Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Xopek

Тема любви к "Почте России"

Рекомендуемые сообщения

Одно дело бегать и спрашивать (можно звонить, кстати), а совсем другое приносить извещение после того, как ты уже забрал посылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Rotary_Coin][/b], так по трек номеру можно посмотреть. (Когда его дают).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Paranoid][/b], да тут почитать вообще никто посылки не получает,кроме меня. скоро наверно король лицензии я один буду наполнять,а остальные тут тусить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот только недавно получил 5 посылок из Британии без каких-либо проблем и осложнений. Среднее время доставки - 20 дней. Там уж не понятно, кто больше тормозил, наша почта или наша таможня. А то можно создать ещё тему про любовь к нашей таможне :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='dharlequin' timestamp='1330329963' post='2538604']
Я вот только недавно получил 5 посылок из Британии без каких-либо проблем и осложнений. Среднее время доставки - 20 дней. Там уж не понятно, кто больше тормозил, наша почта или наша таможня. А то можно создать ещё тему про любовь к нашей таможне :)
[/quote]

Давайте тогда сразу тему по любви к милиции и военкоматам создадим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сильно помяли мою коробку с МГС Коллекшн с Завви, но там Завви дауны тоже, ибо упаковка была обычная чёрная плёнка сверху, даже бабблов не было.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 26 секунд:[/size][/color]
Дошёл за 28 дней кстати, похвально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Rotary_Coin][/b], поверь мне курьерская служба тоже коробку бы умяла. паковать надо грамотно,лайк амазон хотя бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Rotary_Coin][/b], я к тому чтобы сюда не сбежались завтра снова почту хаить [img]http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/trollface-new.png[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне вот с завви что-то пришло (19 дней, неплохо), но сегодня не смог получить, завтра узнаю что и в каком состоянии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, собственно забрал посылку, у упаковки чуть помяты углы, но удивительно, что только чуть-чуть[img]http://i.imgur.com/tO3vL.jpg[/img]
По треку посылка вышла с московской таможни 22 февраля, а 27 уже была в моем питерском отделении, единственное неизвестно когда она пришла на таможню, а в остальном практически идеальная доставка
Внутренности посылки никак не задеты главное Изменено пользователем Anarki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раз 150 грамм, то диск, очевидно.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 33 секунд:[/size][/color]
Хотя диск для вии все 230 весил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возникли неожиданные проблемы с посылкой. До этого к почте особых нареканий не было, ну приходили диски в треснутых пластиковых боксах, но это ерунда, главное что все же доходили. Заказывал раньше только мелочь и в 80% случаев без треккинга. И тут поведясь на халяву решил сделать предзаказ на PSVita с немецкого амазона. Началось все вполне себе приятно, 21 февраля отправили, 23 была на экспорте, и вот вчера появилась на импорте в Москве, вот только адрес получателя - город Ижевск, а я сам живу в Москве. Да и вес посылки доверия не внушает, ну не может Вита весить 8,8 кг, даже с комплектом предзаказа.
[img]http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/03/6702d9012eef3a85b29ea0d5ab064075.jpg[/img]
Позвонил сегодня в ЕМС, сказали, что ничего сделать не могут, только возврат отправителю. Но возможно, что магазин выдал неверный номер отправления и стоит обратиться к ним. Что и как писать на немецком языке даже не представляю. Возможно у кого-то были подобные случаи, что можете посоветовать? Изменено пользователем Картежник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Картежник][/b], с адресом могут намудрить, уже был такой случай. А вот насчёт веса хз. Ой, ты лучше дождись, а потом паникуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Картежник][/b], спроси у этого чела, он сильно шарит в теме почты России [b][member=AKTwilight][/b],

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Картежник][/b], на немецком писать не надо, можно на английском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=sport14][/b], ага, я заметил) Он много пишет в теме по Вите, просто у него личка и без меня наверное завалена.
Задал ему вопрос в той ветке, надеюсь ответит. :icon_rolleyes:

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 4 секунд:[/size][/color]
[b][member=Anarki][/b], ок, еще немного помониторю ситуацию, и буду пытаться писать на амазон. возможно ошибка действительно с их стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почта неожиданно обрадовала. Снова 2 извещения разом. Раньше всегда приносили одно, а второе нет, ибо "мы не имеем право выдавать больше одной посылки", что конечно не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы не поверите, мне уже в 3 раз за месяц приходит посылка из США...

НО, я не заказывал ничего из сша: эти идиоты не различают UK и USA. :pokerface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×