Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Valve: мы не говорим о Half-Life 3, чтобы не питать игроков пустыми обещаниями

Рекомендуемые сообщения

чем больше они тянут с разработкой тем больше будут запросы к ХЛ3 т.е. она должна выйти шедевром, она должна шокировать и стать игрой как минимум десятилетия, иначе гейба с его командой съедят заживо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote][color=#000000][font=Arial][size=5][url="http://gamemag.ru/news/valve-mi-ne-govorim-halflife-3-chtobi-ne-pitat-igrokov-pustimi-obeshchaniyami-74811"]Valve: мы не говорим о Half-Life 3, чтобы не питать игроков пустыми обещаниями[/url][/size][/font][/color][/quote]
:ayfkm: Гейб, надо быть проще:
[spoil][img]http://i28.fastpic.ru/big/2012/0220/d9/7bf361f55a66407ff40168eeec4328d9.jpg[/img] :fffuuu: [/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто бы что не говорил, но в халфу, от этого доброго дядьки, Я ВЕРЮ,,,,и....ЖДУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО КУПЛЮ!
[img]http://gameplay.itc.ua/wp-content/uploads/gabe_alt.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=kolian666][/b],
[quote]посмотрим как вы заговорите когда выйдет шедевр десятилетия и лучший шутер эва[/quote]
Я бы хотел посмотреть на шутер, который сможет меня хоть чем-то удивить после Рича. Но вот только смогут ли удивить теперь Вэлв :think:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поди под некст ген выйдет..ибо если хл3 будет на том же корыте сорс... :men:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я угарну, если он франшизу с халфой кому нить продали [img]http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/awwyeaa.gif[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Roman][/b],episode 3 будет на каррент гене, инфа 100%. HL3 будет на некстгене, про фримана, но будет новая сеттинг полностью без City17, без Брина и без Алекс Изменено пользователем Xopek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Xopek][/b], тогда по твоей идеи он должен уже очень скоро сделать анонс 3 эпизода.. и выход осенью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хреновый перевод более хренов не потому, что переведён нелитературным языком, а потому что искажает смысл. Похоже, действительно за ником "Roberta" скрывается не один человек.

[quote]Взять к примеру Half-Life, которая вышла год спустя после того как она изначально была запланирована.[/quote]Офигеть просто - они только запланировали и уже склепали за год? Для Valve это просто феноменально, невообразимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это же Гарри Поттер, только в летах и растолстевший :icon_eek:
[img]http://gameplay.itc.ua/wp-content/uploads/gabe_alt.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Ранее в этом месяце студия попросила 10 000 своих фанатов поиграть в Half-Life 2, чтобы основать так называемую Группу Связи, через которую студия планирует в дальнейшем передавать публике информацию о новых проектах франчайза.[/quote]
Я бы после такого перевода гнал негра, который переводил эту новость под ником Роберта, ссаными тряпками.
Остальная часть статьи, по большей части, такие же фантазии переводчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не знаю я за всё это время пока ждал ХЛ успел влюбится в Portal и Left 4 Dead так что я буду рад даже продолжениям этих игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Mr VUDU][/b], продолжение это хорошо, но все геймеры мира ждут ответа, кто такой [b]G-man[/b] :why:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='trayt' timestamp='1329760847' post='2529276']Это же Гарри Поттер, только в летах и растолстевший :icon_eek:[/quote]
[quote name='Raxl' timestamp='1329751169' post='2528984']Жирный, но за что ты так с нами[/quote]
не богохульствуйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Thing' timestamp='1329767025' post='2529447']Mr VUDU, продолжение это хорошо, но все геймеры мира ждут ответа, кто такой G-man [/quote]
Это сам Фримен только из будущего, это же очевидно :bte:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=trayt][/b], чего-то они не похожи вообще :icon_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='aleks_123' timestamp='1329749357' post='2528932']
На дворе уже 2012 ГОД! Гейб очнись уже!
[/quote]
Он уже не может поднять своё бренное тело, взять плётку и начать погонять своих программеров, чтоб они пошивеливались :gigi: Изменено пользователем AlexRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гипер же очевидно, что он ждёт новых консоллей :hmmm: И это явно не WiiU Изменено пользователем trayt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×