Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lutz

PSP help

Рекомендуемые сообщения

Да. Но если хошь - перешейся на 2.71 кастом фирмвару - и будет те счастье...
[url=http://www.psp-hacks.com/file/834]http://www.psp-hacks.com/file/834[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Strange[/b], а что с менюшками? я поставил сёдня через псп скин обои, всё вроде впорядке :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Fat Ninja
ТЫ небось ставишь картинку в 380х270, - попробуй поставить 480х272 - все меню переколбасит черти как. И даже с 380х270 менюшки в подкладке меню софта и игр часто глючат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Strange[/b], ыыы, да моя умная 300х170 поставил, всё ок :)
[b]Aziphov[/b], [url=http://www.prozzak.ru/modules.php?name=Downloads&d_op=viewdownload&cid=25&min=10&orderby=titleA&show=10]http://www.prozzak.ru/modules.php?name= ... eA&show=10[/url]
в самомом низу там, псп скин ченджер, незубудь его киксплоитом пропатчить, а то работать не будет

пс кстати кто иршелом пользовался, как там шкурки менять? а то у мя глючит чтото утелитку встроеную :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забейте вы на эти ченжеры - ставьте 2.71СЕ!!! - ваще темная штуковина я вам скажу - запускает все что пускает 1.5, тобишь каиксплоитные пбп, так-же пускает некаиксплоитные если их попатчить фиксером. Девхук для 2.71СЕ пашет наура - остаешься в совей-же 2.71СЕ, ток с замаунтиными исошками - рулез. В общем 1.5 фтопку, я терь буду сидеть на этой 2.71СЕ - мега штука :up:
Линк продублю на всяк случ [url=http://www.psp-hacks.com/file/834]http://www.psp-hacks.com/file/834[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, все идет. Там 2 папки у тя будет - GAME и GAME15 - весь софт что для 1.5 швыряй в GAME15, а тот что для этой проши уже выпускают швырять будешь потом в GAME, все пашет - тока что проверил все эмули и софтину. Там уже и ДевХук для этой проши в комплекте - заходишь и выставляешь эмуляцию 2.71 напрямую с нанд памяти ЗЫЗ, и все зашибись - перезапускает в секунду, и уже с исохами вместо ЮМД диска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а игры на умд которые требуют 2.71 идут нормально под ней?

пс уже качаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разумеется. Тут суть такая - это проша сама по себе 2.71, то с функционалом 1.5 на борту. Фишка в том что терь ненужно идти в 1.5 чтоб запустить хомбрю или перезапустить ДевХук. Все делается теперь в одной проше, и девхук грузится в секунду, если выставить ему хавать прошивку из под которой его и запускали - тобишь ту-же 2.71СЕ из нанд памяти, сторонние проши терь нах ненужны - ток та на той что сам и сидишь и юзается. Так что хвала кулхацкерам - мечта миллионов идиотов наконец-то сбылась - даунгрейд теперь не нужен, тока апгрейд и все в одном флаконе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ыыы, нафиг я дайнгрейдился тогда? или кастом не встала бы на 2.71 обычную?
кстати я слышал что кастом фирмвары убивают псп бугога*истерический смех*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из под обычной 2.7 вроде как нельзя... Это все-таки даже не инсталлер, а все та-же файло заменялка которой нужен кернал мод для доступа к нанд...
Ага, а тараканы нападают ночью на людей и сжирают их заживо :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слушай, чуть не забыл, это чудо с 1.5 встаёт или надо даун до 1.0 делать? или патчить его киксплоитом или что?

[color=green][size=75]Posted after 9 minutes 50 seconds:[/size][/color]

да и какую выбрать, ту что просто с девхуком или ту что ещё и с 1.5 фирмваром?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нихрена ненужно делать - просто запускай ее из под 1.5... Главное заряд шоб 75% был и навск случ зарядник подруби.
Выбирай самый первый вариант, инсталь его на ПСП, а затем на ПСП запускай инсталлер самой фирмвары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поставил, работает, тока один вопрос, как убрать иконки кораптед дата? на прозаке в шапке написано что это можно делать, а вот как? а то не хочется весь топик читать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я х.з - я тож не читал =) Ибо в 1.5 не особо обращал на них внимание.
Походу шоб тотально от них избавится, нуно убрать каиксплоит у ебута, и профиксить софтиной полученый ебут шоб он нормально определялся и запускался под 2.7 из папки game безо всяких левых папок которые он видит как брокены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
усё разобрался, кароче когда включаешь псп зажми правый тригер и там в меню конфиг выключается, только 1 кораптед иконка всёравно остаётся, я так понял это от самого рековера этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гмм, странно, седни чет такой глюк произошел - ДевХук перестал пускать гамы - банально перезагружал систему. Я скинул настройки проши на нули - непомогло, залез на флешку - почемут переколбасило папку с файликами для загрузки флехи с нанда. Лана - проформатил флеху, поставил все обратно - заработало.... НО! Перестал видется софт из папки GAME1.5 после загрузки ДевХука... Виден ток софт из папки ГЕЙМ, кады раньше я спокойно мог выйти из игры девхука, и запустить к приммеру эмуль... - возможно это был глюк и это и явилось причиной сбоя? - вы можете видеть 1.5 софт после запуска ДевХука?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ниче - есть он и все.... Ток кому он ща нужен? - ток владельцам 2.8, да и то походу не надолго... А так все довольны и без чипа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
апдейт. все работает.
после удаления исо сейвы остаются? вроде говорили, что нет. удалил две игры-сейвы остались. можно ли их увидеть как нибудь и копировать например?
есть ли анинстал полный? чтоб чистил полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×