Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Xbox One

  

273 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Вы уже купили Xbox One?

    • Уже купил(а)
    • Еще нет, но скоро куплю
    • Куплю, но не скоро
    • Не уверен(а), что буду покупать
    • Покупать не буду


Рекомендуемые сообщения

IllumiRoom очень круто, впечатлило еще как; нравится до безумия, что чувствуется эффект погружения (конечно может только мне одному так кажется), прям ощущается продолжение зданий, улиц. Особенно порадовало, когда гильзы как будто вылетали из ТВ. Единственно, мне не понравилось, что придется вешать белое покрывало, или что-то в этом роде. Хотя у меня ТВ стоить на против гардин с занавесками, может и прохиляет. Ну а так я просто в восторге, суперская штука. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверняка уже спрашивали,но вроде не видел

как называется новая версия кинекта?кинект 2?кинект некст?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='THEoL_15'], Лол у меня бокс и плоечка были. Так что я прекрасно знаю о чем говорю, сонибойчик.  :icon_lol:

1)XMB видел, до сих пор использую и по сравнению с менюшечками бокса, которые практически моментально отзываются - "нажал и появилось", xmb ну прусто не реальный тормоз. 

 

а геймпад умеет такие невероятные вещи как заряжаться через USB. Умеет ли так пад 360? Ах... Заплатите 30$ за проводок...

 

Вместе с комплектом пад выходит чуть дороже. И кстати есть еще просто проводной, который дешевле стоит. Когда как бесконечную убогость дуалшока вот вообще не чем не исправить. 

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[warn]

Тему зачистил. [member='THEoL_15'] забанен.

 

Хорошо что никто не вступил с ним в полемику.   :agree:

[/warn]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='psn1034' timestamp='1375049354' post='3473070'] как называется новая версия кинекта?кинект 2?кинект некст? [/quote]

Вроде позиционируют его как Kinect 2.0.

Да и не стоит отделять его от Xbox One, это все единое целое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='CRIMATOR'], 2013 за 23к.

 

illumiroom хоть и крутой, но никогда не покинет стены microsoft research. это не самостоятельная технология, а комбинация кривой и дорогущей. подобная участь почти все изобретения в mr ждет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А правда что в России One выйдет только в 2014 или только слух? 
Никто не скажет, когда появятся PS4\XOne в России, потому как еще неизвестно, когда они появятся в цивилизованных странах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обе приставки выйдут в россии в этом году. причем плоек привезут очень мало, а бокса больше

но в любом случае если не хотите оказаться без приставки, лучше сделать предзкаказ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А правда что в России One выйдет только в 2014 или только слух? 
Никто не скажет, когда появятся PS4\XOne в России, потому как еще неизвестно, когда они появятся в цивилизованных странах.

 

http://pixelenemy.com/rumor-xbox-one-to-launch-in-only-13-countries-and-not-21-as-originally-planned/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот кстати всем василиям на заметку. частичные расчеты графики на выделенных серверах внутри сети (то есть не как у мс на виртуалках, ксеонах и по инету).

http://www.youtube.com/watch?v=JXbEdouUOxI

 

ну то есть в идеальных условиях, внутри сути на специальном оборудовании - это потеря качества и задержки в 100-200мс для простейших расчетов. пусть кто-то дальше беливит в мощь облака на боксе через инет :icon_lol:

Изменено пользователем EVIL DEVIL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько можно пороть чушь, никто не будет считать графику в облаке  :facepalm:  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[warn]Зачистил.  Господа, ссылка на ХВ есть выше, почему не пользуетесь?[/warn]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дату выхода Below, как я понимаю, пока не анонсировали? 

было бы найс такой проект увидеть на старте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну то есть в идеальных условиях, внутри сути на специальном оборудовании - это потеря качества и задержки в 100-200мс для простейших расчетов. пусть кто-то дальше беливит в мощь облака на боксе через инет :icon_lol:

Это не идеальные условия, а именно примеры работы на реальном облаке с несколькими десятками пользователей одновременно через обычное интернет соединение. Вся научная работа посвящена именно применению в реальных облаках в реальных условиях. Так что беливить не нужно, перед нами доказательство применимости облаков для этих целей.

 

сколько можно пороть чушь, никто не будет считать графику в облаке  :facepalm:  :facepalm:

Nvidia считает и посвятила этому научную работа, сделала работающую реализацию. Считать скорее всего будут, потому что таких технологий на консолях не видать нам в этом поколении. Тем более что, МС этого и добиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Below на старте точно не будет. ждем его в 2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Jenea92'], с чего бы это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Jenea92'], с чего бы это?

Понятно,просто не знаком с предыдущем поколением,и не знаю как oбстоят дела с поддержкой геймпадов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Microsoft снизит цену Xbox One до 400 долларов, «представит консоль еще раз»

 

handytips.info передает интересный слух — якобы Microsoft собирается заново представить Xbox One, уже без систем защиты от подержанных дисков, без требований подключения к онлайну и c новой позицией по поводу инди разработчиков. И самое главное — MS планирует снизить цену на Xbox One до 400 долларов, потому что потерять деньги на каждой консоли это лучше, чем потерять долю рынка. То есть, MS хочет представить все те изменения, которые прошли со времен E3.

 

На GamesCom американская компания проведет пресс-эвент, который будет транслироваться в формате Live, где и будет показан Xbox One в новом свете. Как утверждает сама Microsoft, подобный "переанонс" ознаменован новым витком отношений компании с пользователями и прессой.

Изменено пользователем Pulse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Pulse' timestamp='1375208731' post='3476028'] И самое главное — MS планирует снизить цену на Xbox One до 400 долларов, потому что потерять деньги на каждой консоли это лучше, чем потерять долю рынка [/quote] Лично мне это кажется весьма разумным. Потому что от цены в пять сотен они все равно не получат никакой пользы, если конкурент будет продаваться вдвое лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В итоге сони сама себе выкопала яму, от роликов в тубе до насмешек в твитере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×