Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Blink 55

The Game - "Мор. Утопия"

Рекомендуемые сообщения

[quote name="HELLHAMMER"]Кстати, сегодня в магазине видел диск с игрой (DVD, лицензия), специально запомнил название. Посмотрим, будет время-возьму.[/quote]
Если ты про мор, то лицензия на двд не выпускалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Wishmaster"] [quote name="HELLHAMMER"]Кстати, сегодня в магазине видел диск с игрой (DVD, лицензия), специально запомнил название. Посмотрим, будет время-возьму.[/quote]
Если ты про мор, то лицензия на двд не выпускалась.[/quote]

Уже понял. Просто диски запрятаны в DVD бокс, а сами диски CD. Кстати, в варианте с этим самым DVD боксом в комплект входит стильная книжнчка. В цене разница на лицо: 299 руб DVD бокс и 199
обычная коробка на два диска :) Последний вариант я и решил взять.
Ещё не ставил, подожду до вечера :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поставил. Поиграл, примерно 15 минут. Мда, вот уж действительно "самый нестандартный проект". Пока говорить сложно, но что-то гениальное в нём, я вижу уже сейчас, и не графику точно (кстати, плевал я в подобной игре на графику). Игровой мир очень интересен, не пойму что он мне напоминает, ну да ладно, может и вспомню. Кстати, ничего, что я начал расследовать убийство? Может не нужно было, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам там в Росии хорошо, у вас и Вивисектор продается и МОР, а у нас ничего этого так и не видать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Segal"]Вивисектор еще не вышел.[/quote]

А когда же он выйдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Alisa"]
ПС. Фланкерн, за прыщавого студентика иди в задницу. Не понимают люди когда с ними по-хорошему.[/quote]

Млин. Тамже смайликов куча стоит. Честное слово никаким образом не хотел обидеть. Извините...


[quote]
Знаете, что такое игра не для всех? Это Outcast, BGE или Фоллаут. Эти игры провалились, но сделаны были очень стильно и качественно. Но, к сожалению, оказались действительно "не для всех". [/quote]

Ну так чего же в этих играх "недлявсех"-то? Просто то, что они провалились в продаже еще нио чем не говорит. Фоллаут может быть и не для всех был, мрачный слишком и возможно сложноват в освоении для большинства. Авот веселенькая BGE, симпатичный Outcast явно расчитывались на массовый спрос. Их скорее маркейтинг провалил. Особенно BGE...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Alisa"]
И все-таки - по пунктам? Третий раз прошу, устал(а) уже. Ну же, кто-нибудь?
[/quote]

То, что вы хотите услышать вам все равно никто не скажет, кто хотел сказать уже выссказал свое мнение, вам не нравится сама игра или мнение других об игре? по-моему на второе можно глубоко нас**ть.

вот уж точно противоречивый проект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра как проходится без каких либо патчей???
критичных ошибок нет????
Olessia, ты где любовь моя. :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:roll:
Есть в игре ошибки, куда без них...
но все официальные и не очень патчи уже вышли.
на [url=http://www.pathologic-game.com/index_rus.htm]офсайте[/url] все выложено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://www.ag.ru/reviews/pathologic#vote]Absolute Games[/url] поставили игре плашку "наш выбор" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×