой, поверь мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="aladdin"] [quote name="Observer"]Посмотри на Time Splitters:Future Perfect и всё станет ясно.Куда лучше![/quote]
смотрел, даже больше скажу - игра мне безумно понравилась, и графика красивая - но в том то и дело, что она просто красивая - не более того! А в киллзоне графика смотрится как реальная и очень детализированная, чего нет в таймсплитере...[/quote]

Согласен,что выполнена в реальном стиле,но глюченная ужасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×