Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Xbox One

  

273 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Вы уже купили Xbox One?

    • Уже купил(а)
    • Еще нет, но скоро куплю
    • Куплю, но не скоро
    • Не уверен(а), что буду покупать
    • Покупать не буду


Рекомендуемые сообщения

напомните как поставить регион штатовский если профайл uk чтобы покупать за доллари

а то искать потом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне нравится Вин8.1, но интерфейс в Вин фонах и новом X1 просто отвратительный. Все накидано и некрасиво, интуитвность на 0. При этом Даш 360 намного лучше и не заставляет общатся с консолью голосом. Там по крайне мере есть жесткая логика с рассартировкой по категориям. Надеюсь его сильно доработают, а лучше полностью переделают с нуля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='shua0'], на Хуане тебя тоже никто не заставляет общаться с консолью

ничего не накидано, красиво, понятно и не запутано..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да норм интерфейс там вы чего?)

В винфонах то все прост, я сам недаво основательно ковырялся в люмии и норм. Стандартные движения вправо, влево аля камера и календарь и все нужное тебе выводится в плитку на главном экране. Чего еще нужно то? Я и сам любитель старого доброго ковыряния в подменюшках всяких, но после винфона нтс свой выкинуть захотелось. Другое дело это само оформление, цвета там и геометрия, тут пожалуй хочется чего то более спокойного именно в цветовой схеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="vodafon" post="3794581" timestamp="1386533794"][b][member='shua0'][/b], на Хуане тебя тоже никто не заставляет общаться с консолью ничего не накидано, красиво, понятно и не запутано..[/quote] А там разве можно записывать например видео без голосовой комманды. По красоте и понятности тут дело наверное очень личное. Кому то вин фоны нравятся, а я после двух недель общения с ними больше никогда к ним не прикоснусь. Там после айос или андройда физически все неудобно, про интуитвность и говорить нечего. Вообщем у тебя свое мнение у меня свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Venom'], Вановский пад ближе к малому паду от ориджинал бокса, чем пад от 360))

Впринципе мне так сразу показалось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как обстоят дела с учетками на боксе? можно один акк двоим юзать? или никто не пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='shua0'], на Хуане тебя тоже никто не заставляет общаться с консолью

ничего не накидано, красиво, понятно и не запутано..

Ага, щаз:

 

http://www.youtube.com/watch?v=iZGqzAwsOKE

 

Это же один в один убогий интерфейс 8 винды, я в 8.1 сейчас сделал чтобы сразу рабочий стол грузился и забыл про Metro как о страшном сне.

Зачем консоль в ПК превращать? Теперь понятно нафига там голосовое управление, чтобы кричать спасительные Гоу Хом каждый раз, как запутываешься в бесконечных менюшках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть уже было - но всё-равно повторить не мешает:

Не ведитесь на это

xboxonebrick2.jpg

А если сие проделать, то что-нибудь плохо случится?

 

ктстаи, что с ящиком по поводу шума? а то слышал что "перемалывает" диски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='shua0'], на Хуане тебя тоже никто не заставляет общаться с консолью

ничего не накидано, красиво, понятно и не запутано..

Ага, щаз:

 

http://www.youtube.com/watch?v=iZGqzAwsOKE

 

Это же один в один убогий интерфейс 8 винды, я в 8.1 сейчас сделал чтобы сразу рабочий стол грузился и забыл про Metro как о страшном сне.

Зачем консоль в ПК превращать? Теперь понятно нафига там голосовое управление, чтобы кричать спасительные Гоу Хом каждый раз, как запутываешься в бесконечных менюшках.

 

В Х1 логика аналогична WP8 - ступенчатая, если уважаемый Антон и вы этого не поняли, смотря это видео, мне честно, вас жалко.

Центральное окно отвечает за запущенно приложение. Слева от него - список друзей, справа режим Snap, а вот под ним - уже запущенные приложения и возвращаться к ним легко - достаточно выбрать нужную из списка ниже. В этом ничего сложного.

 

p.s. вообще как можно прислушиваться к словам Антона, если он считает, что английский аккаунт Microsoft нельзя привязать к "русской" Windows и наоборот 

Изменено пользователем Tahakaro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tahakaro' timestamp='1386569339' post='3794978'] В Х1 логика аналогична WP8 - ступенчатая, если уважаемый Антон и вы этого не поняли, смотря это видео, мне честно, вас жалко. Центральное окно отвечает за запущенно приложение. Слева от него - список друзей, справа режим Snap, а вот под ним - уже запущенные приложения и возвращаться к ним легко - достаточно выбрать нужную из списка ниже. В этом ничего сложного. [/quote]Что за ад ты сейчас расписал jakie.png  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Shaitan' timestamp='1386569444' post='3794980'] Что за ад ты сейчас расписал [/quote]

 

в чем проблема?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за ад ты сейчас расписал

 

 

в чем проблема?  

в том, что w8 с его "логикой" ад и содомия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='EVIL DEVIL' timestamp='1386569951' post='3794988'] в том, что w8 с его "логикой" ад и содомия [/quote]

 

У меня ПК на W8.1, планшет Surface и телефон на WP8. Общая логика. Поэтому в Х1 я сразу понял куда и на что нажимать, чтобы сделать то или иное действие. Канешн, понимаю, адепты iOS будут в шоке : )  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Shaitan' timestamp='1386559891' post='3794898'] Теперь понятно нафига там голосовое управление, чтобы кричать спасительные Гоу Хом каждый раз, как запутываешься в бесконечных менюшках. [/quote]

теперь понятно, кто ориентируется на ролики с убогими криворучками, а кто имеет бокс и доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в том, что w8 с его "логикой" ад и содомия

 

 

У меня ПК на W8.1, планшет Surface и телефон на WP8. Общая логика. Поэтому в Х1 я сразу понял куда и на что нажимать, чтобы сделать то или иное действие. Канешн, понимаю, адепты iOS будут в шоке : )  

причем тут ios вообще?

хотя ее наличие не отрицает факт ужасной десктопной ос, обрезанного планшета без батареи и приложений, ну а про wp8 :icon_lol:  :icon_lol:  :icon_lol:

Изменено пользователем EVIL DEVIL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня ПК на W8.1, планшет Surface и телефон на WP8. Общая логика. Поэтому в Х1 я сразу понял куда и на что нажимать, чтобы сделать то или иное действие. Канешн, понимаю, адепты iOS будут в шоке : )  

А, ну с тобой все понятно, я еще понимаю что комп на винде, но когда человек говорит что у него планшет Surface и телефон на WP8 это уже о многом говорит. И кстати я не адепт IOS, никогда ни одного яблочного устройства не было, только Андроид...

Изменено пользователем Shaitan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='EVIL DEVIL' timestamp='1386570233' post='3794995'] причем тут ios вообще? [/quote]

 

ОС, которая только и написана для запуска приложений, т.к. сама по себе ничего не умеет. 

 

[quote name='EVIL DEVIL' timestamp='1386570233' post='3794995'] хотя ее наличие не отрицает факт ужасной десктопной ос [/quote]

 

у меня и 7-ка лицензия, перешел на лиц. 8-ку. я за пк работаю  и мне важна стабильность и быстрота работы - 8-ка шустрее 7-ки и есть некоторые функции, которые есть именно в ней и мне полезны. нет, я не о стартовом меню пуск. 

 

[quote name='EVIL DEVIL' timestamp='1386570233' post='3794995'] обрезанного планшета без батареи [/quote]

 

смешно. я за этим планшетом работаю столько же, сколько это сделает ipad, только я смогу юсб брелок подключить и поработать в нормальном office

 

[quote name='EVIL DEVIL' timestamp='1386570233' post='3794995'] приложений, ну а про wp8 [/quote]  

 

ну а про "это" - все приложения, что мне нужны - есть. единственное что, на Surface нет нормального плеера, хотя видео я часто не смотрю все равно 

 

Так или иначе причем тут приложения или работа декстопной ОС? Я ответил парню, на видео с Антоном, где Тошка просто рвет и мечет из заз того, что не удосужился разобраться 



У меня ПК на W8.1, планшет Surface и телефон на WP8. Общая логика. Поэтому в Х1 я сразу понял куда и на что нажимать, чтобы сделать то или иное действие. Канешн, понимаю, адепты iOS будут в шоке : )  

А, ну с тобой все понятно, я еще понимаю что комп на винде, но когда человек говорит что у него планшет Surface и телефон на WP8 это уже о многом говорит. И кстати я не адепт IOS, никогда ни одного яблочного устройства не было, только Андроид...

 

О вас мне это больше скажет, т.к. уверен, что вы понятия не имеете, что и как там сейчас работает. я не противник iOS как системы в целом, а вот Андроид - хрень, да. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О вас мне это больше скажет, т.к. уверен, что вы понятия не имеете, что и как там сейчас работает. я не противник iOS как системы в целом, а вот Андроид - хрень, да. 

О WP 8 в приличном обществе принято не упоминать, про провальный сюрфейс я вообще молчу... А Андроид меж тем самая популярная ОС на планшетах и телефонах.

Изменено пользователем Shaitan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tahakaro' timestamp='1386570669' post='3794999'] ОС, которая только и написана для запуска приложений, т.к. сама по себе ничего не умеет.  [/quote]

конечно не умеет, плиток же нет.

[quote name='Tahakaro' timestamp='1386570669' post='3794999'] и мне важна стабильность и быстрота работы [/quote]

ну поздравляю, вы выбрали самую нестабильную и тормознутую ос  :up:

[quote name='Tahakaro' timestamp='1386570669' post='3794999'] смешно. я за этим планшетом работаю столько же, сколько это сделает ipad, только я смогу юсб брелок подключить и поработать в нормальном office [/quote]

подобные байки пишут только в пресс-релизах и на форумах. странно почему... ну office 365 как тебе?

[quote name='Tahakaro' timestamp='1386570669' post='3794999'] ну а про "это" - все приложения, что мне нужны - есть. единственное что, на Surface нет нормального плеера, хотя видео я часто не смотрю все равно  [/quote]

ну то есть ты на нем делаешь от силы процентов 20-30, что делают другие юзвери на более адекватных ос

[quote name='Tahakaro' timestamp='1386570669' post='3794999'] Так или иначе причем тут приложения или работа декстопной ОС? Я ответил парню, на видео с Антоном, где Тошка просто рвет и мечет из заз того, что не удосужился разобраться  [/quote] ну вот уже сколько систем есть где все интуитивно и понятно, не обрывается и не вылетает, не говоря уже об очень притянутых переходах через голосовые команды. 

[quote name='Tahakaro' timestamp='1386570669' post='3794999'] а вот Андроид - хрень, да.  [/quote]

а ну все понятно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О вас мне это больше скажет, т.к. уверен, что вы понятия не имеете, что и как там сейчас работает. я не противник iOS как системы в целом, а вот Андроид - хрень, да. 

О WP 8 вообще в приличном обществе принято не упоминать... 

 

В приличном обществе свое мнение не строят на основе чужого, о чем я вам выше написал - вы проигнорировали это слова и стали "хейтерить" по поводу других ОС - декстопных и мобильных, хотя изначально речь шла о логике дизайна игровой приставки. 

Так или иначе - достать из кармана очередной SGS 3 - стыдно уже, простите.

Достать Lumia, скажем, 925 - хотя бы приятно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tahakaro' timestamp='1386571028' post='3795010'] В приличном обществе свое мнение не строят на основе чужого, о чем я вам выше написал - вы проигнорировали это слова и стали "хейтерить" по поводу других ОС - декстопных и мобильных, хотя изначально речь шла о логике дизайна игровой приставки.  [/quote]Я на Win8 сижу с момента первой беты, ты уж извини, но от этого я не возлюбил ее кривожопорукий интерфейс, и несмотря на тот факт что у меня сенсорный монитор, пользоваться Metro просто невозможно, а интерфейс бокса это Metro как оно есть... И да тот факт что 8 винда быстрее и стабильнее 7 никто не отрицает, но в итоге я пользуюсь стандартным рабочим столом, а новый интерфейс мне только в кошмарах снится.

[quote name='Tahakaro' timestamp='1386571028' post='3795010'] Так или иначе - достать из кармана очередной SGS 3 - стыдно уже, простите. Достать Lumia, скажем, 925 - хотя бы приятно.  [/quote]awwyeaa.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×