Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
-Mag

Какие Rpg нас ждут: пошаговые или в реальном времени

Какие RPG вам нравятся более всех?  

57 проголосовавших

  1. 1. Какие RPG вам нравятся более всех?

    • Мне все равно, лишь бы RPG
      19
    • Пошаговые RPG
      22
    • В реальном времени
      11
    • Тактические RPG
      5
    • Вообще не понимаю этот жанр
      0


Рекомендуемые сообщения

Возможно действительно было неаерно не касаться Фэллаута... просто здесь больше обсуждались консольные вещи, кормповые РПГ - это вообще вещь вымерающая...Фэллаут - класс, правда стренький уже... Сайлент Шторм - мне не покатило почетму то...щас Метал Харт вышел - тож пока не понял...

Права - это все понятно...разработчики могут метнуться к другим издателям ilt им дадут денег на проект реальней и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вобщем-то РПГ на компах вещь действительно долго живущая и медленно вымирающая. Может лет через двадцать-тридцать какие-нибудь разрабы вспомнят классику и сделают РПГ-шку в стиле Фола. Будем ждать и надеятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РПГ на компаъ...это уже как часть истории))) шутка но с долей правды...последнее время наблюдаются лишь комканые проекты...ничего интересного и доброго в стиле Аллодов, Данжен Сиедж...грустно...
Аллоды, особенно 1и 2 - мои любимые геймы!!!
Кстати может кто поможет найти [b]аллодов 2[/b] в сети??? арихв небольшой д.б.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какая самая-самая фентези(скорей всего RPG) в тему HarryPottera но не игры по фильму,а то он меня щас попёр сильно :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="XIII"]А какая самая-самая фентези(скорей всего RPG) в тему HarryPottera но не игры по фильму,а то он меня щас попёр сильно :oops:[/quote]
Насколько я знаю по HP вышло всего три игры, по первым трём книгам и фильмам, других пока вроде не было. Вот я сам поиграв в клубе в HP и тайная комната, пытаюсь найти эту или любую другую часть, :oops: пока безуспешно. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]есть три части нарри потника с одноименными названиями с фильмами, также есть 4 "часть"-кубок Квидича[/offtopic]

2XIII У тебя перед глазами не раз мелькало название Lor of the rings: the 3rd age! куда уж фэнтэзийней и ролевей))) Гарри поттер РПГ пока не придумали))) Хотя могут! Maximo с элементом рпг, в реалтайме какой нить Bard Tale, но властелин круче всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На псп уже анонсирована куча всяких пошаговых рпг аля ff tactics. Радует =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Wildduck здрасте) У меня нет PSP...стоит взять ради ролевых? есть что действительно достойное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хеллоу, давно не виделись, месяца два на форуме не был я =)
Я лично взял не только из-за игр, а из-за всех прелестей псп, а их тонны ) Вообщем у меня щас из рпгшек только Untold Legends, это что-то вроде дьяблы, но с уклоном в dungeon siege. А насчет пошаговых - названий не помню, но читал в двух последних gameinformer'ах про штук 5 их. Вообщем на псп будут рулить всякие подобные рпгшки и тактические экшны типо MG Ac!d, а также всякие экшны, главный среди которых будет скоровыходящий GTA LCS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не то чтобы пошаговая. По смыслу да, но все же она больше активная рпг, типо кода доступа: рай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Wildduck"]Ну не то чтобы пошаговая. По смыслу да, но все же она больше активная рпг, типо кода доступа: рай[/quote]
нее.. активная - это уж тогда реалтайм...
а если уж можно планировать весь следующий ход - так наверно пошаговая..
вот M&M 6,7,8 - реал тайм.
а это нет наверно...
а вот тогда Silent Storm и Серпи Молот - это РПГ или нет ??? :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Wildduck"]Хеллоу, давно не виделись, месяца два на форуме не был я =)
Я лично взял не только из-за игр, а из-за всех прелестей псп, а их тонны ) Вообщем у меня щас из рпгшек только Untold Legends, это что-то вроде дьяблы, но с уклоном в dungeon siege. А насчет пошаговых - названий не помню, но читал в двух последних gameinformer'ах про штук 5 их. Вообщем на псп будут рулить всякие подобные рпгшки и тактические экшны типо MG Ac!d, а также всякие экшны, главный среди которых будет скоровыходящий GTA LCS[/quote]

я не особо любетель тактичеких! Не везде система боя нравится! Хотя люблю прикольные типа Лапуселль тактикс! Обожаю Фронт Мишжн!

Так что на psp пока мало по мою душу...видимо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="XIII"]Так Third Age тока на PS вышла а я PCшник :sad:[/quote]

на ЗЫ 2 если точнее...
верь в фантастическое будуott по созданию эмуля)))
Алучше заиметь ЗЫ2!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×