Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

VGA 2011: новый эксклюзив для PS3 анонсирован

Рекомендуемые сообщения

[quote name='biocombinat' timestamp='1323568323' post='2420659']надеюсь на анчартед не похоже будет [/quote]
Мужик совсем-совсем на Дрейка не похож! На пожилого такого, обросшего. Ну ни капельки! :trollface_big:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='dendi' timestamp='1323578700' post='2421189']Уже видно что опена не будет[/quote]
Поддерживаю. Думаю игра будет в стиле Анчартед, только бои будут заточены под зомби

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=roman_gf][/b], :agree: согласен.... совсем совсем он мне его при просмотре не напоминал :icon_lol:
пс. игру очень жду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то что ноти дог конечно офигенный сюрпрайз
но то что это очередной зомби шутан - слив....
чтож, пусть и ноти дог почувствуютю что значит получить от обозревателей 7 баллов а не 9-10...
жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВОТ ЕТО ДА! D: D: D:
Посмотрим, что получится - Enslaved про пристарелого Дрейка и зомби, или же что-то большее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='M1stake' timestamp='1323585810' post='2421280']

но то что это очередной зомби шутан - слив....

[/quote]

да вы блин даже геймплея не видели,откуда такая информация?я после стольких срачей на форумах садился за анчик как за клон гирс оф вар,а это вообще разные вещи оказались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я почти уверен все будет сделано по беспроигрошной вау механики анча...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[URL=http://savepic.su/919462.htm][IMG]http://savepic.su/919462m.jpg[/IMG][/URL]

[URL=http://savepic.su/925606.htm][IMG]http://savepic.su/925606m.jpg[/IMG][/URL]

:ayfkm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вряд ли будет открытый мир.
Зато наверняка сделают кооператив.
И скорее всего девушка, так как она моложе, будет брать на себя акрабатику, головоломки с прыжками и стелс, а мужик - перестрелки.

Однако стоит учесть, что игру делает не абы кто, а сами Naughty Dog - значит без сюрпризов не обойдется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='roman_gf' timestamp='1323583749' post='2421249']
[quote name='biocombinat' timestamp='1323568323' post='2420659']надеюсь на анчартед не похоже будет [/quote]
Мужик совсем-совсем на Дрейка не похож! На пожилого такого, обросшего. Ну ни капельки! :trollface_big:
[/quote]
Ну не пропадать же наработкам такого мега-хита! :icon_mrgreen:
Такое ощущение, что Сони позвонили Догам: "Ребята, Унч закончился, но нам, кровь из носу, нужен супер-эксклюзив от Вас!
Что сейчас популярно? Зомби, открытый мир, кинематографичность, ну и конечно Дрейк! Вот и соберите нам нечто подобное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой еееееее....ND в разрабах, я думаю никто не ожидал что они представят свою новую игру так скоро после релиза Uncharted 3....последней третьей части в серии...
И эта game я думаю, будет лучшее что они выпустят на PS3 и этом поколении консолей, тем самым поставив жирную точку.
Как раз по времени получается, будет последняя игра от богов в этом поколении, а потом начнут работать на next-gen.
Что бы успеть сделать свою игру к старту PS ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ети котики вообще что-то свое могут придумать? :)

но вообще занятно. надо будет посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трейлер без вопросов крутой, да и игра думаю будет тоже. Сейчас еще рано говорить о том, на что она похоже и что откуда берет. Появится больше информации по фишкам игры, тогда и будем говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот настроящий кинематографичный трейлер, а не тот который показывали по Dead Island

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм, вообщем так я всё это себе представляю - постаревший Нэйт Дрейк и молоденькая Джил Валентайн неожиданно попадают на съёмочную площадку фильма "Я легенда" которую недавно освободили разрабы I am Alive. Для массовки пригласили Химеру из Резистанса заражённую лас-плагасом из Resident Evil 4. Игроков ждёт незабываемое линейное приключение в sandbox мире с [s]блекджеком и шлюхами[/s] QTE и Коопом и явными отсылками к играм вроде Enslaved и Left 4 Dead.

p.s. я кстати более чем уверен, что в ролике нам показали ингейм графику (ну почти). Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там будет тонкой нитью протянута через весь сюжет love story между Дядькой и Лоли. Лолита nextgen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
охрененно
хоть и забадали уже игры про постапокалипсис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×