Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Splinter Cell: Blacklist

Рекомендуемые сообщения

[member='Neversmile'], я не знаю в какой игре ты усмотрел врагов видящих за километр, но даже если и усмотрел, то косяки бывают у всех. По видео наоборот видно что в плане АИ это все тотже старый добрый Сплинтер Селл.

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666'],  у юбисофт в играх сплошные косяки.  Они все что угодно сопсобны подпортить всякими мелочами. Веры им нет никакой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Neversmile'], ну не нравится не играй, в чем проблема то? Меня что Конвикшн, что то что делают с  Блэклистом все устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666'],  вероятно и не буду. Я не пойму твоей агрессии только. 

Если тебе нравится играть в говно типа конвикшена ок, но мне нравится старый сц  и я хочу видеть то за что полюбил серию, а не специальные режимы которые якобы сделают игру похожей на то за что ее любили изначально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Neversmile'], как раз таки в Блеклисте вернули то что яростно желали такие как ты. По всем парамерам скоро выходящая игра - дань уважения  старому СС с поправкой на совреенные стандарты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Neversmile' timestamp='1375014711' post='3471777'] старый добрый сэм ! Особенно с 3.15 [/quote]

ну а ты что ожидал, будут показывать для демонстрации игры ? Экшены продаются лучше, уже давно подтвердили что всю игру можно пройти без убийств, так что "уже не то" претензии странные. Перфекционист, кстати, прикольный  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Neversmile'], лол. В старых СС тоже можно было местами устраивать экшОн. Тут кому как угодно проходить, тебя  никоим образом не заставляют использовать Марк энд экзекьют, или расстреливать врагов, можешь каки раньше прятатьсяпо углам и незаметно вырубать всех и вся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666'], ага в конвикшене меня тоже обещали не заставлять стрелять. А потом выяснилось что там есть скриптовые моменты где стелса просто быть не может 



[member='MWorld II'],  ну обычно игры в жанре стелс демонстрируют проходя уровень стелсом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А потом выяснилось что там есть скриптовые моменты где стелса просто быть не может 
в PT и DA тож были такие моменты.... что портило впечатление.

в SC и CT их хотя бы обойти можно было Изменено пользователем KresTias

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Neversmile'], не вижу тут ничего преступного. Это добавляет разнообразия и используется в серии давным давно. Сразу видно что ты не очень знаком с  серией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вообще не понимаю, как блеклист/ конвикшен можно воспринимать как сц

нет, ну в конвикшене хотя бы айронсайд был, ок

но все остальное  - ппц, "сэм", которому под 60, скачет по карнизам и горам аки человек паук, убивает коричневых людей и говорит голосом 30 летнего алкаша и выглядит моложе своей дочери

 

просто до конвикшена серия славилась своей хоть какой-никакой реалистичностью, здесь же - ад и и израиль, анчартед выглядит как документальное кино после этого

Изменено пользователем lalilulelo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Neversmile'], не вижу тут ничего преступного. Это добавляет разнообразия и используется в серии давным давно. Сразу видно что ты не очень знаком с  серией.

:rolleyes07:

 

[member='lalilulelo'],  сразу видно что ты плохо знаком с серией 



[member='KresTias'], pt очень плохо уже помню но вроде как там не было уровней типа Ирака из конвикшена и момента когда тебя обстреливает вертолет и ты туда сюда бегаешь по каким-то окопам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А врагов можно допрашивать как в теории хауса и дабл агенте а? Нельзя((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Neversmile'], по ютутбу проходил

алсо, говоря о скриптах в серии, довольно жесткими они были только в первой части (привет битва с начальником охраны николадзе), но и их можно было пройти нелетально

в теории вообще всю игру при желании можно пройти гостингом, но тогда пропускаешь охренительную дозу забавных допросов, а они там очень хороши



[member='шепард']http://www.youtube.com/watch?v=fkc3Ivk7EyQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А врагов можно допрашивать как в теории хауса и дабл агенте а? Нельзя((

 

 

 

В Конвикшене можно было и сделано это было очень круто. Не факт что в Блеклисте что нибудь не доработают из этой оперы.

 

 

 

довольно жесткими они были только в первой части

 

 

В ПТ был момент когда в узкой  комнате поднимался сигнал тревоги и пребагало несколько охраников. В Дабл Агенте тоже таких пару  моментов, что в некст геновой версии, что в каррент геновой.

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nagibator666' timestamp='1375017162' post='3471880'] В Конвикшене можно было и сделано это было очень круто. [/quote] 

он имел в виду простые допросы охранников, а не скриптовое кинцо

сразу видно что ты не очень знаком с серией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='lalilulelo'], пол от ниндзя :icon_lol: , еще помню был диалог про третий принц персии, мол говорят это будет самой лучшей игрой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще  если я не ошибаюсь то  в конвикшене охранники друг с другом почти не общались. А если и общались то в духе "НАДО НАЙТИ ЕГО" а второй такой "ДА" и все. В той же тх помню был забавный диалог когда охранник назло другому начал рассказывать пароль от двери громко и в слух, чтобы доказать что уверен что никого в здании банка нет и у того паранойя (пароль кстати можно было использовать), а на уровне в хокайдо они обсуждали жучки, один еще что-то там сказал про инсектарий, а второй поправил его и сказал что имел ввиду не животных а прослушивающие устройства. 

 

 

короче говоря была ДУША 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ПТ был момент когда в узкой  комнате поднимался сигнал тревоги и пребагало несколько охраников

Это ты про тот момент где не было времени кого-то убивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Neversmile' timestamp='1375015895' post='3471812'] ну обычно игры в жанре стелс демонстрируют проходя уровень стелсом [/quote]

ну а в итоге какие сейчас стелс-игры остались? Только MGS и то больше из-за сюжета, а не геймплея (хотя V может изменить эту тенденцию). Игравшие в Blacklist говорят все очень хорошо, она хардкорная и понравится фанатам серии, плюс этот режим ностальгический вообще конфетка.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MWorld II' timestamp='1375017874' post='3471924'] ну а в итоге какие сейчас стелс-игры остались? [/quote]

Да даже бетмен стелсом играется лучше чем конвикшон 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MWorld II'],  мгс, дисоноред, дэус экс, новый вор вроде-как, 



ну обычно игры в жанре стелс демонстрируют проходя уровень стелсом

 

ну а в итоге какие сейчас стелс-игры остались? Только MGS и то больше из-за сюжета, а не геймплея (хотя V может изменить эту тенденцию). Игравшие в Blacklist говорят все очень хорошо, она хардкорная и понравится фанатам серии, плюс этот режим ностальгический вообще конфетка.  

я буду только рад если они вернулись к истокам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666'], что ПТ, что ДА делали другие студии (кроме каррентген версии ДА)

в любом случае, эти моменты можно было пройти нелетеально, благо были шокеры/кольца

в конвикшене даже охранников НЕЛЬЗЯ отвлечь, они все стоят на одном месте и ждут марк энд экзекут им в жопу

 

какой к черту стелс, если я в игре 2010 года не могу поднять камешек/бутылку и бросить в сторону, когда я это мог делать в игре 2003 года

 

[quote name='MWorld II' timestamp='1375017874' post='3471924'] плюс этот режим ностальгический вообще конфетка [/quote] 

вся эта тенденция в вставлять в современные игры типа ХАРКОРНЫЕ НОСТАЛЬГИЧЕСКИЕ режимы начинает вызывать отвращение

что в биошоке, где весь хардкор заключается в обоже, ты можешь погибнуть и придется перепроходить с чекпоинта

что в абсолюшене, где пурист просто virtually impossible, т.к. вся механика игры строится на дибильном инстинкте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×