Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Обзор: Syndicate

Рекомендуемые сообщения

Ну если дёс хуже синдиката, то вы меня уже извините, но это п***ц!
В деусе есть все: крутой сюжет, геймелй, свобода выбора, ситуацию можно пройти раными способами. много бонусных миссий, крутые диалоги, после финального ролика (да и вообще роликов из игры) тянет пофилософствовать.
Как вообще можно сравнивать эти две игры?

[b]xtr, :up:[/b] все тоже самое хотел написать. все правильно. Изменено пользователем BarMen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После моей любви к Human Revolution, играть в это, нет никаких причин, игра, где ты бежишь по коридору, и все взламываешь нажатием одной кнопки, даже гранаты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а тем временем на сайте нигромании:

[quote]Syndicate — это определенно один из лучших сюжетных шутеров последних лет наряду с Bulletstorm и Crysis 2.[/quote]

[img]http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/jakie.png[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 баллов в самый раз
не ожидал от старбриз такого
хотя если,как многие говорят,бризиков покинули самые гениальные умы,то совершенно неудивительно

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 27 секунд:[/size][/color]
но да,со звуком все в порядке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про кооп всего одно предложение, в котором автор говорит что он нуб. А между прочи именно кооп вытягивает игру.
В общем говнорецензия, опять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормальный шутер, подача плохая сеттинг хороший ... впринципе пройти и забыть можно ... с 6 и 4 баллами не согласен, баллов 7-8 и игра уж точно лучше Киллзоны 3 которой Гамак 8 влепил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я то думаю почему мне играть в неё не тянет, уже было подумал может мне игры надоели, ведь такой пиар был, особенно от игромании, которая продалась с потрохами, что и так все знают,( видели бы вы как в блоге логвинова он комменты пользователей редактирует) а нет, оказывается игра не о чём
еще умудряются же сравнивать с [b]Bulletstorm[/b] и [b]Crysis 2, ппц я негодуэ[/b] Изменено пользователем шепард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На гамаге адекватные, в целом, рецензии пошли. XTR и ACE - почёт. Синдикат - наверно главное разочарование после Даркнесс2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xtr
Причем тут графон?) мне больше понравился БФ-3 именно мультиплеером) (т.к. есть с чем сравнивать есть и блек опс и модерн -2 лицензии) Т.К. в БФ когда команда грамотней и тактичней играет это очень сразу чувствуеться,а что в КоДе?) если есть хороший пинг и скил более менее хорош и все флаг тебе в руки,да и последнии карты серии тупо расчитаны на битву стада на стадо).
Сравнивать с Кризисом-2 синдикат конечно же глупо) Т.К. критеки в угоду консольному сообществу полностью переделали Сюжет игры я ждал именно продолжения Первой части а не хз что,и скорее всего 3-я часть будет уже не куплена а скачана с торрентов. Ну Деус Экс по любому лучше Синдиката) мне он даж более понравился нежели Скайрим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sco007: Бед кампани 2 был лучше мультиком, если не считать истребителей из баттла 3. Вы просто на ПК играете, а мы оцениваем консольные версии от сюда такая разница во мнениях. То что для вас устаревшая технология на приставках выглядит более чем. При этом никто не принижает именно графическую составляющую Battlefield 3. На ПК - это очень современная графика, минус источники света, которые бесят. Что касается мультика MW - это лучший мультик для любителей мяса.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 24 секунд:[/size][/color]
Doozen: Аргументация, в спорах должна быть агрументация. Накидать говна на вентилятор может каждый. Вот вы и объясните чем вам так мил кооп? Тем, что классы учитываются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тем, что на эксперте например считается каждый перк, где очень нужна слаженная командеая работа и т.д. Там только претензии к легкому "нормалу" и плохим уровням.
И мне вот интересно сколько времени вы поиграли в кооп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю чего всех бесят источники света?) Иль вы без проблемм смотрите без очков но сонце? или выйдя из темного помещения в очень светлое не испытываете ни каких проблемм,мне наоборот именно это и нравиться что глаза фонариком можно заслепить и т.п. это реалистичнее на много. Кроме БФ-3 в другие части не играл,не буду насчет бед компани спорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Calita' timestamp='1330259105' post='2537710']
На гамаге адекватные, в целом, рецензии пошли. XTR и ACE - почёт. Синдикат - наверно главное разочарование после Даркнесс2.
[/quote]

[quote name='xtr' timestamp='1330252094' post='2537537']

Будьте честнее. Так и пишите. Я люблю графон. в MW старый движок и графон на ПК не завезли. Будете честными - получите уважение.
[/quote]


И тут я как шлепну рукой по лицу... Дважды...
Что за убогий стереотип, что на пк одни графодрочеры сидят? MW3 - однозначно унылое копипастенное говно и я не понимаю как ей можно 8 влепить. К сведению: я не играл в BF3


[quote name='BarMen' timestamp='1330256589' post='2537637']
а тем временем на сайте нигромании:


[quote]Syndicate — это определенно один из лучших сюжетных шутеров последних лет наряду с Bulletstorm и Crysis 2.[/quote]

[img]http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/jakie.png[/img]
[/quote]

Все верно, Джеки Чан тут не к месту.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 4 минут 2 секунд:[/size][/color]
[quote name='xtr' timestamp='1330262794' post='2537786']
[/quote]

Мне кстати ваша политика оценивания кажется еще более странной, когда вы оценили лишь сингл BF3 (который явно не та часть игры, за которую люди платят деньги) на 6 (я не играл, не знаю как там с синглом), мультиплеер затронут не был (что-то вроде "а на мультиплеер обзор мы сделаем позже")
Вопрос: где этот самый обзор? Такое чувство, что вы чересчур предвзято относитесь к игре. Изменено пользователем Леха_Шкуров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха: Надо в баттл достаточно долго поиграть и минимум командой из 3-х человек, что бы написать такой обзор. Так как вышло множество других игр, то мы сдвинули старую игру в угоду новым.
Вы играли в MW3? Сравните сингл Баттла и MW3 только обьективно. А потом пишите про скопипастенное и тд. Это как говорить, что фильмы Спилберга - говно потому что он снял своего ЕТ в 1980 году и ничего нового не придумал. MW3 - это блокбастер, который существует в своей реальности ив рамках этой реальности по сравнению с другими шутерами он свои 8 баллов честно заработал, как и Killzone. Но мир меняется, стандарты меняются и что мы должны сниажать старые оценки, каждый раз, когда стандарт меняется? По нынешним стандартам качества - Синдикат - это 6-ть баллов. И даркнесс 2 то же, хоть он и лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xtr
Вы Модерну-3 влепили 8 аргуминтируя ещё и тем что там мультиплеер норм кооп и т.п.,и говорите про 6 только за сингл БФ-3 ,просто забыв про мультиплеер как будто его и не было) Зачем вы вообще тогда писали рецензию на БФ-3,т.к. ващи отговорки с каждым разом все более и более указывают на предвзятость оценки,написав такую рецензию вы тока поставили себя в не ловкое положение,я б на вашем месте вообще её в том виде что вы выложили,не вылаживал.Т.К. такого на такого типа рецензии можно сказать только 2 вещи,предвзятость - это раз,и не компетентность - это 2.
Да и хз сингл мне в БФ-3 понравился больше неж МВ-3,с меня хватило 1-й миссии пройденной у друга(игра на то и игра что она вымысел но,атомная субмарина в заливе ещё и вооруженная не ядерными ракетами,плюс затонувшие авианосцы там же,ну этож бред анриальный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='xtr' timestamp='1330262794' post='2537786']Вы просто на ПК играете, а мы оцениваем консольные версии от сюда такая разница во мнениях.[/quote]
почему бы это дополнительно не уточнять при обзорах? Не в том плане что и так понятно(вы всё консольное обозреваете), а в том что например указывая на какой-то недостаток можно было бы уточнять что на РС с этим лучше. Ну или хотя бы не ставьте тогда РС в список платформ раз вы полностью его игнорите, всё-таки многие игры отличаются весьма существенно и это не только графика, но и управление, частота кадров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]весьма существенно и это не только графика, но и управление, частота кадров. [/quote]
всем пофиг. На саму игру такие вещи не влияют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='KresTias' timestamp='1330269020' post='2537866']всем пофиг. На саму игру такие вещи не влияют [/quote]
ну кому 20 фпс в кое-каких играх это норм, тем то конечно не влияет. Или кто форзу/гт играет на паде и говорит что руль не влияет - тоже бесполезно что-то объяснять. Для меня влияет, поэтому про ВСЕХ ты погорячился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Речь о самой игре, а не о чьих то предпочтениях. Но если ты ставишь предпочтения выше игры то прости, о вкусах не спорят. Изменено пользователем KresTias

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Именно ,что в определённых рецензиях видны предпочтения а не здравая рецензия на игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы игру не за год разработали (анонс был за полгода до релиза - это уже просто смешно[img]http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/mother-of-god.png[/img] ), то возможно и вышло бы получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sc007: Вы не читали наш обзор MW3 - это обзор сингла только. Мы планировали сделать обзоры мультиплеера двух игр. Все остальное не стоит обсуждать - см выше.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 38 секунд:[/size][/color]
Xeno: Зачем консольному порталу писать что-то про пк, если наша аудитория этого не просит. вы попросили первым - мы учтем это.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 3 минут 1 секунд:[/size][/color]
Sco007: Предвзятость вам кажется. Еще раз пройдите две игры в сингле, перечитайте рецензии и тогда поговорим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И отдельно про MW. Он может вам надоесть тысячу раз, вы можете хотеть что-то необычное, но наша задача как рецензентов смотреть на ситуацию абстрактно,и а не с тчоки зрения предпочтений и желаний играющего. MW - заслуженно получил 8 баллов за множество параметров, включая многопользовательский режим.
xds Это ващи слова не мои)
А рецензию я читал ващу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел пока 2 главы. На счет оценки пока спорить не буду, но это точно лучше, чем восьмбалловотгамакаколофдюти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×