Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Galfimbul' timestamp='1370024036' post='3330523'] Нее) Мне больше от 1 доставляет) [/quote]

 

opr0JDET.gif



Дин выложил баг нового DayZ с проблемой анимации в авто)

 

 

F7nAUqjR.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это же апокалипсисс ))) У дина возможно все))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лол, я понимаю зомби, хоррор... но такое))) даже запускать игру теперь страшно :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Galfimbul'], я бы сказал что это постоянство, особенно на русских серваках =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как бы после дивижена не загнулся дейЗ... хотя на ПК все равно альтернативы не будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проблему того что зомби бьют тебя с 2-3 метров не решена(



да и в текстуры они проваливаются, чем они там полтора года занимались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как стало известно, и Microsoft и Sony связывались с Bohemia Interactive для обсуждения DayZ и выпуска игры на новом поколении консолей, однако создатель одиночной версии мода – Дин "Рокет" Холл склоняется в пользу PS4, чем Xbox One.

"Мы общались и с теми, и с другими. Но как вы должны знать, Sony позволяет разработчикам самим издавать проекты и они не заставляют платить за апдейты," говорит Холл в интервью Eurogamer.

"В то же время Microsoft требует наличие издателя. У них нет стратегии цифрового распространения и они берут по  $10 тысяч, или какая там сейчас сумма, за обновления."

Холл говорит, что Bohemia как студия склоняется к Sony, и он сам лично более впечатлен тем, что увидел в PS4.

"Мне во многом понравилась и Xbox. Я не наговариваю на них, и серьезно надеюсь, что Microsoft просто забыла упомянуть поддержку инди. Но, может быть я немного наивен."

Архитектура как PS4, так и Xbox One имеет схожее строение с PC, в связи с чем разработчик не видит никаких преград или сложностей в портировании игры на новые консоли, помимо внешних систем, требований и отношению к разработчикам.

"Единственными сложностями являются те, которые создают сами производители консолей."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='kolian666' timestamp='1371056513' post='3370505'] как бы после дивижена не загнулся дейЗ... хотя на ПК все равно альтернативы не будет) [/quote]

вряд ли. Тематики игр слишком разные. И там и там будут свои фанаты. Лично я возьму обе ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покупать арму уже не буду.

вообщем скачал  пиратский дей зи..

сначала от управления плевался,а сейчас оторваться  не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Galfimbul'], надеюсь арбалет трушный будет )))

Изменено пользователем ff8frm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря какую. Их 2. Есть в которой просто шмотки хранить, а есть в которой еще и спать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='diartik'], да есть палатки в которых и спать можно, но они в origin. Если просто дейз чернорусь стоит то тогда только простые для шмота. Они обычно в двухэтажных домиках лежат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Mishka2323'], если ты про стендалон, то пока все размыто, и скорее всего в 2014.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×