Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

GOTY 2012

Рекомендуемые сообщения

[quote name='ACE' timestamp='1334831071' post='2621676']
[b][member=Леха_Шкуров][/b], ок
сейчас сделаю без картинки а вечером добавлю картинку))
[/quote]

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кем же надо быть, чтобы хоть допустить мысль о том, что Прототайп 2, Человек-Паук и Твистед Метал станут готи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Agsan' timestamp='1334852834' post='2622303']
Кем же надо быть, чтобы хоть допустить мысль о том, что Прототайп 2, Человек-Паук и Твистед Метал станут готи?
[/quote]

А я знаю, что он и не станет. Тут 60% людей голосуют за самую любимую/ожидаемую игру.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 52 секунд:[/size][/color]
Форза, Диабло, Дота, ЛЧ и МГР тоже ими не станут.
А ГТА и Томб Райдер вообще в этом году скорее всего не выйдут.
И вообще мне кажется больше всего наград отхватит Биошок, но серии я не фанат, да и не особо-то и жду. Изменено пользователем Леха_Шкуров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Levuy' timestamp='1334829199' post='2621640']удивляет, что за Dishonored никого нет[/quote]
Геймплея не показали. То что есть на сегодняшний момент это не демонстрация геймплея. Да и вообще [color=#333333][font=arial, helvetica, sans-serif][size=3][b]Release Date: TBA 2012[/b][/size][/font][/color] Изменено пользователем trayt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Леха_Шкуров' timestamp='1334853109' post='2622308']Диабло[/quote]
омг, ты шутишь? Самый главный кандидат на ГОТИ же.

П.С. Эйс, замени ты иконку у форзы, ну не смотрится так вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vice Wolf' timestamp='1334853257' post='2622316']омг, ты шутишь? Самый главный кандидат на ГОТИ же. [/quote]
Как персональное готи возможно многие выберут, но на подведении итогов критиков максимум, что ему светит это лучшая пк-игра и лучшая ролевая\ хак энд слеш игра. Изменено пользователем Agsan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Agsan' timestamp='1334853610' post='2622327']
[quote name='Vice Wolf' timestamp='1334853257' post='2622316']омг, ты шутишь? Самый главный кандидат на ГОТИ же. [/quote]
Как персональное готи возможно многие выберут, но на подведении итогов критиков максимум, что ему светит это лучшая пк-игра и лучшая роливая\ хак энд слеш игра.
[/quote]

Вот и я про тоже. Отдавать ГОТИ пк-эксклюзиву вряд ли будут. В этом голосовании она точно не победит. У Ведьмака 2 хоть одно ГОТИ 2011 было? А игра-то шедевр ведь. Изменено пользователем Леха_Шкуров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее всего Диабло 3 получит ГОТИ только от пк изданий ито не факт с учетом того что на пк так же выйдет Биошок и тд

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 17 секунд:[/size][/color]
[b][member=Vice Wolf][/b], как только оф логотип оявится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, но вы наркоманы. Игра, являющаяся триквелом одной из любимейших серий народа, которую ждут миллионы, вдруг никак не может стать ГОТИ?
Я всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vice Wolf' timestamp='1334854400' post='2622362']
Извините, но вы наркоманы. Игра, являющаяся триквелом одной из любимейших серий народа, которую ждут миллионы, вдруг никак не может стать ГОТИ?
Я всё.
[/quote]

Мы не наркоманы. мы мыслим объективно. Я бы сам хотел, чтобы Диабло получил больше ГОТИ наград, чем Биошок, но так скорее всего не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пол форума будет с аватарками из Биошока ходить

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 55 секунд:[/size][/color]
[quote name='Vice Wolf' timestamp='1334854400' post='2622362']Извините, но вы наркоманы. Игра, являющаяся триквелом одной из любимейших серий народа, которую ждут миллионы, вдруг никак не может стать ГОТИ? Я всё. [/quote]
А с чего это вдруг ДОЛЖНО? От того что серия имеет большую фанбазу продолжение автоматом готи получать должно?

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 26 секунд:[/size][/color]
Никакого челенджа в этом споре. Какой от него толк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=DrWTF][/b], тут все голосуют за свои "любимые игры". Лучше за Фифу запишись :bte:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], поправь первое сообщение, меня там слишком много :gigi: Изменено пользователем Леха_Шкуров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ACE' timestamp='1329070195' post='2515310']Леха_Шкуров Леха_Шкуров Леха_Шкуров GOTY 2012[/quote] :-D :up: уже решено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote][color=#282828]Леха_Шкуров Леха_Шкуров Леха_Шкуров[/color] GOTY 2012[/quote]
что-то мне не то щас в голову пришло
ну да ладно :bte:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Леха_Шкуров' timestamp='1334853109' post='2622308']Томб Райдер вообще в этом году скорее всего не выйдут[/quote]
Выйдет :bleyat:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
“The combat recalls GOW meets Arkham City, though it’s far more simplistic,” he explains. While it’s not perfect – “The oft-repeated dodge moves and finishers against tougher identikit enemies grate before the end”- it is, according to Taylor, “a far stronger game in every aspect than the original and a compelling counterpoint to Infamous 2″. He closes by describing it as, “a gore-packed sandbox masterpiece”.

А вдруг прототип и правда будет готи и все будут ходить с ним на аватарках? :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем ставить в номинанты GTAV, если даже офф. анонса о её выходе в 2012 не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
запишите пожалуйста за максимку пейна
он же рокстаровский,ходить ему в готи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=BrutaLVanechka][/b], потому шо у народа есть маленький белив на релиз в 2012. Как официально подтвердят релиз в 2013, тогда ACE её и вычеркнет :spravedlivo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×