Jump to content
Lutz

PSP help

Recommended Posts

...а можно ли прошить 1.5 на более позднюю версию, чтобы играть в новые лицензионные игры с дисков?

Прошить можно,но только не зачем.Есть программа Devhook,которая эмулирует прошивки вплоть до 2.71.С ней ты сможешь запускать свои диски.

и если я прошью 2.5 например в 1.5, можно ли потом опять вернуть версию 2.5 будет?

Можно,но опять же не нужно.Почему,читай выше...

И вообще,иди почитай форум на который ребята тебе дали ссылку.Там есть все ответы на твои вопросы.

Guest специалист
а когда даунгрейдер 2.80 будет?и еще я тут прочитал что когда у меня будетпрошивка 1.5 я также смогу играть в ЮМД игры требующие более позднюю прошивку через эмуляцию?

[quote name="специалист"]а когда даунгрейдер 2.80 будет?и еще я тут прочитал что когда у меня будетпрошивка 1.5 я также смогу играть в ЮМД игры требующие более позднюю прошивку через эмуляцию?[/quote]уже есть даунгрейдер 2.80

[quote name="специалист"]где его взять :P[/quote]

Взять его можно здесь -> [url]http://www.psp-hacks.com/2006/09/07/280-decrypted/[/url]

Но я настоятельно рекомендую прочитать все, что написано про него.
Не торопись с перепрошивкой. ) Ведь ты не хочешь получить из своей ПСП мертвый кирпичик?

Guest специалист
я не читаю по английски.и на сколько я знаю эта программа не понизит прошивку до 1.50

[quote name="специалист"]я не читаю по английски.и на сколько я знаю эта программа не понизит прошивку до 1.50[/quote]
Она не понизит, она поможет понизить.
Тоесть ломает твою 2.80, позволяя понизиться до 1.5.

Guest специалист
раз она помогает чтонще надо чтобы понизить кроме этой программы

Подскажите пожалуйста, вот я хочу себе на НГ брать псп, и хотел узнать на каком инет-магазине будет брать дешевле ? Мне нужна Value Pack, и еще, скажите сложно самому перепрошивать PSP в версию 1.50 ? Заранее благодарен.

[quote name="Leon_666"]Подскажите пожалуйста, вот я хочу себе на НГ брать псп, и хотел узнать на каком инет-магазине будет брать дешевле ? Мне нужна Value Pack, и еще, скажите сложно самому перепрошивать PSP в версию 1.50 ? Заранее благодарен.[/quote]
Нет, не сложно. Главное быть внимательным и полность прочитать инструкцию по заливке прошивки. Смотри вот здесь ( [url]http://www.mgs-mediazone.jino-net.ru/forums/viewtopic.php?t=23[/url] )

Я не из Москвы, мне нужен инет-магазин по всей России , только такой чтоб если по пред оплате заказывать, чтоб на 100% прислали. :mrgreen:

Геймпост, только в Москву , или в ПодМосковье , кстати, кто знает , где можно скачать игры для PSP , только нормальные, я имею в виду типа GTA Liberty City Stores и т.д. :mrgreen:

[b]Leon_666[/b], геймпост доставляет по России. А где скачать тебе никто не скажет - игровой варез у нас запрещен.

Спасибо за помощь! :wink:

[color=green][size=75]Posted after 10 minutes 12 seconds:[/size][/color]

SeЯж у тебя без лимит ? :roll:

2 Leon_666
Все вопросы по ПСП, включая вопросы откуда что скачать, мона посмореть на форуме [url=http://www.prozzak.ru]www.prozzak.ru[/url] - миллион раз уже писалось...

Подскажите пожалуйста насчёт карт памяти...
1)-PSP будет работать с картой на 4gb после даунгрейда???
2)-тот же вопрос только про 2gb???
3)-И чью лучше брать память,сонькину или сандиска?