Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Xopek

Тема любви к "Почте России"

Рекомендуемые сообщения

[b][member=Vincent][/b],в почтовое отделение иди, китайцы любят номер квартиры не писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня получил свою первую посылку из-за границы. Из Англии котор2 шел 16 дней(правда из-за отсутствия паспорта она лежала 9 дней на почте), упакован в конверт соответствующего размера и пузырчатый целлофан- игра приехала в идеальном виде, даже лучше, чем на ибеевской картинке. Работой почты доволен, за исключением двух моментов:
1) еще одна игра, отправленная 18 числа до сих пор не приехала, и я волнуюсь
2) я попал на обед в отделении и пришлось ждать 20 минут на улице, где скопилась дюжина людей за это время. Всех наконец пустили и первым оказался мужик, которому нужно было пробить посылку по чеку, или типа того. Я не знаю, что за ЭВМ у них там стоят, но поиск, со слов сотрудников, этого чека занимает 40 минут и делает невозможным использование всех компов в отделении. Как можно догадаться, этот процесс был сразу запущен, а негодующей очереди было заявлено, что если кто торопится, то они никого не держат. Правда, для выдачи компьютер не нужен и я без очереди получил, но впечатление все равно не очень. Потом пришла их начальница и начала кричать, что из-за них работа парализована. Чем все закончилось не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ровно месяц наушники с dealextreme едут, ни ответа, ни привета, что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='gsector82' timestamp='1331935982' post='2571477']
Ровно месяц наушники с dealextreme едут, ни ответа, ни привета, что делать?
[/quote]
открывать кейс на пп на 44день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у кого-нибудь технику типа телефонов-планшетов крали? с EMS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=xrodneyx][/b],везде крадут, просто с ems шансы меньше (вроде как)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Marcus' timestamp='1331941376' post='2571504']
[quote name='gsector82' timestamp='1331935982' post='2571477']
Ровно месяц наушники с dealextreme едут, ни ответа, ни привета, что делать?
[/quote]
открывать кейс на пп на 44день
[/quote]
Паника стоп.

Наушники шли ровно месяц и один день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
последние дни форумы смотрел, говорят везде наоборот в EMS шансы что сопрут электронику гораздо больше чем на обычной почте, даже сроки доставки больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да с Русским ems лучше вообще не связываться, посылки крадут, сроки доставки за гранью добра и зла, хамские операторы, которые не могут предоставить верную информацию, не один раз было кгда я звонил и спрашивал когда будет посылка, говорят завтра, на следущий день сижу дома, жду - ничего нет, а потом спустя неделю в рандомный день приезжает курьер, когда я просил передать посылку на склад и все в таком духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
буду оформлять конечно самовывоз вместо курьера, но кроме этого ничего сделать нельзя чтобы предотвратить кражу на таможне, на сортировке или еще где. А то бы сам поехал перехватывать прямо с таможни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в общем с моим бедным донглом для пс3 полный п

20 дней она уже едет из места, из которого должна ехать 1-2 дня
а именно [color=#000000][font=Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif]Обработка, Покинуло сортировочный центр, МОСКВА МСП-3 УЧ-6[/font][/color]
[color=#000000][font=Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif]позвонил в почту, грят, наверное приехала, а ваше отделение тупит, [/font][/color][font="Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif"][color="#000000"]пришёл, ждал минут 20 в очереди, окай подхожу, они говорят, горячая линия почты россии те ещё сволоты, им бы только отвязаться, но посылку искать пошли, искали минут 30, ничего не нашли... подал заявление на розыск[/color][/font]

[font="Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif"][color="#000000"]вопрос таков знатоки: А ЧЕГО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ НЕ НАЙДУТ?!?71семь ((((( [/color][/font]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[spoil][img]http://s019.radikal.ru/i605/1203/c5/884464a63e90.jpg[/img]
[img]http://s019.radikal.ru/i643/1203/56/f2865c5dd466.jpg[/img][/spoil]
Распечатали силд, перелопатали всю коробку, сняли блямбу, да ещё и своим скотчем обклеили. Наркотики искали, не меньше. Счастье, радость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=MattHazard][/b],
А еще они подумали, что диск это спрессованный кокаин и они за свой счет купили болванку и записали на нее образ игры, а оригинальный диск сожгли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MattHazard' timestamp='1332257418' post='2577372']Распечатали силд, перелопатали всю коробку, сняли блямбу, да ещё и своим скотчем обклеили. Наркотики искали, не меньше. Счастье, радость.[/quote]
Они никак не вкурят - чего ж из этой Британии столько импортных дисков идет частым лицам? Не иначе как тут контрабанда и шпионский заговор мировых масштабов![img]http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/spravedlivo.png[/img]


[quote name='ShadowX1989' timestamp='1332265958' post='2577766']
А еще они подумали, что диск это спрессованный кокаин и они за свой счет купили болванку и записали на нее образ игры, а оригинальный диск сожгли.
[/quote]
Ах, вот почему мне от одной пластиковой коробки откололи уголок - небось, пробу брали... :raisins:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё одно доказательство , надвигающегося конца света
[url="http://www.ridus.ru/news/27093/"]http://www.ridus.ru/news/27093/[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='FoxHounder' timestamp='1332307134' post='2578303']
[quote name='MattHazard' timestamp='1332257418' post='2577372']Распечатали силд, перелопатали всю коробку, сняли блямбу, да ещё и своим скотчем обклеили. Наркотики искали, не меньше. Счастье, радость.[/quote]
Они никак не вкурят - чего ж из этой Британии столько импортных дисков идет частым лицам? Не иначе как тут контрабанда и шпионский заговор мировых масштабов![img]http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/spravedlivo.png[/img]


[quote name='ShadowX1989' timestamp='1332265958' post='2577766']
А еще они подумали, что диск это спрессованный кокаин и они за свой счет купили болванку и записали на нее образ игры, а оригинальный диск сожгли.
[/quote]
Ах, вот почему мне от одной пластиковой коробки откололи уголок - небось, пробу брали... :raisins:
[/quote]

Меня больше всего выморозила история как тут одному парню, который в EMS раз n-цать звонил и просил оформить самовывоз. Привезли Виту, не застали его дома, плюнули и оставили посылку у вахтерши в подъезде.
Я просто не знаю даже что теперь делать и как заказывать

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 47 секунд:[/size][/color]
Это какая-то русская рулетка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=nindo][/b],
Слишком гуманно.
Надо их мучать столько дней,сколько дней идут их посылки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в общем хана посылке моей

почти месяц она не обновляется с этого статуса МОСКВА МСП-3 УЧ-6 Покинуло сортировочный центр

в интернетах выяснил, что это Подольск.
Дальше она должна была быть на Казанском, потом у меня уже.


Подал заявление на розыск, неделю молчат.
Чувствую ничего вразумительного сказать не смогут
суки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Vincent][/b], деньги то вернул? Чем оплачивал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Vincent][/b], хм, месяц уже слишком. Но, вроде, посылки они находят. У знакомого также месяц пролежала в Москве, он написал заявление, и через неделю посылку его нашли.

К слову, вчера получил посылку из Америки, отправленную 10-го января.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×