Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

:-D не в моих правилах спрашивать про возраст по этому спрошу, что вас смутило и ущемило Н
разжевать и вплюнуть: если изменения и есть, то они достаточно "локальные" и больших прорывов Н не делает, а "локальными" новввовидениям страдают многие девы, не только Н
[quote]то есть вы утверждаете, что хевентли сворд, может предложить нам интересную боёвку и хороший игровой опыт?[/quote]
ох отличненько снова скачем по сусекам (понятно что оправдать свои кинцо за 2300 вам очень сложно), вы отрицаете что в хэвенли оригинальная боёвка?

[quote]Вы в живую пробовали хоть раз три дэ лэнд[/quote]лол я описывал визуальную составляющую, которая на удивление представляет другой икспириенс :up:

[quote]Как пройти Баянетку на инфинити климакс на чистые платины нажимая одну кнопочк[/quote]играют жеже только по хардкору - на нормале :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote][color=#282828]сыграй на вии [/color][/quote]
Зачем? Что там изменится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote][color=#282828]сыграй увидишь [/color][/quote]
То есть ты не знаешь? Ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]не в моих правилах спрашивать про возраст по этому спрошу, что вас смутило и ущемило Н
разжевать и вплюнуть: есличто если какието изменения [/quote]

напишите тоже самое, только по русски, пожалуйста


[quote]вы отрицаете что в хэвенли оригинальная боёвка?[/quote]

Ну да: А) я написал интересная и хорошая
Б) Теперь хоть сколько то новая боёвка, пусть и не лучшего качества, в любой игре, разрывает шаблоны о целом жанре? Ну-ну


[quote]лол я описывал визуальную составляющую, которая на удивление представляет другой икспириенс :up: [/quote]
ну конечно, ютуб геймер, одобряемс! :agree:


[quote]играют жеже только по хардкору - на нормале[/quote]

Гениально, чтоб насладится игрой, и иметь честь назвать её хорошей, надо пройти на харде.
Так и запишем: я всю жизнь играл только в гавно. А нет, макс пейн как то на харде прошёл. Вот, она, рыба моей мечты. МААААКСССС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А resident evil 4
Это пресс х ту вин или нет?
Мне интересно мнение местных знатоков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Как по мне единственной ИННОВАЦИОННОЙ игрой от Нинтендо в этом поколении был марио гелакси.
Все остальное просто хорошие сиквелы. [/quote]
Вии Спорт,Вии Фит,Марио Геллекс,Зельда Скайворд Сворд,Ксеноблейд
да нинтендо вообще ничего инновационного не сделала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вообще, что от нинтендо правда никто не хочет совершенно иных концепций, геймплейных механик, жанров не обремененных никаким наследием марио и прочих Зельд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]визуальную составляющую[/quote]
Сойдёт?
[media='']http://www.youtube.com/watch?v=e8HxEVtxiSI[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]То есть ты не знаешь? Ок. [/quote]
знаю конечно, но марио не кинцо, словами его не описать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='bad_man' timestamp='1338111080' post='2673803']
И вообще, что от нинтендо правда никто не хочет совершенно иных концепций, геймплейных механик, жанров не обремененных никаким наследием марио и прочих Зельд?
[/quote]
Вроде некий Ниндо гдк-то по этому поводу тему открыл.В той теме,если не ошибюсь,щас халевар бурлит. :think: Изменено пользователем Getter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=bad_man][/b], я думаю ты сам прекрасно знаешь ответ. и кстати про одну кнопку к анчу никто не относил.
И если хочешь моего мнения, игровая механика в резиденте 4 даёт больше эмоций, чем укройся перекатись, и она не связана, с умри тысяча раз, чтоб моба замочить с овер 9000 хелов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=bad_man][/b], с появлением виимоута они были, с появлением 3д они были, с появлением планшетного контроллера они будут. Так что всё норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=MasterSword][/b], [quote name='MasterSword' timestamp='1338111020' post='2673801']Вии Спорт,Вии Фит,Марио Геллекс,Зельда Скайворд Сворд,Ксеноблейд[/quote]

Ну да Марио Гелакси которую назвал и Ксеноблейд которая новый йп и жанр для Нин.
И наглядно подтверждает целесообразность таковых.
Зельда просто хороший сиквел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]И вообще, что от нинтендо правда никто не хочет совершенно иных концепций, геймплейных механик, жанров не обремененных никаким наследием марио и прочих Зельд? [/quote]
Концепция Сс полностью отличается от концепции оот и элинктухепэст, а концепция марио гэллекси полностью отличается от нсмб и н64

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 24 секунд:[/size][/color]
[quote]Ну да Марио Гелакси которую назвал и Ксеноблейд которая новый йп и жанр для Нин.
И наглядно подтверждает целесообразность таковых.
Зельда просто хороший сиквел [/quote]
Ты играл в новую зельду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=bad_man][/b], другой мир, другое управление, другая визуальная часть. Это я про зельду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]bad_man, другой мир, другое управление, другая визуальная часть. Это я про зельду. [/quote]
+новая боевка + новое построение мира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Теперь хоть сколько то новая боёвка, пусть и не лучшего качества, [/quote]она продуманна и качественна (с поправкой на западный игрдел)
[quote]напишите тоже самое, только по русски, пожалуйста[/quote] :-D нет уж, увольте - всё достаточно лапидарно, не пресс ту х конечно, понимаю :icon_cry:
[quote]Гениально, чтоб насладится игрой, и иметь честь назвать её хорошей, надо пройти на харде.[/quote]
охохо а для вас это действительно откровение, что в играх уже давно присутствует градация сложностей и в угоду казуальной аудитории, которая хочет играть пресс х ту вин и созданы те самые ези и нормал сложности, которые обрубают сложность так чтобы вы бежали и не напрягались (это и пассивность аи, и срез дэмэджа и прочие облегчители)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote][color=#282828]знаю конечно, но марио не кинцо, словами его не описать. [/color][/quote]
Да нет, просто невозможно описать то, чего нет. Изменено пользователем Blank

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]

Да нет, просто невозможно описать то, чего нет. [/quote]
смешно слышать это от человека который даже не играл в игру о которой говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote][color=#282828]смешно слышать это от человека который даже не играл в игру о которой говорит. [/color][/quote]
Но который играл в предыдущие игры.

Мне не нужно запускать AC:R, чтобы понять, что там всё то же, что и в предыдущих 3-х играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Но который играл в предыдущие игры.

Мне не нужно запускать AC:R, чтобы понять, что там всё то же, что и в предыдущих 3-х играх. [/quote]
Нет, я конечно понимаю, что у майков и соней новая игра значит,то же самое, что в прошлый раз, но в новой обложке, но у нинтендо все по другому. Изменено пользователем MasterSword

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote][color=#282828]Нет[/color][color=#282828], я конечно понимаю, что у майков и соней новая игра значит,то же самое, что в прошлый раз, но в новой обложке, но у нинтендо все по другому. [/color][/quote]
СНЕС-ГБА- ДС - нет, всё то же. Так, может, ты прекратишь вилять и расскажешь, что же в 2Д Марио на Вии революционного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×