Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

GOTY 2012

Рекомендуемые сообщения

[quote name='UnreaL' timestamp='1334477035' post='2615600']
[b][member=razgulnov3][/b], предложи свой вариант - добавят
[/quote]
Я уже дважды предлагал, не добавляют. Изменено пользователем Formalin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Formalin][/b]
[offtopic]они тут отношения выясняют-им не до добавления[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Formalin][/b], Дайвер тему игнорить до е3 собирался, а АСЕ, наверное, первый пост не прочитал как следует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='UnreaL' timestamp='1334477035' post='2615600']
[b][member=razgulnov3][/b], предложи свой вариант - добавят
[/quote]

Окей. Пишу в третий раз [b]RESIDENT EVIL 6[/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ACE' timestamp='1334399755' post='2614759']
[b][member=Allmighty L][/b], вам с зендом не стыдно находится в одном комунити с балаболами? задумайся, даже даркута итот правила спора исполнил лол.
или вы поддерживаете такие манеры поведения?
[/quote]
объективно поставил тебе минус за то, что роман отходил с аватаркой этого рича или с чем там, должный срок.
а ты его балаболом называешь.
а мне еще сговор приписали :men:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, кстати, вступлюсь за [font="'Lucida Grande"][size=3][b]Zenda[/b]! Он всего-то один минус поставил, какое тут может быть преступление? [/size][/font]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первый пост обновлен.
Все добавлены, Вадимеис выписан из ме3 по собственному желанию+ номинанты упорядочены по количеству голосов.

аззи, прикрепи плиз первый пост

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 6 минут 53 секунд:[/size][/color]
[b][member=RobertBowling][/b],[b][member=borland][/b], вписал
правда вроде еще не было точной инфы что гта5 в этом году выйдет
если что, все кто за ГТА5, переголосуете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запретите возможность переголосовывать, это же профанация :why: Ну за исключением тех случает когда игра не выходит в этом году как GTA5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=trayt][/b], какая разница? это же не оценки, которые появляются последовательно на протяжении всего года. Готи подводятся все сразу зимой и ими все что угодно стать может)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ACE' timestamp='1334483381' post='2615726']trayt, какая разница? [/quote]
В том, что при таком подходе любой дурачёк угадает.
Хотя я так понимаю тут в основном люди голосуют не за игру, которая по объективным причинам станет лучшей игрой года по совокупным оценкам журналистов. А за игру которую они больше всего ждут. Тему Можно переименовать- моя самая ожидаемая игра в 2012 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='trayt' timestamp='1334483790' post='2615740']В том, что при таком подходе любой дурачёк угадает.[/quote]


[quote]
[center][u][size=5]Победители[/size][/u][/center][center][color=#800000][size=5][b]Allmighty L[/b], [b]novokolob, Shin Akuma, Vadimeys, Kaz Hirai, Roman, dozensnake, vladdraculavm, NightmareRUS, VYA, Hitm0n, Cronus[/b][/size][/color][/center][center][u][size=5]Проигравшие[/size][/u][/center][center]Uncharted 3:[b]gameskiller37[/b], [b]alxp90[/b], [b]Richy[/b], [b]TomWert[/b],[b]Jav[/b], [b]razgulnov3[/b], [b]Darkiti[/b], [b]shua0[/b], [b]BlackSilver[/b], [b]laziofan[/b], [b]The_Nik[/b], [b]ShadeVoro[/b], [b]BarneyStinson[/b], [b]TeKill@[/b], [b]XeqtR[/b], [b]Ori[/b], [b]borland, Vario, Samson, MWorld II, heroolympus_39050, voin_pobeditel[/b][/center][center]MW3[b]: morpeh[/b][/center][center]Batman[b]: Zend, Vice Wolf, LeaderGhost007, B-u-R-n, Inokanoan, мешок ноктей, DGQ, RobertBowling, OASIS, Venom, Ultra, Anakin[/b][/center][center]LBP 2: [b]bad_man[/b][/center][center]Infamous 2: [b]bruta1ity[/b][/center][center]Portal 2: [b]killidi, 47D[/b][/center][center]L.A. Noire: [b]Bomberman[/b], [b]Momentum[/b], [b]burger_shot[/b][/center][center]Dark Souls: [b]MadFanboy[/b], [b]Pseudodog[/b], [b]Old_Sold[/b], [b]KarmaKiller, Shibito, Taelsien[/b][/center][center]Zelda: [b]ACE[/b], [b]karapooze[/b], [b]SoulGrabber, Valtron, Tan, SkyerIst, PhilippCross, raven2[/b][/center][center]Deus Ex: [b]chipolin, MattHazard[/b][/center][center]

[/quote]


[/center]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=trayt][/b], такой тред есть в подфоруме все игры
а тут именно на готи 2012
ну и пусть угадывают
спор не хардкорный
для такого у нас есть отдельные споры из серии Хэйло рич версус гран туризмо 5

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 22 секунд:[/size][/color]
[b][member=RobertBowling][/b], нифига себе угадали))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]спор не хардкорный[/quote]
[quote]для такого у нас есть отдельные споры из серии Анчик3 версус Гири3[/quote]
по хардкору ток там было :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати, что никто за фф версус 13 не голосует? :pff: :trollface:

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 17 секунд:[/size][/color]
[b][member=KresTias][/b], )))) я с тех пор решил по хардкору не играть. теперь кежуал споры онли :win:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=RobertBowling][/b], И что? Фанаты проголосовали за свои любимые игры. Многие прекрасно осознавали что их игры не победят. Я не поверю что кто то верит что Halo 4 может победить в этом году. ..............ну или я тогда вообще не знаю :raisins: Изменено пользователем trayt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='KresTias' timestamp='1334484170' post='2615750']по хардкору ток там было[/quote]
по хардкору это спор анч против марио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Снака, а ты что не записался за Галечку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока слабо верю в новых разрабов
поэтому буду упорото верить в ме3, которому дадут звание баттхерт года(в смысле готи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×