Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

nikitaalone

Все о сервисе Steam

Рекомендуемые сообщения

Steam | Служба поддержкиЕженедельные скидки | Состояние серверов | SteamDB

 

Спойлер

 

Весенняя распродажа 2023

16 марта - 23 марта 21:00 мск

 

«Играм быть»
19–26 июня

 

Летняя распродажа
29 июня – 13 июля 20:00 мск

 

Фестиваль стелса
24–31 июля

 

Фестиваль визуальных новелл
7–14 августа

 

Фестиваль стратегий
28 августа – 4 сентября

 

Фестиваль шутемапов
25 сентября – 2 октября

 

«Играм быть»
9–16 октября

 

Хеллоуинский фестиваль «Страхи в Steam»
26 октября – 2 ноября

 

Осенняя распродажа
21–28 ноября

 

Зимняя распродажа
21 декабря — 4 января

 

 

 

Спойлер

 

  Программы

Steam Desktop Authenticator — простой клиент Steam Guard (?) для ПК.
Github

WinAuth — продвинутый клиент Steam Guard для ПК. Есть поддержка Battle.net, Google Authenticator и т.п.
Github

Idle Master — автоматический фарм карточек для начинающих.
Github | Steam

ArchiSteamFarm (ASF) — автоматический фарм карточек для продвинутых.
Github | Steam

 


  Плагины для браузеров

Steam Inventory Helper — автоматизация работы с инвентарём и торговой площадкой. Возможность массово продавать карточки и т.п.
Chrome

AutoJoin for SteamGifts — автоматическое вступление в раздачи на steamgifts.com. // Возможен бан на sg, используйте на свой страх и риск.
Github | Chrome | Firefox

 


  Скрипты для Tampermonkey и Greasemonkey

Tampermonkey — расширение для браузера, необходимо для работы скриптов перечисленных ниже.
Сайт | Chrome | Firefox

Steam Web Tools — удобная работа с инвентарём, корзиной и т.п. Частично дублирует функционал Enhanced Steam. Среди отличительны возможностей добавление товаров в корзину списком за один клик, отправка нескольких гифтов из инвентаря за раз и группировка одинаковых предметов в инвентаре.
Сайт | Github

 


  Ответы на частые вопросы

В: Steam меня не забанит за все эти программы?
О: Нет, все эти программы безопасны и не нарушают правила Steam. Потенциально опасной является только ASF при большом количестве одновременно подключенных аккаунтов (>100), изучите документацию перед использованием. Также не рекомендуется одновременно запускать Idle Master и игры с VAC.

В: При использовании этих программ у меня не украдут аккаунт и предметы из инвентаря?
О: Нет. На момент написания этого материала все программы в нём проверены и безопасны. В теории не исключён вариант, что автор любой из этих программ может выпустить зловредное обновление, но этот вариант крайне маловероятен. Рекомендуем использовать Steam Guard, если опасаетесь или слабо разбираетесь в вопросах безопасности аккаунта.

В: Что за ссылки на GitHub и как с него качать?
О: GitHub — хостинг приложений и т.п. В нашем случае на него даны ссылки для программ с открытым исходным кодом. Если ничего в этом не понимаете, то качайте уже готовые сборки из раздела «Releases».

 

 

 

 

 

Изменено пользователем TheVS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скаааа фокусы на свои игры цены подняли :57a8bd5b52b45_FROG6:

Цена на атомик харт улетела в стратосферу, ну и хрен с ней теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Thing сказал:

KuP9I но сейчас она стоит 2400, а за длц 1800

Они на базу везде скинули, там теперь 40 евро.

Если пересчитать по курсу, то по факту 40% скинули для региона, "Not great, not terrible".
У Сеги вон вообще тупой пересчёт 1к1 из-за чего новые игры 7 тысяч стоят в Казахстане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая жесть это через столько времени вспоминать все механики основной игры что бы влиться в dlc.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RGR сказал:

Самая жесть это через столько времени вспоминать все механики основной игры что бы влиться в dlc.

Вечная проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, RGR сказал:

Самая жесть это через столько времени вспоминать все механики основной игры что бы влиться в dlc.

База

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если стим при покупке игры выгнал в Россию и конвертнул все лиры в рубли, реально вернуться в Турцию или там бан с концами? Щас пробовал поменять регион назад при оплате выдает ошибку "Произошла непредвиденная ошибка. Покупка не завершена. ..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бустер паки падать что ли перестали? Ни на 1 акк не упали за последний месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valve опубликовала график распродаж Steam на начало 2024 года

  • Фестиваль "Капитализм и экономика" (Capitalism and Economy Fest): 8 - 15 января
  • Фестиваль "Пираты против ниндзя" (Pirates vs. Ninjas Fest): 22 - 29 января
  • Фестиваль "Играм быть" (Next Fest): 5 - 12 февраля
  • Играем вместе (Remote Play Together): 12 - 19 февраля
  • Фестиваль "Динозавры-против Роботов" (Dinos vs. Robots Fest): 26 февраля - 4 марта
  • Весенняя распродажа (Spring Sale): 14 - 21 марта
  • Фестиваль построения колод (Deckbuilders Fest): 25 марта - 1 апреля

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, SpikeLeeAngel сказал:

Мне кажется раньше намного чаще падало, один ток недавно упал

 

Мне раньше каждую неделю на основной аккаунт падало, а сейчас уже больше месяца ни на один не упало) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думал что придётся покупать заставку Big Picture, которая была доступна по умолчанию несколько лет.

 

1cdVEuO.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SpikeLeeAngel Насколько я помню стоимость игры из него не вычиталась, так что дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь разобраться.

Дело такое. Знакомый купил Steam Deck, хочет завести турецкий аккаунт и с него покупать игры и.. играть дома и в дороге. Просит помочь.

У меня опыта со стимом нет. (Верней я его создал лет 10 назад но ни разу ни во что с него не играл.) По этому стим как платформа будет открываться для меня с нуля.

Приобретать игры планируем с турецкой карты Ininal.

 

Аккаунт создадим под турецким VPN. Этот момент вроде понятен. Почту посоветую ему на всякий случай создать на gmail.

Есть несколько штук которые меня беспокоят. Читаю что есть случаи когда через какое-то время аккаунт перекидывает на родной регион.

Вот это самая стрёмная и непонятная мне штука. Почему это происходит и как это предотвратить?

Возможно из за какой-то определенной активности с IP другого региона отличного от турецкого?

 

Нужно ли играть в какие-то игры строго под VPN? Включать VPN при покупке с турецкой карты? И где VPN еще может понадобится кроме создания аккаунта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RainfallSky я в июне переехал в турецкий регион, покупаю игры только с внутреннего кошелька - т.е. захожу в кошелек стима, выбираю его пополнение на определенную сумму и делаю это с карты Oldubil. Полет нормальный, без VPN. Мне регион менял турок, я когда свою карту добавлял - указал те же данные, что указывал он при переводе региона (увидел чек-отбивку на почте и с неё все это дело взял). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19YPHJbODyU8Iz2AEoLyAA.jpeg?760-auto

 

Сегодня начинается Steam SHMUP Fest - фестиваль, посвященный жанру шутемапов. В рамках фестиваля действуют большие скидки на некоторые знаковые игры жанра, а также на несколько недавно вышедших игр.

 

Основной чертой игр в жанре шутемап является уникальный и стилизованный дизайн, вдохновленный видеоиграми конца 1980-х годов, ориентированными на стрельбу. В этих играх игрокам приходится бороться с огромным количеством противников, отстреливая их и аккуратно уворачиваясь от вражеских снарядов.

Кроме того, в рамках фестиваля выложены игровые демоверсии нескольких игр этого жанра. Для тех, кто заинтересован в бесплатных цифровых материалах, пользователи Steam могут получить бесплатную анимацию для чата за нажатие кнопочки "Получить награду" вот здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Издатель Activision и разработчик Vicarious Visions выпустят ПК-версию Tony Hawk's Pro Skater 1 + 2 через Steam 3 октября.

Игра будет доступна в стандартном и Digital Deluxe изданиях. Последнее включает в себя копию игры, скейтер The Ripper от Powell-Peralta, уникальные ретрокостюмы для Тони Хоука, Стива Кабаллеро и Родни Маллена и уникальные ретроматериалы для режима Create-A-Skater.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец то готи вышло, а не эта ваши киберпуки, старфилды, да бг 3 всякие :troll_face_22:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L3onS 

 

Ну это GotY я считаю.

 

P.S.:

"Смута" примерно такой же будет. :troll_face_22:

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×