Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

[quote name='scar-raver' timestamp='1337378942' post='2663289']Не, мне сама игра не нравится из-за механики. Такую механику можно терпеть только в Day Z, имхо [/quote] :ayfkm:
В флешпоинте была ещё очень годная компашка :foreveralone:

Не знаю,зависит ли.но в свойства ярлыка поставь это:
[CODE] -nosplash -mod=@dayz;[/CODE]
Ну и сперва просто запусти-погоняй игры без установки мода,а только потом ставь его)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='scar-raver' timestamp='1337378710' post='2663286']
Как так вообще? Почему установка по инструкции не сработала? :(
[/quote]

1. Arma сама по себе глючная
2. Мод в альфа-версии, багов там много, но игра играбельна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Кирсан' timestamp='1337379121' post='2663291']Не знаю,зависит ли.но в свойства ярлыка поставь это:[/quote]

дык написано в описании установки: "-в свойствах ярлыка для ARMA OA дописываем параметр -mod=@DayZ"

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 41 секунд:[/size][/color]
я кстати не понял как качать файлы. половина там вообще просто открывается ТХТ файл. или там только архивы надо качать, а ТХТ просто для красоты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это всё я конечно же вписывал. В общем, осталось только попробовать перед установкой мода запустить обе игры сначала (просто зайти в сингл на пару минут, правильно я понимаю?) и после этого поставить мод. Если опять не проканает, значит... значит я буду очень зол! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотя че я парюсь. ведь если я правильн опонял, то мод будет автоматом "поставлятся" вместе с патчем 1.61? осталось дождатся скидки на игру в стиме, а там уже все остально за меня стим сделает. увы с патчами парится не хочется, а с такой игрой как арма, парится с патчами всегда нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А когда этот патч выходит-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=scar-raver][/b], да сам хотел бы знать. но я так понял даже разрабы незнают -__-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переустановил, попробовал... не запускается. Теперь опять ошибки какие-то пишет. Блин, я в бешенстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы сненс винду и попробывал на чистую поставить... но но это, если чего то хочу запустить то пробую все варианты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Voland' timestamp='1337380613' post='2663298']дык написано в описании установки[/quote]Я больше доверюсь оригинальному тексту в плане правильности установки)
[quote name='Voland' timestamp='1337380613' post='2663298']я кстати не понял как качать файлы.[/quote]Качать надо только архивы. :ayfkm: И только эти архивы: http://cdn.armafiles.info/
[quote name='Voland' timestamp='1337380881' post='2663303']ведь если я правильн опонял, то мод будет автоматом "поставлятся" вместе с патчем 1.61?[/quote]Не факт.Обещали сделать доп.правки,что бы мод был стабильнее.А вот в А3 уже,наверное,будет сразу в комплекте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
«Как сказано в названии темы, превращение из выжившего в бандита будет убрано. Вы сможете найти различные скины в мире игры и носить их как вам вздумается. Humanity будет оставлена для целей, которые мы пока не раскрываем.

Humanity должна присутствовать в DayZ, но на данный момент она никому не нужна. Так что мы убираем превращение в бандита, потому что это никому не помогает. Потому что это бесполезная на данный момент вещь. Humanity останется на ваших экранах и будет на вашей совести. Как незаконченный элемент игры.»

А вот это мне не нравится совершеннно. Изменено пользователем Леха_Шкуров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Кирсан' timestamp='1337416597' post='2663476']
Лёха,зато реальзмЪ :-D
[/quote]

Если так на самом деле сделают, то тогда придется шарахаться ото всех :icon_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас и так все от всех шарахаются :-D

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 9 минут 6 секунд:[/size][/color]
Почему у французов сейчас ночь? :yuno:
К англии всё законектитсо не могу,к немцам страшно идти,а к нашим... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня утром неожиданно запустился Day Z нормально. Поиграл чуть-чуть. Но блин, не смог найти ни еды, ни патронов. Заваливают быстро, скооперироваться не с кем. Ребят, может давайте вместе сыграем? Объясните мне, как что делается. Я даже с инвентарём не могу разобраться, как что брать, применять и т.д. И ещё говорят, что воду можно из реки набирать? :-O Как это делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Леха_Шкуров' timestamp='1337416889' post='2663481']то тогда придется шарахаться ото всех[/quote]
в реале ты бы тоже шарахался ото всех))

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 15 минут 48 секунд:[/size][/color]
нашел хороший факью по установке http://vk.com/topic-38674341_26459075. мне кажется стоит его добавить в шапку темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мод видно очень стоящий,а арма2 давно прикуплена в стиме,попробовать что ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все купил арму в стиме, завтра думаю буду готов поиграть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят,те из вас,что никогда раньше не играли в арму...хоть тутор игровой пройдите,шоль :-D Что бы проблем со стрельбой,переключением и прочим взаимодействием было меньше :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Кирсан' timestamp='1337430828' post='2663685']Ребят,те из вас,что никогда раньше не играли в арму...хоть тутор игровой пройдите,шоль [/quote]

Дело в том что за моими плечами если честно только пройдены все OFP, вкючая ессено первый колдваркризис с редхамером и резистенс, и первая арма черт знает когда, вторуб мало играл(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=NetSky][/b], а ты представляешь,какого тем,кто никогда раньше не играл? :-D
Тутор тоже проходи,энивей.Управление и стрельба - в обязательном порядке всем.Остальное - желательно в плане расширения кругозора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ух, я сейчас и поиграл, ребята! Решил даже ролик сделать игрового процесса. Сейчас конвертируется, потом залью :)) Этот ролик можно назвать "Как Костя Иночкин потерял ВСЕХ друзей" :)) В общем, я бегал в группе из четырёх человек, играя практически в первый раз! Из оружия - только самый первый пистолет. Остальные были более продвинутые. И вот мы вчетвером бегали, помогали друг другу, потом один потерялся... втроём ещё долго бегали по офигенным локациям! Потом второй пропал (зомби его от нас отрезали) и мы вдвоём остались. В итоге у меня не было ни одного патрона, герой мой дико хотел пить (а я на тот момент не умел воду набирать, только в конце научился вроде), плюс я скинул рюкзак случайно, а как его поднять тоже не знал :)) В общем на нуле я был. В итоге вылетел последний игрок и я остался один :)) Решил на этом закончить. Надеюсь, герой мой сохранился в том месте, где я завершил игру? Или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=scar-raver][/b], сохраниться,сохраниться)Вот техника остаётся только на тех серваках,где она была собрана.
Жаль я своё не снимаю.Ночька была аховой.Я давно так не очковал лезть в город :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Кирсан][/b], вот технику в рабочем состоянии ни разу видеть не приходилось. Она в основном у бандитов, как я понимаю? Вот было бы круто засесть где-нибудь на холме со снайперкой и поджидать бандитов. А когда они появятся на тачке, из снайперки снять водителя прямо через лобовое стекло :)) Тачка останавливается, остальные бандиты вылезают и тут вылезают из-за других холмов твои приятели и расстреливают банду, а машина достаётся вам :)) Интересно, возможно такое провернуть в этой игре? :)

Кстати, такой бред. Мне сегодня зомби сломали кости сквозь пол многоэтажного здания! Это в видео будет :) Изменено пользователем scar-raver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='scar-raver' timestamp='1337436559' post='2663768']Интересно, возможно такое провернуть в этой игре?[/quote]В зависимости от того,где.Снайперка ОЧЕНЬ СИЛЬНО шумит,только так спавня зомбиков :gigi: Но в остальном - вполне реально.Причём снайпер вполне сам может банду расстрелять.
[quote name='scar-raver' timestamp='1337436559' post='2663768']зомби сломали кости сквозь пол[/quote]У меня так же было :raisins2: Зомбяк за мной кучу километров мотал,засранец.Ладно патроны для винчестера в этом же здании нашёл.Моя мстя была короткой и болезненной :fuckyea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×