Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

delphin

Евровидение

Рекомендуемые сообщения

[member='laziofan'], ты шутишь?

У нас в Голосе куча амбициозных неиспорченных живых харизматичных исполнителей, а они этого...

 

По информации издания, ранее Лазарев отвергал возможность поехать на «Евровидение», однако после того как он услышал одну из композиций, приготовленных для конкурса, певец изменил решение. Автором понравившейся ему песни стал его друг и коллега Филипп Киркоров.

what.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='JasonWU' timestamp='1449836593' post='5049680'] ты шутишь? [/quote]

 

Почему? Я не слышал песню, что тогда комментировать? Лазарева? Так мне и Билан не по нраву, но выиграл же.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='laziofan'], ну да, просто хотелось свежих талантов... Но для Европы он будет наверное свежим лицом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='laziofan'], ну да, просто хотелось свежих талантов... Но для Европы он будет наверное свежим лицом...

 

С Голоса же вроде уже были. Гарипова точно, пользы особой не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В голосе половина купленных.
Особенно если посмотреть на участников 4ого сезона.. Бездарности без голоса добрались почти до финала.
Так что Голос далеко не гарант качества. Изменено пользователем B-u-R-n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='B-u-R-n'], этот сезон я совсем не смотрю благо причин на это достаточно. Хотя бы Лепс павлин...

А раньше было много исполнителей и они никуда не делись. Хотя понятно, что возможность попасть на так называемый национальный отбор на Евровидение гарантируется связями и одних природных данных тут недостаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='hoodwink jr.'], нужно смотреть разное, чтобы понимать что значит элитарная культура и ее представители. Я обычно после этого устраиваюсь поудобнее в большом мягком кресле, вытянув ноги к камину, и наслаждаюсь симфониями Баха, Моцарта, Чайковского, мощью таланта Бочелли, Паваротти и прочее и прочее, сладко потягивая Ожье 25-летней выдержки и прося дворецкого никого ко мне не пускать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему вы смотрите попсу. Ну почему?

А мне вот всегда было интересно, почему люди смотрят кёрлинг.

По-моему, куда интереснее посмотреть яркое шоу, чем что-то непонятное.

Да и Евровидение - это не просто выступления, тут и поболеть можно. Я всегда за Россию болею, даже если мне исполнитель не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

керлинг одна из старейших игр кстати 



сохранившихся в первозданном виде 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rodan Krush' timestamp='1449841291' post='5049759'] чем что-то непонятное. [/quote]

может быть стоит посмотреть, что это стало понятным?think.gif  Там тоже болеть можно.

На Олимпиаде многие изменили свое мнение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='JasonWU' timestamp='1449841658' post='5049765'] может быть стоит посмотреть, что это стало понятным? [/quote]

когда была олимпиада в Сочи, у нас её на всех экранах показывали. Не только по телеку, но и в кафешках, в торговых центрах.

Я как раз полдня зависал на фуд котре, когда там на большом экране с помощью проектора транслировались соревнования по кёрлингу. И я им совершенно не проникся.

Дело в том, что в отличие от большинства других соревнований, где мы наблюдаем процесс, в кёрлинге процесс незаметен глазу (как шваброй выравнивается поверхность льда), мы видим только результат.

 

А вот в Евровидении процесс так процесс. Сначала наслаждаешься шоу, потом - голосованием.

Самое главное - это даже не сами выступления, а та атмосфера единой Европы, грандиозного праздника и позитива. Я считаю Россию европейской страной. И мне приятно наблюдать, что мы еще пока хотя бы в культурном плане являемся частью цивилизованного мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Rodan Krush'], полностью смотрел 2014 года, так себе атмосфера.

и керлинг кстати норм, можно позалипать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Организаторы “Евровидения” решили изменить правила голосования. Ранее оценки профессионального жюри и зрителей составляли единый результат, теперь судьи и публика будут выставлять их по отдельности — от 1 до 8 или 10 и 12 соответственно. Таким образом самая популярная у зрителей песня сможет получить 12 очков вне зависимости от итогов голосования жюри, сообщается на официальном сайте конкурса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел вчера национальный отбор Украины - это лютый пипец.

Конечно, победе Джамалы я не удивлён, но вот поведение судей в прямом эфире меня крайне впечатлило в негативном плане.

 

На контрасте с отличной постановкой номеров и очень хорошим уровнем выбранных песен (российские открытые отборы кажутся сельской дискотекой после него) смотреть на такое базарное судейство было крайне неприятно.

 

Руслане хотелось по башке чем-нибудь зарядить, честное слово. Такой вопиющий непрофессионализм в качестве члена жюри недопустим, и на мой взгляд, должен как-то наказываться на уровне национального вещателя.

 

Грубо обрисую проблему - одного из участников она стала травить в прямом эфире за пророссийскую политическую позицию и мало того, что поставила ему наименьший балл из всех возможных, несмотря на то что объективно он был одним из лучших, так и сильно подпортила ему тем самым результаты зрительского голосования.

Для члена жюри, который должен оценивать исключительно песню и перспективы выступления на Евровидении, это недопустимо. А вопросы политики вообще на конкурсе запрещены, и делать такой разбор полётов она не имела никакого права.

 

Данилко тоже разочаровал. К тому же самому участнику он придрался, что песня была публично исполнена ранее установленного срока (1 сентября 2015 года) и его выступление не является честным. ОК, я сам считаю, что это правило должно соблюдаться достаточно жёстко, однако, песня была допущена к конкурсу транслирующим телеканалом и, по словам Меладзе, согласована с ЕВС.

Какого чёрта было наезжать на человека: "а что ты здесь делаешь, ведь это нечестно?", если все вопросы должны быть к национальному вещателю? Участник был допущен, он даже вышел в финал, и тут началось публичное унижение, как будто он просто взял и без спроса на сцену вышел.

 

Очень неприятно было, в общем.

 

Что касается Джамалы, то, по моему мнению, песня про депортацию крымских татар носит политический подтекст, и по крайней мере слова должны быть изменены, т.к. это нарушает правила конкурса. Однако, в конечном итоге, это решает ЕВС. Песню представительницы России 2005 Натальи Подольской про плохую Америку в своё время допустили к конкурсу.

Но по моему мнению, этот текст будет только мешать и самой Джамале. Если она хочет зацепить зрителя, то нужно выбрать более близкую (хоть и банальную) для них тему - типа про несчастную любовь, расставание и т.д. А проблемы крымских татар для европейцев совершенно не актуальны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкурс давно себя изжил и должен быть переделан или закрыт. Даже основатели напрямую попадающие в финал из года в год привозят разных сортов говно, чтобы отбыть нормер. Соседи голосуют за соседей, на музыку всем давно положить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×