Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
vodafon

Madonna

Рекомендуемые сообщения

[quote name='delphin' timestamp='1345056724' post='2811415'] на 3:16 в Мадонну кидают желтую туфлю из фан зоны, твари...[/quote]

они всего лишь выражают своё личное мнение - не понимаю почему ты злишься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]они всего лишь выражают своё личное мнение - не понимаю почему ты злишься[/quote]
Киданием предметов? классное личное мнение, давай я приду и кину тебе в окно кирпич, я уверен, что тебе понравиться :icon_lol:
[b][member=шепард][/b], Пугачевой до Мадонны как до Луны, впрочем как и всем остальным звездам украинской и российской эстрады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=шепард][/b], :agree:
Ну а сегодня Королеве уже исполнилось 54 :41: :59: :42:
[img]http://cs319223.userapi.com/v319223442/dbf/MGVNxVCfwHU.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Санкт-Петербурге активисты направили в Московский районный суд ряд исков к певице Мадонне и организаторам ее петербургского концерта, на котором она выступила в защиту людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Общая сумма исков составляет 333 миллиона рублей.

«Это иски к госпоже Луизе Чикконе (настоящее имя Мадонны), а также к организаторам концерта (компания PMI) и площадке, где проходил концерт», – сообщил РИА «Новости» представитель истцов Александр Почуев.

По словам Почуева, пока в суд обратились девять человек, еще несколько также заявили о своем желании подать иски. Все они требуют компенсировать им моральный вред, так как Мадонна якобы оскорбила их, выступив, по их мнению, с пропагандой однополых союзов. Антирелигиозные действия певицы вызвали у истцов «сильные душевные страдания».

«Несколько из этих лиц были непосредственно посетителями концерта, несколько были свидетелями репортажей СМИ», – уточнил адвокат.

Ранее стало известно, что активисты Профсоюза граждан России и ряда других общественных объединений намерены через суд взыскать 333 миллиона рублей с певицы Мадонны и организаторов ее концерта в Санкт-Петербурге.

Кроме того, участники общественной организации Петербурга «Родительский контроль» подали заявление в полицию с требованием привлечь Мадонну к ответственности за нарушение городского закона о запрете пропаганды гомосексуализма.

Концерт Мадонны, о котором идет речь, прошел в Санкт-Петербурге 7 августа в рамках мирового турне в поддержку альбома «M.D.N.A». На сцене певица также выступила в поддержку участниц группы Pussy Riot, которым в пятницу должны вынести приговор по делу о панк-молебне в храме Христа Спасителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мадонну поздравляли с нем рождения в Осло:
http://www.youtube.com/watch?v=HJlX8dSkdfs&feature=player_embedded
:em25: :em31:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote][color=#000000]Следственный комитет забросали исками к певице Мадонне. [/color]
[color=#000000]Уже подано более 150 исков. [/color]

[color=#000000]Забросали как физические лица, так и организации. [/color]

[color=#000000]Оказывается во время концерта Мадонна Мадонна "перешла все рамки - как этические, так и уголовные". Недовольные спать не могут и кушать не получается, поэтому требуют компенсации за моральный ущерб. Там нет только иска, что она ногами поднимала пыль и заразила атипичной аллергией, но он скоро будет, я уверен, ибо есть иски, что она разжигала религиозную ненависть и нарушала российские законы о геях. А еще она нанесла травму маленьким детям – оказывается они были в зале, потому что «родители не знали, что покажет Мадонна». Родители знали, что на вечерние концерты деткам нельзя, но детишек маленьких взяли, бедненьких. Потому что родители думали, что это будет как на концерте Валерии или Ваенги. И теперь денюжка нужна для компенсации морального расстройства детишек. [/color]
[color=#000000]Однако дело не в гражданах, которые почувствовали кровушку и хотят денежек. [/color]

[color=#000000]Уникально, что эти иски приняли к рассмотрению! [/color][/quote]
даж не знаю какой смайлик поставить :icon_eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=trayt][/b], да это маразм!
Все эти родители знали прекрасно. Как в Москве, так и в Питере неоднократно перед концертом звучало то, что лицам до 18 лет не рекомендуется. Так что все взятки гладки - предупрежден - вооружен.
Я лично ни одного маленького дитя не видел там.
Ну а уж если подобные шоу как-то могут затрагивать (да так сильно) умы и моральные ценности людей - мне их жаль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Gau][/b],[quote name='trayt' timestamp='1345556999' post='2820719'].......иски приняли к рассмотрению![/quote] :dad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='trayt' timestamp='1345556999' post='2820719']иски приняли к рассмотрению! [/quote]

:awwyeaa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Ну а уж если подобные шоу как-то могут затрагивать (да так сильно) умы и моральные ценности людей - мне их жаль)[/quote]
Да боже, что может понять 12-летний ребенок?! тем более на английском :jakie:
Насчет этого случая:
[quote]Суд оставил без движения иск общественных деятелей Петербурга к Мадонне на сумму в 333 млн рублей[/quote]
Вин :up:
[u]Мадонна простила Элтона Джона, посвятив ему песню[/u]

На своём концерте в Нице в рамках тура MDNA перед исполнением песни Masterpiece Мадонна произнесла такие слова:
«Я знаю, что он огромный фанат этой песни. И я знаю, что он мой большой поклонник тоже. И знаете что? Я прощаю его. Надо же с чего начать»
[media]http://www.youtube.com/watch?v=EE3EcFDCEek&feature=player_embedded[/media]
После своего концерта в поддержку тура MDNA в Нице, Мадонна отправилась в Монако, где устроила вечеринку в честь окончания Европейской части тура. На данный момент доступно лишь одно фото:
[img]http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/08/d50a2fc6daa1e103b75e151bee8f8b08.jpg[/img] Изменено пользователем delphin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ΟΜΦΓ!яНовый альбом просо конфетка,какой-то привет с 90х в сегодняшней обвертке... youtube.com/watch?v=zbeTpLVlyZQ

https://www.youtube.com/watch?v=zbeTpLVlyZQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

секси

http://korrespondent.net/showbiz/3489353-ny-dnia-bez-epatazha-madonna-snialas-v-bdsm-fotosessyy#6

фотошопят конечно но все равно молодца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SkyerIst'], классная песня

 

 

клип атмосферный. мне понравились костюмы. видимо какая-то мода пошла на "викторианский сеттинг"

 

 

правда вся эта тема "белая блондинка+негр+китайский мальчик" выглядит либеральнее некуда))) для полного комплекта не хватало гей политика и жирной трансухи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Невероятно позитивные ревью тура

http://activate.metroactive.com/2015/10/ma...-at-shark-tank/

"Мадонна не стареет, она только усовершенствуется, она реинкарнирует не умирая. Именно поэтому все остальные только за ней следуют. Все вокруг угасает со временем, Мадонна не имеет даты срока. Она неутомима. Она синоним бессмертия. Она Мадонна"


А тут журналистка вообще забрала все свои отрицательные статьи написанные о Мадонне после посещения Rebel Heart тура

http://www.wweek.com/2015/10/18/concert-re...da-center-1017/

"Я извиняюсь что даже когда-то сомневалась в Мадонне. Она всегда права. Мадонна - королева."


tumblr_nvvv8iKRDB1qj28qwo1_500.gif
 
 
 
Авторитетные издания о новом туре Мадонны «Rebel Heart Tour»:
 
«Rolling Stone»: «Её новый тур показывает, что еще никто не приблизился к ее трону».
 
«The Guardian»: «Её новое шоу — подтверждение того, что на сегодняшний день просто нет другого такого исполнителя, как она».
 
«The Boston Herald»: «Мадонна создает в новом шоу невероятные ощущения, которые не могут копировать ее многочисленные подражатели».
 
«New York Social Diary»: «Концерт Мадонны поразил Madison Square Garden как великолепный удар в челюсть. Этот концерт — ее лучший, начиная с «The Girlie Show». Она выглядела великой и звучала великолепно».
 
«The Washington Post»: «Мадонна в новом шоу столь же провокационна как и всегда. Королева поп-музыки оставляет имитаторов позади себя».
 
«New York Times»: «Поражают внушительная сценография и безукоризненное мастерство Мадонны и ее кордебалета».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×