Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

GOTY 2012

Рекомендуемые сообщения

[b][member=Blank][/b], говно (или слив, не помню уже) медаль вешают. Но тут нету системы медалей :С Изменено пользователем UnreaL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ACE][/b], да обсудить-то можно, я о позоре говорил.
Ну а, подозреваю, на Даркуту гнали, потому что он Даркута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]кстати, а ты как считаешь, нормально ли Дайвер поступил, когда не исполнил требования правил спора после своего проигрыша? ну помнишь на тебя то как он гнал, когда ты слабину дал сам? а в итоге - чувак слился)))[/quote]
типо хороший мент моде он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=KresTias][/b], у меня гипертрофированное чувство справедливости
с этим ничего не поделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Semicuda' timestamp='1334400651' post='2614775']
[b][member=ACE][/b], как же ты достал своим нытьем. Сколько уже месяцев твое фаворитное место рвет. Тебе может напомнить как в споре анч вс гири ты хныкал и пытался хоть как-то оправдать то говнище что соворили эпик геймс? Ты правда не замечаешь как над тобой весь гамак ржет? Я даже из игнора тебя убрал, побоявшись пропустить столько лулзов от одного человека (одно худ образование чего стоит). А за дайвера не то что не стыдно, так более того, очень приятно что в нашем комьюнити есть такие адекватные люди, а не унылые фанатики которых тяжко воспринимать серьезно
[/quote]ты себя почитай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ACE' timestamp='1334410364' post='2614934']там другая ситуация была - человек был злостным сонибоем, потом разочаровался в сони и стал ящуром[/quote]

хм..а это не заразно? :motherofgod:

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 34 секунд:[/size][/color]
[quote name='UnreaL' timestamp='1334410738' post='2614941']
[quote name='Blank' timestamp='1334410646' post='2614939'] Ну он неправильно поступил, только всем, кроме тебя, похрен - это лишь форумный спор. [/quote]
мне нравится как на мфб за несоблюдение правил спора наказывают
[/quote]

теперь мне понятно твое рвение в холиварных ветках, ты же выходец с мфб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Semicuda' timestamp='1334412512' post='2614965']
в модерн варфаре три поиграй
[/quote] я в него не играю вообще ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='razgulnov3' timestamp='1334412822' post='2614971']теперь мне понятно твое рвение в холиварных ветках, ты же выходец с мфб [/quote]
будь я родом с мфб, то из HW не вылезал :men:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни одной достойной ГОТИ игры в этом году для меня. В 2011 разрывался между Ведьмаком, Деус Эксом(отдал ему) и Скайримом, а сейчас даже одной не назову (Надеялся на МЕ3, но он смачно облажался) Изменено пользователем Леха_Шкуров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ACE][/b], можно пережить любую идиотию от любого пользователя, но юмор отсталого шестиклассника-второгодки терпеть ну никак не могу. [quote name='ACE' timestamp='1334407847' post='2614895']как давно ты и дайвер стали парой? :ammm:[/quote] - к врачу, честно. С пустого места с трех попыток (и все еще неудачно) пытаться назвать кого-то педиком просто от того, что ты находишь подобные замечания невероятно остроумными, гениальными, оскорбительными или задевающими (по форме и содержанию) - это дно.

Имеются простые и красивые способы высказать ровно то же, не выставляя себя глуповатым инвалидом.[b] [member=ACE][/b], ты - педик.
Коллини аут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ACE' timestamp='1334403396' post='2614816']хотя там все в дерьме поэтому там всем пофик)[/quote]
раскрылся так раскрылся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется что выбор все должны сделать до E3. Ну или хотя бы до конца лета. В конце года уже и ёжику будет понятно, какая игры будет игрой года. Да ещё переписываться можно :ammm: Позорный фарс а не голосование. Впрочем после того как GTA5 выбыла из списка и так всё ясно :men: В этом году даже интриги нет :khm: Изменено пользователем trayt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
без пробы игры решать готи она или нет ?
ну эт тогда реально ванга года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='yo_lambda' timestamp='1334439153' post='2615395']без пробы игры решать готи она или нет ? ну эт тогда реально ванга года [/quote]
Настоящие эксперты(а на гамаге других и нет) должны понимать всё о качестве игры по пятиминутному геймплейному видео на ютубе :bte: Изменено пользователем trayt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Neversmile' timestamp='1334412022' post='2614958']ты себя почитай [/quote]
глобальный модератор ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[warning]Zend, Allmighty L, Shibito, car breaker, KresTias, [url="http://[warning]Zend,%20Allmighty%20L,%20Jaspar,%20alxp90,%20Shibito,%20car%20breaker,%20KresTias,%20прhttp://forums.gamemag.ru/topic/91842-goty-2012/page__view__findpost__p__2614662"]предупреждение п.п.2.11[/url] (за сговор)[/warning]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Верните тему обратно Дайверу, что за рейдерский захват, он тему придумал ему и решать что и как, Мишаня может свою создать, если ему чего не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic][quote name='alxp90' timestamp='1334470655' post='2615523']Верните тему обратно Дайверу, что за рейдерский захват, он тему придумал ему и решать что и как, Мишаня может свою создать, если ему чего не нравится. [/quote]
Гамаг это поразительно точный слепок России в миниатюре :icon_eek: [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]от всего вышеперчисленного срача у меня [img]http://struckbyenlightning.files.wordpress.com/2010/07/head-explosion.jpg[/img][/offtopic]


но я тем не менее напомню что просил модератора, админа или кто захватил эту тему-убрать мой голос у МЕ3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×