Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Xbox One

  

273 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Вы уже купили Xbox One?

    • Уже купил(а)
    • Еще нет, но скоро куплю
    • Куплю, но не скоро
    • Не уверен(а), что буду покупать
    • Покупать не буду


Рекомендуемые сообщения

Xbox продался кол-вом 2 млн коробок

 

http://majornelson.com/2013/12/11/xbox-one-sells-2-million-units-in-18-days/

Очень хороший старт.nice.gif  Будем надеяться, что скоро и 10 миллионов будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логинов в попе после этого видео, просто у Логи очень толстый рот, Кинект не может его понять.

 

http://www.youtube.com/watch?v=9oFkHWolvRI

http://www.youtube.com/watch?v=W5cNjA57vWE

Изменено пользователем VLADIMIR RUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы с коллегами просто в истерике были :-D laugh.gif awwyeaa.gif

 

 

[spoil]Ситуация с Xbox One в этом году оказалось печальнее, чем мы предполагали. Выполнить данные обещания клиентам по срокам доставки не удаётся. Приставки в Москве возможно и приедут  числа 25-27-го, но никаких гарантий мы дать не можем, тем более по регионам. Новая розничная цена будет в районе 37490 руб. – это за голую приставку. Пересмотр цен вызван дефицитом консоли в Европе - поставщики задрали цены. Цена на игры будет в районе 3000 руб[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='VLADIMIR RUS' timestamp='1386778450' post='3801093'] Логинов в попе после этого видео, просто у Логи очень толстый рот, Кинект не может его понять. [/quote]некрасиво как-то, даже если ты и прав 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логинов в попе после этого видео, просто у Логи очень толстый рот, Кинект не может его понять.

некрасиво как-то, даже если ты и прав 

Я литературно выразился, а тебе больно за наставника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]

 

 


Логинов в попе после этого видео, просто у Логи очень толстый рот, Кинект не может его понять.

некрасиво как-то, даже если ты и прав 

некрасиво быть лицемером. угрожать предами обычным пользователем, упрекать их в сомнительных оскорблениях, а самому ставить плюсцы форумных троллям, когда они фанбоят за твою команду. и да. я никогда не был лучшего мнения о тебе.

[/offtopic]

 

vladimir rus, забойно! сам когда бушешь брать консоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к логвинову столько хейта. купили бы консоль, сами бы все отсняли и выложили. сейчас же самое время "разоблачать жирные рты".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к логвинову столько хейта. купили бы консоль, сами бы все отсняли и выложили. сейчас же самое время "разоблачать жирные рты".

Ну хейтить хейтрера...наверное....все-таки справедливо...мне так кажется!ammm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к логвинову столько хейта. купили бы консоль, сами бы все отсняли и выложили. сейчас же самое время "разоблачать жирные рты".

Ну хейтить хейтрера...наверное....все-таки справедливо...мне так кажется!ammm.gif

он то не хейтер. как журналист, он не обязан облизывать жопу за нулевой фидбек со стороны производителя. купил за свои деньги, к тому же в россии у one разы меньше аудитория, так что это малорентабельное занятие на чистом энтузиазме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он то не хейтер. как журналист, он не обязан облизывать жопу за нулевой фидбек со стороны производителя. купил за свои деньги, к тому же в россии у one разы меньше аудитория, так что это малорентабельное занятие на чистом энтузиазме.

 

 

а за именной фидбэк можно и полизать?! awwyeaa.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='EVIL DEVIL'], ага, а на нормальные упреки сразу у себя в блоге банит, ну и какой же он не хейтер, если уже давно твердит, что ящик говно, а на упреки в сторону соньки даже внимания не обращает

Изменено пользователем Venom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лан.. у нас есть спец тема по его блогу

там можно и по обсуждать личность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну кто ж виноват, что одна компания нормально работает с журналистами, а вторая почти нормально :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]еще раз о "жиробасе" и "толстом рте" (к слову это пункт 2.3, да водафон?). Например не безызвестный всем Подшебякин хейтит сони, но я не видел чтобы кто-то писал про его толстый рот или еще какие части тело и чего у него там болит может быть. И да я не пишу в блог Антона и не пишу ему в твиттер. Зачем-т овы решили что он мой наставник. Просто вы себя ведете не красиво, имхо, вот и все.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он то не хейтер. как журналист, он не обязан облизывать жопу за нулевой фидбек со стороны производителя. купил за свои деньги, к тому же в россии у one разы меньше аудитория

 

 

Да камон, предвзятость у него видно за километр. Я бы на месте майков тоже не стал слать ему консоль. За что? За регулярное поливание говном? Подшибякина же Сони не пригласила на свой ивент, хотя там было полно случайных личностей вроде Макса 100500.

Изменено пользователем Bergamot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bergamot' timestamp='1386799481' post='3801839'] Я бы на месте майков тоже не стал слать ему консоль. [/quote] 

А разве Microsoft прислали кому-то консоль? (я про русских журналистов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic][member='razgulnov'], Потому, что Подшебякин - не Антоша, о нем вообще мало кто знает. Ну а так обсуждают.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

В следующие выходные собираюсь в Таллин. Кто-нибудь знает, можно ли там Хуан прикупить?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×