Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Обзор: Syndicate

Рекомендуемые сообщения

[quote name='deepsilverrr' timestamp='1330239742' post='2537301']С оценками получится ровно как и с Mirror's Edge, свои поклонники обязательно найдутся, и игра станет культовой[/quote]
Едва ли. Миррорс Эдж выкарабкался за счет уникальной механики, а Синдикат - обычный пиф-паф блокбастер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игры полный шлак, как всегда распиаренное гамно от ЕА :ayfkm: [img]http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/jakie.png[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]игры полный шлак, как всегда распиаренное гамно от ЕА[/quote]

например? приведи еще примеры "распиаренного гавна от ЕА", позязя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dozensnake,[/b] помойму сразу было все ясно с раном.
А вот в синдикат почти 80% были уверенны, что это будет эпик, а оказался фэйлэпик.
Хоть Еа иногда и выпускает шлак, но это бывает очень редко (1-2 игры в год)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=BarMen][/b],
1-2 фейловых игры в год это очень редко о_О? [left]
[color=#fafafa !important][size=4][/size][/color]
[img]http://www.google.com/uds/css/small-logo.png[/img][/left]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие лозунги ...  один из интересных шутанов последнего времени, но пипл привык к атракционам же.

Интересно сколько из здесь присутсвующих купили игру и действительно прошли?

The Run гавно как NFS, но не гавно как самобытная гоночка Изменено пользователем KresTias

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Херня, семёрки как минимум заслужиает. Обзоры всё хуже и хуже.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 4 минут 34 секунд:[/size][/color]
Боже мой, посмотрел ваши обзоры, да вы же MW3 поставили 8 баллов[img]http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/jakie.png[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='AsterLixs' timestamp='1330246567' post='2537430']
Херня, семёрки как минимум заслужиает. Обзоры всё хуже и хуже.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 4 минут 34 секунд:[/size][/color]
Боже мой, посмотрел ваши обзоры, да вы же MW3 поставили 8 баллов[img]http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/jakie.png[/img]
[/quote]
Просто, видимо авторы обзоров привыкли к кинцо-шутанам и ругие для них уже не интересны! :icon_cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю кому как игра, но Синдикат удивительный случай, когда ни журналистов, ни пользователей не надо слушать. Я было совсем сник, когда пошли плохие отзывы, да и после 5 главы игра действительно начинали утомлять, но дальше пошел очень большой разгон. 7, 8, 9 уровни - напоминают о шпионских боевиках с очень крутой атмосферой и стилем и с остальными похоже. Да и помимо этого нельзя отрицать, что у Синдиката очень интересная вселенная, хорошее чувство стиля и шикарная шутерная механика. Последний раз такое удовольствие от расстрела врагов я получил разве что в Буллетсторм.
Печально на самом деле, что с Синдикатом так обошлись, учитывая, что это на самом деле очень хорошая игра. Лучше еще раз повалить Эйфелеву башню, да.
PS. и я кстати не знаю, что это за миф, но в Синдикате отличный АИ, он хоть перемещается по уровню, в отличие от многих игр. Изменено пользователем Agsan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='AsterLixs' timestamp='1330247237' post='2537444']
Игра хоть на один вечер, но она точно лучше ссаного MW3.
[/quote]
[img]http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/jakie.png[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='AsterLixs' timestamp='1330247800' post='2537454']
[b][member=HardMan][/b],что не верно?
[/quote]
да я бы не сравнивал такие si fi с обычным реальным шутером
а ваще чё тебе не понравился mw 3 сингл?.синдикат хоть я и ставлю 7.5 за хорошйи сингл,до код куда круче же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='HardMan' timestamp='1330247939' post='2537457']
[quote name='AsterLixs' timestamp='1330247800' post='2537454']
[b][member=HardMan][/b],что не верно?
[/quote]
да я бы не сравнивал такие si fi с обычным реальным шутером
а ваще чё тебе не понравился mw 3 сингл?.синдикат хоть я и ставлю 7.5 за хорошйи сингл,до код куда круче же
[/quote]
Я говорю про оценки. В Коде нет нормального сингла, одни повторения, надоевшая механика, устаревший движок, тупые враги, кроме стрельбы ничего больше нет, тупое слоу-мо, за время прохождение не покидает чувства, что мы это видели миллионы раз, в прошлые части играть было интересно и в новинку, сейчас же одно копирование сделованного, они даже мультиплеер не удосужились нормальным сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='BarMen' timestamp='1330243237' post='2537368']
[quote]игры полный шлак, как всегда распиаренное гамно от ЕА[/quote]

например? приведи еще примеры "распиаренного гавна от ЕА", позязя
[/quote]

говно: бф3, нфс, новые айп, этого уже хватает

масс эффект убили, осталось убить дед спейс и дело с концом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Asterlix: Это ты сейчас про Syndicate написал. все верно. По сути обзора.

1. Графика именно симпатичная. замыленная с гигантскими источниками света на весь экран и тд. Ничего революционного. Местами напоминает Bodycount.
2. Сюжета там нет. Точнее он укладывается в четыре строчки. А конец поражает дебильностью. Как можно сравнивать Deus и Syndicate - не понятно. в одном возможность тактического выбора. Во-втором ничего - линейный шутер с однокнопчатой механикой.
3. В восьмой главе перестрелки на поезде - да не плохо, но без фантазии, так же как и слежка за квартирой. Но все предсказуемо слишком и линейно.
4. От оригинала не осталось ничего кроме агентов, чипов и миниганов.
5. Характеры почти не прописанны, мотивация детская. Главный герой вообще кибер бревно.
6. Уровни по 10 минут - от неспособности что-то придумать, а не от концептуальности.
7. От оригинальной Starbreeze никого почти не осталось - все отвалили по новым студиям. От сюда и результат.
8. Боссы - это просто попытка хоть как-то разнообразить игру, но они настолько неинтересные, что становится грустно, как и общая ролевая система.

Все это и так написанно в обзоре. Откуда у вас беруться 8 баллов - мне не ясно. Наверное по шкале оценок Страны Игр.

И отдельно про MW. Он может вам надоесть тысячу раз, вы можете хотеть что-то необычное, но наша задача как рецензентов смотреть на ситуацию абстрактно,и а не с тчоки зрения предпочтений и желаний играющего. MW - заслуженно получил 8 баллов за множество параметров, включая многопользовательский режим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='xtr' timestamp='1330250108' post='2537492']в одном (деус экс) возможность тактического выбора[/quote]
явный бред то не надо писать в попытках оправдаться


[quote] Сюжета там нет.[/quote]
сюжет и его подача ( сценарий) разные вещи

[quote] Точнее он укладывается в четыре строчки[/quote]
99% сюжетов (фильмов и книг тоже) можно уложить в абзац.
[quote] линейный шутер с однокнопчатой механикой[/quote]
три способности, кнопка Е, два способа восстановления здоровья не уходя в укрытие и все это можно комбинировать, [b]если не осилил так и пиши[/b].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рецензия это мнения отдельного человека) ему не понравилося,а мне понравилося наоборот) не шедевр но и не фуфло) по крайней мере на много лучше нового КоДа)
А насчет заслуженной 8-ки Модерна,так вот многие поют про ЕА которые убивают игры,ну что же я когда-то очень долго играл в Первый модерн варфар и считаю его одним из лучших мультиплееров последнего времени,а вот уже 3-я часть это ж ну пипец,пришол до друга поиграл 10 минут и возрадовался тому что не потратил на это чудо ни копейки) даж с торента синлг качать считаю зря потраченным временем)Зато не когда не играл в БФ-3 купил и не разу не пожалел) (на ПК кстати ток надо играть в БФ как в него можно на консолях играть даж хз не представляю я)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pnwu: Как раз у вас явный бред. Как можно синдикат и Деус сравнивать.
Качественного сценария там так же нет, как и подачи. В чем глубокая мысль синдиката? Изложите свое понимание истории.
Уложите в 4-ре строчки "Преступление и наказание". Вы по школьной программе точно проходили.
ТРИ целых способности!!!!! И это можно комбинировать!!! Да это революция в жанре! А мы и не осознали. Как же вы их комбинируете? Суицид, Внушение и Перезагрузка, А потом наверное Перезагрузка, Внушение и Суицид. А потмо наверное Суицид и DART6. Офигенное разнообразие. Супер механика. И еще можно двумя способами поправлять здоровье - это точно революция. DART6 при активации лечит, и усиливает броню, а еще он увеличивает урон от оружия и замедляет время. Это же все в одном и одной кнопкой - революция, однозначно. А двери открываются QTE - так это как в реальности. Через 10 лет все двери только QTE открываться будут. Даже лифта.

Ну самим-то не смешно? Так и скажите, что оригинал не видели, маленькими были.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 3 минут 24 секунд:[/size][/color]
Scoo007: Будьте честнее. Так и пишите. Я люблю графон. в MW старый движок и графон на ПК не завезли. Будете честными - получите уважение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят это всего лишь, обзор. Какой смысл обсуждать, мнение другого человека? Ведь ничего же не изменится. :icon_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='xtr' timestamp='1330252094' post='2537537']Как можно синдикат и Деус сравнивать[/quote]
у себя спроси
[quote name='xtr' timestamp='1330250108' post='2537492']Как можно сравнивать Deus и Syndicate - не понятно. [b]в одном[/b] возможность тактического выбора. [b]Во-втором[/b] ничего - линейный шутер с однокнопчатой механикой.[/quote]

и где ты там тактику в деус эксе увидел, с примерами пожалуйста.


[quote]Качественного сценария там так же нет, как и подачи.[/quote]
теперь ты хоть различаешь эти два понятия. подачи нет, сюжет есть. получше многих игр.


[quote]В чем глубокая мысль синдиката[/quote]
ты от видеоигр ждешь [b]"глубокие мысли"[/b]?

[quote] Уложите в 4-ре строчки "Преступление и наказание"[/quote]
Родион страдает ерундой, пытаясь понять тварь он дрожащая или право имеет. Два раза меняет свое мнение, к финалу перестает страдать ерундой и обретает душевный покой с Мармеладовой. В два с половиной предложения уложился. Понравилось, иди книгу читай.


[quote]ТРИ целых способности!!!!! [/quote]
еще перки, еще слоу мо. И это позволяет не прерывать экшн тупой отсидкой за укрытиями\регеном в углу. Разрабы смогли грамотно реализовать в шутере простую систему хп за убийства.


[quote]ТРИ целых способности!!!!! И это можно комбинировать!!! Да это революция в жанре! А мы и не осознали. Как же вы их комбинируете? Суицид, Внушение и Перезагрузка, А потом наверное Перезагрузка, Внушение и Суицид. А потмо наверное Суицид и DART6. Офигенное разнообразие. Супер механика. И еще можно двумя способами поправлять здоровье - это точно революция. DART6 при активации лечит, и усиливает броню, а еще он увеличивает урон от оружия и замедляет время. Это же все в одном и одной кнопкой - революция, однозначно. А двери открываются QTE - так это как в реальности. Через 10 лет все двери только QTE открываться будут. Даже лифта.[/quote]
разрыв


[quote]Ну самим-то не смешно?[/quote]
мне смешно с такого разрыва и [b]"глубоких мыслей"[/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подача сюжета в игре говно. Хотя она чуть-чуть поднимается за счет записок. Сам сюжет в игре нормальный, концовка прикольная (ну может кто-то говно-эпика ждал). Персонажи нормальные вполне, все с характером. А то что все холодные и говно по-сути, чего ж вы хотели, мир в игре такой. Проработка вселенной в игре - охренительная, не хуже, чем в Деусе новом, даже лучше. Надо просто читать и искать все информационные источники.
На счет того, что старые люди ушли+спешка - заметно. В инфобанке полно инфы, которая вроде бы должна участвовать в игре, но не делает этого, например там дофига инфы про многие другие синдикаты и их персонажей (Вульф-вестерн,Тао,Повелитель), но в игре они вообще не используются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pnwu:[b] ВЫ [/b]первый сравниваете. В Deus любую ситуацию можно решить разными способами. Можно выполнить задание никого не убив, можно, использовать альтернативные маршруты движения, можно использовать стелс и устранять противников по одному, можно отвлекать противников или аккумулировать их в одной точке, можно взламывать роботов и управлять ими и тд. В Syndicate нет линейный корридорный геймлей с одним путем решения ситуации.
Получше каких игр? Примеры приведите. Тетриса и сокобана?
Если вы не ждете от видеоигр глубоких мыслей, то причем здесь сюжет? Не напирайте на него при агрументанции.
Ваш пересказ "Преступления и Наказания" далек от оригинала хотя бы потому что он не передает мысль произведения. Что впринципе объясняет ваш подход - см. выше. Те вас волнуют поверхностные низшие мотивы вашего тела. Это понятно.
Они реализовали систему перезарядки способностей за убийства - разница в механике не велика. Сделали это что бы сохранить баланс. Но лучше игру это не сделало.

И что бы дальше не утонуть в пикировании. Я предлагаю вам написать на десять или больше строчек убедительно для остальных читателей чем хорош Синдикат. Мини-эссе с оценкой. Я думаю всем будет полезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличная игруха, не гоните на неё, не то что всякие затёртые до дыр КОДы, которые штампуют каждый год, здесь и графика и гейплей, а звуки выстрелов какие классные, да что тут говорить, все помешаны на этом КОДе вот и не видят ничего кроме них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×