Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Xbox One

  

273 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Вы уже купили Xbox One?

    • Уже купил(а)
    • Еще нет, но скоро куплю
    • Куплю, но не скоро
    • Не уверен(а), что буду покупать
    • Покупать не буду


Рекомендуемые сообщения

Вы про Turn 10 не забывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Charles Bronson' timestamp='1353792934' post='2985380']
[quote name='qwertydash' timestamp='1353792508' post='2985363']
[b][member=DarKkirk][/b],Халач наверное, хотя было бы круто crackdown новый увидеть
[/quote]
Хало 5 раньше 2015 ждать не стоит. А так беливлю в Alan Wake 2, новые эксклюзивные айпи от Epic и Crytek ну и Crackdown 3.
[/quote]
crytek одну игру для бокса доделать не могут, а вы уже другую ждете. crackdown сомнителен после всех раздоров и финансового успеха второй части. но для завтравки могут выпустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='KresTias' timestamp='1353790727' post='2985331']http://www.theverge....-streaming-2013 Ну что, слух про casual & core версии бокса обретает черты [/quote]
Первое это скорее ответ apple tv с мультимедиа сервисами и парой игр, вполне возможно даже в облаке.
А второе это полноценный next gen на который уже можно ждать на ланче пару игр от Rare и новый проект от turn10(может после horizon делают PGR5)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=EVIL DEVIL][/b],Ruffian Games в конце прошлого года в твитаче искали новые кадры, так что более чем возможен третий крэкдаун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Причем они уже который год делают что-то про стимпанк и на CryEngine 3. Что, кстати, немного пугает - для старта надо что-нибудь более "стандартное" чем паровой шутер. Тот же Ryse. Изменено пользователем Necron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Necron' timestamp='1353794095' post='2985416']
Причем они уже который год делают что-то про стимпанк и на CryEngine 3. Что, кстати, немного пугает - для старта надо что-нибудь более "стандартное" чем паровой шутер. Тот же Ryse.
[/quote]
скажи это Kameo, который вытянул безыдейную стартовую линейку 360ого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='EVIL DEVIL' timestamp='1353794353' post='2985423']
[quote name='Necron' timestamp='1353794095' post='2985416']
Причем они уже который год делают что-то про стимпанк и на CryEngine 3. Что, кстати, немного пугает - для старта надо что-нибудь более "стандартное" чем паровой шутер. Тот же Ryse.
[/quote]
скажи это Kameo, который вытянул безыдейную стартовую линейку 360ого
[/quote]
Condemned says hi.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='qwertydash' timestamp='1353793550' post='2985405']
[b][member=EVIL DEVIL][/b],Ruffian Games в конце прошлого года в твитаче искали новые кадры, так что более чем возможен третий крэкдаун
[/quote]
не обязательно искать людей для конкретной игры. тем более триквел для второсортного эксклюзива это плохая идея. он никому там не нужен и на старте надо давать максимум новых ip. все это понимают, все так и делают.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 52 секунд:[/size][/color]
[b][member=Charles Bronson][/b], забыл про него, он отличный, да. но сиквел запороли. Изменено пользователем EVIL DEVIL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пойду скажу :gigi: . Ну конечно сравнили "10 из 10, новая игра от Rare!" и "Это случаем не те ребята, что запороли Crackdawn?". Да и нелепо сейчас придумывать стартовую линейку консоли, про которую вообще ничего не известно, чего тему-то тормошить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Necron][/b], все известно. политика компании, тенденции индустрии и предыстория.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если все было бы известно, не было бы никакой интриги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У 360 самая классная стартовая линейка была
http://www.gamerankings.com/browse.html?site=xbox360&cat=0&year=2005&numrev=1&sort=0&letter=&search=
если стартовые игры следующей консоли будут на уровне, то это будет офигенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу новый PGR :em23:
Хотя если будет Forza 5 с погодой и прочими крутыми темами, то я только за)))
Еще есть надежда, что Rare так долго кор проекты не выпускала как раз, чтобы на старте новой приставки что-то дельное выпустить.
И вдруг Destiny от Bungie выйдет стартовым проектом на некст бокс :gigi: :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rare в их нынешнем состоянии врятли могут сделать что-то достойное, по слухам большинство тех кто делал Камео и Пёрфект Дарк Зиро уже ушли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
форзу 5 спасет только поддержка нормальных рулей не за $700. я форзу люблю и все такое, но у нее серьезные проблемы. играть в сим на паде?


[quote name='KresTias' timestamp='1353795196' post='2985436']Если все было бы известно, не было бы никакой интриги. [/quote]
я до сих пор не могу понять, о какой интриге идет речь. мы ведь не о седьмом поколении систем говорим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну судя по слухам, Rare пытаются.
Понятия не имею, что выйдет. В камео толком не играл( нужно исправить), ремейк Конкера офигенный, остальное "хардкорное" меня не впечатлило не разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=EVIL DEVIL][/b], это только совсем задротам нужно, остальные на паде играют и не парятся.
[b][member=Charles Bronson][/b], часть команды PDZ ушли и основали студию http://www.starfirestudios.co.uk/ которая занимается лайв аркеид играми. Мне на них как-то положить, ПДЗ очень кривой был. А вот Камеовская команда хорошая. Насколько знаю, они все еще внутри студии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ACE][/b], ты словами зря кидаешься, если у тебя нет руля, это не значит, что его нет у большинства игроков gt5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интрига в том чем будет новый иксбокс, будет ли он как самостоятельное решение или же он станет частью "эко системы" от Майкрософт.
У Майкрософт последнее время бЯда с этим, слишком много навязывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=EVIL DEVIL][/b], а есть точные исследования? Но давайте лучше по форце. на 360 недостаток рулей не помешал серии делать многомиллионные продажи. Но в принципе понятно, что поддержка логитек не помешала бы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=KresTias][/b], ты серьезно? самый успешный хардварный проект мс не привяжут к общей эко системе. мне надеюсь не прдиется напоминать про microsoft id и последнее приложение для планшетов.

xbox, это единственное, что может вытянуть мертворожденную мобильную платформу (кроме rt) и многие сервисы мс.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 17 секунд:[/size][/color]
[b][member=ACE][/b], собственно гугл. всплывало когда-то. форза хоть и многомиллионная серия, но сам знаешь кому проигрывает в продажах. и во многом из-за того, что автосимы это игры не для задротов, а для тех, кто пользуется автомобилями каждый день. Изменено пользователем EVIL DEVIL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=EVIL DEVIL][/b], а я думал из-за силы бренда. но если найдешь ссылку, то кидай - почитаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты меня не услышал, советую ознакомится с опросами относительно интерфейса Метро на 360 и Вин8.

[quote]xbox, это единственное, что может вытянуть мертворожденную мобильную платформу (кроме rt) и многие сервисы мс. [/quote]
Это может отпугнуть покупателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×