Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Обзор: Syndicate

Рекомендуемые сообщения

Сингл я хоть весь и не проходил в МВ-3 но мне 2 миссий хватило(серия КоД для меня умерла),а сингл БФ-3 больше понравился,но тут дело вкусов уже..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Sco007][/b], ну да, дело вкусов. кому-то кривая пародия на блек опс может понравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно,но зато правдоподобнее и реальнее) я терпень не могу Марио,Зельду и т.д. но кому то ж и нравиться)каждому своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sco007' timestamp='1330273130' post='2537959'][b]xds[/b] Это ващи слова не мои) А рецензию я читал ващу) [/quote]
[img]http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/mother-of-god.png[/img] Изменено пользователем xds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Sco007][/b], в ботле 3 ничего реалистичного нет. зато абсурда и идиотии очень много.
реалистичность - старые оперешйнс флешпоинт и гоуст рекон. ито не до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sco007: Ну это на форуме было написано. А обзор только сингла. Что же остальных путать? Сингл и получил 8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='xtr' timestamp='1330250108' post='2537492']
И отдельно про MW. Он может вам надоесть тысячу раз, вы можете хотеть что-то необычное, но наша задача как рецензентов смотреть на ситуацию абстрактно,и а не с тчоки зрения предпочтений и желаний играющего. MW - заслуженно получил 8 баллов за множество параметров, включая многопользовательский режим.
[/quote]
Как не смотри на MW3, но он всё равно будет говном. Геймплей тупая копирка с прошлых частей, графика плохая, физики нет, разрушений нет, звук ужасен, разве что музыка Циммера спасает, мултиплеер загадили с помошью бесконечного киллстрейка.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 36 секунд:[/size][/color]
Кстати, хочу отметить, то что я фанат прошлых частей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]разве что музыка Циммера спасает
[/quote]
да и она даже не спасает. в мв 2 был в овер9000 раз лучше ОСТ.
я тоже фанат всех частей. и проходил их по многу раз. но эту осилил только один раз, и то на английском (понравился только момент когда вон тот новый персонаж, ну русский, за которого мы играем (даже не запомнил как его там) вспоминает как он был в аэропорту, в чернобыле, при атомном взрыве..вот этот момент да, взял за душу, а все остальное жуткий фэййййл. Даже смерть Мактавиша не смогли обыграть нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=AsterLixs][/b],[b][member=BarMen][/b], От синдикату к каллофдюти. Браво! [img]http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/jakie2.png[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Human_Hammer,[/b] линейные шутероки, чо? :men: Изменено пользователем BarMen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ACE я сказал реалистичнее) Не спорю в этом году выйдет реализм АРМА-3 и желаю упеха этой игре.Мне более нравиться к примеру новый МоХ что был,все таки дикий абсурд бесит очень сильно,а грань между игрой и реалистичностью Лучше у той же Батлы и МоХ,нежели у КоДа.
И вообще надеюся что выйдет рано или поздно Халва-3 и всех одной левой уделает........ а кого не сможет одной левой перца по любому задаст)

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:[/size][/color]
Токо что до прошол Синдикат,игра не плохая но звезд с неба не хватает,надеялся на лучшее) Чем-то похожая ситуация с Rage многим можно было простить недоделку и т.п.но тока не Id,они все таки создали такое понятие как шутер) также как и от id,так и старбриз,от них ожидали на много более лучшего.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рецензия не понравилась. Думаю игра гораздо лучше. Жду свою копию на днях, как раз пройду крутой даркнесс 2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DEMON666-X' timestamp='1330285010' post='2538259']крутой даркнесс 2[/quote]
Далеко не крутой, к сожалению.

С киберпанком в игре как дела обстоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Этом плане Дэус лучше,хотя местами очень даже симпатично сделано)но очень "стерильно"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Sco007][/b], Какая грань? КТЕ самолет - реализм разве? поиграй в ил 2 штурмовик, а Ботла3 - там сингл вообще никакой. динамики ноль, сюжет жуткий бред - пытались закосить под блек опс и не получилось. скрипты присуствуют, но не так круто обставлены как в коде. Местами вообще провально и раздражающе. Вау моменты только от кте на самолете. Крыса - вообще бред. я не фанат кол оф дути (я из шутеров люблю только Metroid Prime и Halo), но если брать линейные скриптовые фпс, то в коде всё лучше сделано, чем в ботле 3. Ботла 3 вообще феил по всем параметрам, кроме графона (и то на пк онли). Бэд компани 2 был в разы адекватнее как в мультиплеере, так и в сингл плеере. с удовольствием его проходил, в отличии от Ботлы3. отдельный анриспект разрабам за ограничение по передвижению. чуть вышел с тунеля - сообщение "вернитесь назад или миссия будет проиграна". ппц слив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rotary: в обзоре написанно. Киберпанка нет. Есть элементы, но атмосферы нет. Вроде как по признакам отдельным киберпанк, но такой ущербный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Rotary_Coin][/b], Киберпанк лучше, чем в Деусе 3. И гораздо атмосфернее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты серьёзно? [img]http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/jakie.png[/img] Изменено пользователем BarMen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Rotary_Coin' timestamp='1330285518' post='2538271']
[quote name='DEMON666-X' timestamp='1330285010' post='2538259']крутой даркнесс 2[/quote]
Далеко не крутой, к сожалению.
[/quote]

Крутой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ACE фейл по всем параметрам в 2011 для меня,это именно КоД:МВ-3,ещё и Кризис-2 разочаровал,мне интереснее было б на продолжение истории Номада посмотреть а не хз что,вообще какаето прям другая игра даж пришельцы какието не такие абсолютно(считаю что в этом виноват статус мультиплатформы Кризис-2).Сравнивать с Бед компани,хз,не играл в мультиплеер не знаю,но думаю не лучше БФ-3(и не хуже),в отличии от того же КоДа,Дайсы хоть пытаються эксперементировать:в худшую сторону это,или в лучшую-это кому как на вкус,в КоДе же ппц просто,тож же Блек опс,ну просто ужас мульт.,карты бред,в МВ-3 вообще,блин огромный длс для МВ-2 а не игра епт,кстати сингл в Бэд Компани-2 играл так и не прошол,не понравился.
А по теме те кто спрашивают что лучше,или похож чем-то Синдикат на Дэус экс,то скажу так,это абсолютно две разные игры и обьединяет их тока,так называемый кибер панк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scoo07: Это нормально. Кому-то нравится мультик COD, кому-то баттлфилд. Поэтому и существует два лагеря.
Rotary: Поиграешь отпишись мне лично - интересно твое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел-таки. Нормальный такой бюджетный шутан получился, без сюжета, но с офигенной динамикой) Простой, короткий не затянутый... Явных отличий от всяких там ААА тайтлов мною замечено не было. Если Syndicate общепит, то и остальные не сколь не лучше, пожалуй.

Люди, я вшоке от вас, вы чем вообще руководствуетесь, когда пишите, вот эта игра шлак, вон та говно. Сингл в Батле хуже чем в Коде и тому подобное ? :em04:
В вас вообще есть адекватность ? Или только фанбойство и батхерство по тому или иному поводу ? Изменено пользователем paradogz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×