Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Splinter Cell: Blacklist

Recommended Posts

[quote name='Owl' timestamp='1379442814' post='3590031'] Я набил себе бабла в сайдквестах а всю сюжетку проходил целиком экипированый. Не дело. Хотелось бы постепенного открытия. [/quote]

силой заставляли экипировку закупать и наряжаться в нее?

Я набил себе бабла в сайдквестах а всю сюжетку проходил целиком экипированый. Не дело. Хотелось бы постепенного открытия.

силой заставляли экипировку закупать и наряжаться в нее?

не заставляли, однако возможность имеется и почему бы ей не воспользоваться? Откуда я знаю сколько ещё сюжеток осталось и в какой момент мне стоит какую покупать фичу? имеется доступ, я беру, такой вот стиль игры у меня.

в коопе местами сложноватый стелс,особенно последняя миссия,с другом попотели..

Blacklist в psn на русском? Кто-нибудь может подтвердить? А то там скидку на него сделали неплохую на несколько дней, подумываю взять)

Боян, да. Но может кто не видел как я. Сам только поглядел, в шоке. mother-of-god.png Нет слов даже. Сразу понятно, какое лютое говно иногда выдают за боевики халтурщики из мира кино.

http://www.youtube.com/watch?v=rNm6qGwx5kI

Что за говно? Игра качнула апдейт из лайва на 7 мб и теперь она думает, что я раньше не играл  (хотя игра пройдена полностью), при запуске все как при новой игре - спрашивает, на какой сложности я буду играть, с ходу грузит пролог, и даже предлогает установить пак хайрез текстур, хотя они давно установлены. Юбисофт, ты опять соснувши(((

Всем привет, скажите пожалуйста какие преимущества у костюмов которые открываются на 50-ых уровнях от обычных? Недавно начал в мультиплеер играть

[member='Blaze'], та же тема,но на пк((

ппц конечно.6 часов нарубал без перерыва и тут бац...вылетает.

Заново я проходить точно не буду.

Подскажите пожалуйста: Если я куплю игру из Великобритании, то на ней будут русская локализация? Или она есть только там, где написано "русская версия" ?

[member='Rockhanter'], лучше с тегом оффтопа спроси в короле лицензии

Подскажите как Садика убить в последнем Кутэе

Он мне все время нож в бошку втыкает как бы я быстро Е на клавиатуре не нажимал :ass:

Прошел. Лучше Conviction, но все еще неок. Тупые враги, многие уровни проходятся тупо пробегом, шутан-уровни вообще идиотские, сюжет банальный(еще и голос Сэма фу). 

Механика вообще жизнеспособная, но вот эти шлемы достали. Ладно если бы контрили только метку, но и так даже шокер не пробивает. Просто надоедливые, тупо не трогаю этих утырков даже.

Графон кстате слабоват, сказывается движок. 

Тяжей какнить можно тихо выносить кроме как прыгая с высоты?

[member='walkmann']

они в Чечне в противогазах

[member='walkmann']

я попытался- они в противогазах

Арбалета со газовыми стрелами, вроде, вырубались. Хотя я еще гранаты газовые носил, вообще ультимативное

Не помню, чтобы застрявал из-за них в игре

Edited by MWorld II