Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Xbox One

  

273 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Вы уже купили Xbox One?

    • Уже купил(а)
    • Еще нет, но скоро куплю
    • Куплю, но не скоро
    • Не уверен(а), что буду покупать
    • Покупать не буду


Рекомендуемые сообщения

Мы очень ценим мнение наших покупателей, поэтому мы ...

Ну они и так уже отказались от DRM-маразма и разрешили издавать инди на обеих консолях. Больше там менять то и нечего до релиза. Только цену снизить.

Изменено пользователем ANDREvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный типа патент M$ - очки 3D для Хуана

 

Microsoft tries to patent AR glasses for multiplayer gaming


http://www.engadget.com/2013/08/02/microsoft-ar-glasses-for-multiplayer-gaming-patent/

Изменено пользователем AlexRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='AlexRG'], баян же, в каком-то смысле. Патент этот давно раскрыли. Помнишь файлы пару лет назад всплыли большие? Там и рассказывали и показывали эти AR-очки ) На гамаге тоже постили, хоть и не полную новость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это интересно. Из новости.
 

Например, возможность отслеживания прогресса по получению того или иного ачивмента, возможность разблокировки дополнительных достижений в течение года (разработчики смогут добавлять их в игру уже после ее запуска)


 
Если я верно понял, речь про дополнительные ачивки необязательные для платины. Часто думаю про такое. И надеялся увидеть в будущем. Хочу такое и на пс4.

 


Будет поддерживать дополнительный интерес к игре после получения платины. Отлично!  :up:


Так же это позволит добавлять более сложные ачивки/трофеи.

Например, сейчас играю в Анч 2. Было бы интересно иметь трофей за прохождение всего поезда на харде без смертей. Или прохождение ледяной пещеры на время. И не только ситуационные ачивки/трофеи. В играх часто есть тонны игровых достижений не входящие в трофеи. Например, в БФ3 получение более высоких званий, чем для платины. Генерал 10 уровня - получи ещё трофей. Генерал 20 уровня - ещё трофей. И так далее. Плюс всякие медали и жетоны. Срезал 500 жетонов - трофей. Получил 20 разных медалей - трофей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wurz, на иксбоксе нет платин, только [s]бездушные[/s] 1000G, скорее будут ачивки аля анлоки шмота для аватара

http://www.4players.de/4players.php/spielinfonews/XboxOne/34518/2133929/Xbox_One|Microsoft_ueber_Hardwareaenderungen_den_Preis_und_den_Stromverbrauch.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Wurz-7' timestamp='1375866456' post='3489892'] И надеялся увидеть в будущем. [/quote] В Forza Horizon добавили ачивок с медальками. Некстген для этого не особо и нужен - просто желание разработчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bergamot' timestamp='1375871498' post='3490005'] У конкурента вчера выбил платину в Мост Вонтед без длс. И что? Стоит значок платины возле цифры 82%. Бесит. [/quote]

На боксе процент прохождения тоже учитывается вместе с DLC.

1000g - не всегда 100% 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Rush Sykes'], ну как бы 1000/1000 останется.

А если DLC купишь то станет 1000 из 1250 к примеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rush Sykes, ну как бы 1000/1000 останется. А если DLC купишь то станет 1000 из 1250 к примеру.
ну как бы платина тоже остается, глупо было бы давать ее только после полного прохождения с длц

Если я верно понял, речь про дополнительные ачивки необязательные для платины. Часто думаю про такое. И надеялся увидеть в будущем. Хочу такое и на пс4.
на пс3 трофеи из длц как раз и не влияют на получение платины, там нужно сделать все основные ачивки, без дополнительных Изменено пользователем razgulnov3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bergamot' timestamp='1375871498' post='3490005'] У конкурента вчера выбил платину в Мост Вонтед без длс. И что? Стоит значок платины возле цифры 82%. Бесит. [/quote]

82% это ещё нормально

вот когда 60% - печально совсем смотреть на такое



[member='Amok'], так гарнитура будет в комплекте. Правда в дей уан эдишн, но всё же

это звук включения в конце? прикольненький opr0JDAS.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='UnreaL' timestamp='1375969750' post='3492701'] Правда в дей уан эдишн, но всё же [/quote] 

Day One, как я понимаю, можно сейчас только на Амазоне купить? Не уверен, что в одни консольки будут сувать гарнитурку, а в другие нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правда в дей уан эдишн, но всё же

Везде будет, он же в видео говорит.

Изменено пользователем ANDREvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ANDREvv'], а, он сказал и в дей уан и в стандартном

просто не расслышал в первый раз

Ну тогда вин))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Им осталось на GC2013 цену опустить на 100 долларов и это вин. Надеюсь этот слух подтвердится. Конкурировать будет легче им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='k_sharonov'], 100 баксов это мощно

учитывая что они гару отдельно продавать хотели за 25 баксов, а теперь она в комплекте

пускай хотя бы на 50 сбросят цену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
or via the standard micro USB port for wired gameplay.

 

корочи теперь можно играть и с юсб шнуром без батареек (если у кого сели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='k_sharonov'], 100 баксов это мощно

учитывая что они гару отдельно продавать хотели за 25 баксов, а теперь она в комплекте

пускай хотя бы на 50 сбросят цену

Всё равно эту разницу отобьют с теми же 15долларов в месяц за лайв. 

Изменено пользователем k_sharonov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрел видео. блин. ну правая сторона бокса ведь (если он к нам лицом стоит). можно же на нее поставить консоль. в чем проблема?

а так - норм распаковка. мне нравится. хотеть еще посмотреть распаковку пс4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='UnreaL'],  еще 4К хдми кабель

который у тебя уже есть и стоит по себестоимости $2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Учитывая нынешнюю комплектацию хуана, то даже 500$ весьма божеская цена. Но если скинут ещё хотя бы 50$, то это будет эпичнейший вин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×