Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Splinter Cell: Blacklist

Рекомендуемые сообщения

У меня больше всего подгорает от того, что в Блеклист Сэма в очередной раз омолодили, голос поменяли, в седьмой части он будет ровесником своей дочери, грац

Замутили бы ребут, сколько можно ему годки отбавлять



именно поэтому КРУТОЙ ПОЛЕВОЙ АГЕНТ должен утопить всех в крови, докопаться до правды и спасти дочь

(это пост нужно читать голосом из кинотрейлеров)

И теперь

Крутой Полевой Агент

утопит их в крови

чтобы спасти свою дочь

Майкл Айронсайд Какой-то Левый Чел

Осколок Клетки Чёрный Список

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='lalilulelo' timestamp='1375968003' post='3492643'] наконец-то люди начали признавать, что в конвикшене стелса нет [/quote] 

Ну стелса как в старых частях конечно нет, но игра от этого хуже не стала. По крайней мере для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='UnreaL'], он уже моложе дочери выглядит

это не говоря о том, что по стенам он скачет аки нео

в 50-то с гаком лет!



а еще в теории хаоса были постоянно подколы от гримсдотир, что сэм старый становится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Neversmile'], фонатов? я не фанат дисонорд, ни разу. Но это не умаляет факта, что как стелс она никакая вообще. Если ты не будешь использовать все возможности по комбинированию абилок, то игра превращается не в пойми что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='RobertBowling'], никто не говорит, что игра ужасная

просто лично для меня это не сц, единственное что там  было от сц - голос айронсайда

в блеклисте и это убрали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Neversmile'], в конвкишене весь геймплей завязан на mark and execute и рукопашке, и это намного интереснее и круче одинаковых пострелушок в буллеттайме.

рукопашка ? марк и экзекьют ? Это на нажатии одной кнопки геймплей что ли завязан ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну офигеть. Марк и экзикьют с псевдорукопашкой круче полновесного, зрелищного, и адреналинового мп 3. В сюжетном плане обе игры не блещут. Но если у одной игры убрать приставку СЦ мы получаем невнятное что то. То у второй убрав из названия МП получаем качественный тпс, который не пытается быть всем сразу и нигде не преуспеть.

Изменено пользователем SerorDe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=lalilulelo], как раз таки на гамаге только об этом и говорят. Еще и умудряются отписываться в теме "Любимая плохая игра"  :up: 

И причем только на гамаге. Я не видел чтобы кто-то на зарубежных сайтах хаял конвкишн.

 

просто лично для меня это не сц, единственное что там  было от сц - голос айронсайд
а в блеклисте и это убрали

Заменили на профессионального актера, для меня это только плюс.

 

кстати ночное виденье вернут или опять сонар?

Там дофига всего. Я уже скидывал видео с кастомизацией.
 

рукопашка ? марк и экзекьют ? Это на нажатии одной кнопки геймплей что ли завязан ?  

А на скольких кнопках завязан геймплей мп3? Буллетайм, стрельба и передвижение. Круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что тут за бред обсуждают, я так и не понял. Уже и Макса Пейна сюда приписали и сравнивают. Я лично с нетерпением жду игру и поглядываю на календарь. В первый же день выхода игры- побегу в магазин за PS3- версией игры. Да, я обожаю все SC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно что в АС одной игре люди жалуются на то, что из части в часть все одно и то же, но при этом требуют что бы сплинтер селл оставался таким же. К слову оригинальной механики мне еще в первой части с головой хватило и она действительно была офигенной. Пандора и теория больше смахивают на пак новых миссий с парочкой внедренных трюков. Я из них вообще ничего не запомнил так как все какое то слишком одинаковое и однообразное. В дабл агенте на боксе хоть более менее нормальный сюжет сделали, да и графияески игра на тот момент выглядела отлично, как некст ген СЦ, поэтому воспоминания о ней немного вызывают теплые эмоции. Конвикшен офигенный - бодрый, динамичный и что самое главное с другой механикой и играется он совершенно на ура. Конечно шутан это далеко не лучший вариант развития серии, но с другой стороны - отстрел лампочек и прочие однообразные аспекты оригинального СЦ надоели еще давным давно. Так что хотя бы так.

А по поводу блеклиста не вижу смысла беспокоиться из за какого то там русского хз пойми какого игрового портала.

Ждать то осталось неделю, там уже и посмотрим что к чему.

Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто лично для меня это не сц, единственное что там было от сц - голос айронсайд
а в блеклисте и это убрали

Заменили на профессионального актера, для меня это только плюс.

Интересно девки пляшут... А Айронсайд кто? Паренёк с улицы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='RobertBowling' timestamp='1375969272' post='3492695'] Я не видел чтобы кто-то на зарубежных сайтах хаял конвкишн. [/quote] 

зайди на /v/, сделай тредик о конвикшене , много нового для себя откроешь

[quote name='RobertBowling' timestamp='1375969272' post='3492695'] Заменили на профессионального актера, для меня это только плюс. [/quote] 

а айронсайда на помойке нашли штоле?

адово живем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Really' timestamp='1375969502' post='3492708']А Айронсайд кто? Паренёк с улицы? [/quote] 

Я что-то и забыл что Аронсайд тоже актер. Ну да ладно в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MRDrama' timestamp='1375969467' post='3492706'] Пандора и теория больше смахивают на пак новых миссий с парочкой внедренных трюков. [/quote] 

нет ну пандора ладно, я согласен

но про теория так говорить

рука так и тянется за канделябром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MRDrama' timestamp='1375969467' post='3492706'] но с другой стороны - отстрел лампочек и прочие однообразные аспекты оригинального СЦ надоели еще давным давно [/quote]

 

а ты считаешь, что стелс аспекты нельзя было нормально развивать?

я не сомневаюсь, что это гораздо сложнее чем перевести игру в шутан, но это не значит что это невозможно...и это не значит, что при грамотной реализации это не понравилось бы в том числе и тебе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MRDrama'], А в СЦ не повторялось одно и тоже. Пандора вроде итак один большой адонн. А разница между первой частью и Хаос Теори просто огромна. Дабл Агенту по моему как раз за вторичность досталось хотя и он ыполне тянул на новую часть. Стелс механику можно допиливать и допиливать (Кодзима не спит), и наверное никто не был бы против если бы сюда включили нормальный шутерный аспект (альтернатива ни есть плохо) но тут уже  беда разрабов которые не хотят это делать.

Изменено пользователем SerorDe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='lalilulelo' timestamp='1375968003' post='3492643'] именно поэтому КРУТОЙ ПОЛЕВОЙ АГЕНТ должен утопить всех в крови, докопаться до правды и спасти дочь [/quote]

 

Нет в он должен неспеша ползать в потемках.



[quote name='Momentum' timestamp='1375970911' post='3492788'] я не сомневаюсь, что это гораздо сложнее чем перевести игру в шутан, но это не значит что это невозможно.. [/quote]

 

Убики если что пробовали . Погугли первый трейлер Конвикшена, в итоге  от этой концепции ониотказались ввиду ее несостоятельности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='RobertBowling'], тебе не стыдно такие вещи писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конвикшен офигенный - бодрый, динамичный и что самое главное с другой механикой и играется он совершенно на ура.

 
:agree:  
 
А в блэклист геймплей еще круче, плюс стелс, обширная кастомизация, крутой графон и анимация, охрененный саундтрек и шпионы против наемников. Единственный и самый главный минус - сюжет (как обычно)
 
П.с сужу по трейлерам и геймплею.

 

[b][member='ACE'][/b], какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='RobertBowling'], зря ты так про Макса. Один из лучших ТПС на этом поколении. Шутерная механика вообще зе бест, я просто счастлив что она переехала в ГТА 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=nagibator666], мне нравится шутерная механика, но не нравится все остальное. В особенности сюжет и непропускаемые кат-сцены через каждые пять минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот эта пичаль. Думал в стиме блэклист пораньше будет,а он вообще 24 числа для россии((

Изменено пользователем DENIp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Масса развилок, много мест куда можно заныкаться , залезть, возможность перетаскивать трупы, просторный уровень, неплохая графика.  Шикарно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×