Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Injustice: Gods Among Us

Рекомендуемые сообщения

включат-включат, я уверен в этом на 99%. один из самых популярных злодеев, если не самый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<b>[member=8bit.kid]</b>, если до выхода игры обновлённого Джокера покажут, то включат, а то после отрезания лица о нём уже полгода ни слуху ни духу, только Харли за его лицом заявилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=pit007][/b],

ты веришь в то, что его больше никогда не будет в комиксах? это же смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там понятно что его покажут, он же не умер, но облик его неизвестен. В принципе NetherRealm работают на WB, а DC тоже WB и может у них как-то внутри компании ведётся работа чтобы его одновременно в трейлере и в комиксе показали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=8bit.kid][/b], я просто написал, что они затянули с его показом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Grieverr' timestamp='1338496298' post='2681556']
[img]http://rghost.ru/38405514/image.png[/img]

Вот что с Джокером стало в перезапуске, но его врятли не включат в игру.
[/quote]

ЯПОНСКИЙ МАГНУМ! ЧТОКАК....?! АААААААА! :fffuuu: Умоляю, расскажи, почему с ним так случилось, и кто такой доллмейкер!???? Можно под спойлер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Neojin][/b], Лови.
[spoiler]
[url="http://batman.wikia.com/wiki/Detective_Comics_%28Volume_2%29_Issue_1"]http://batman.wikia....me_2%29_Issue_1[/url]
[quote]
Joker hops onto a train and Batman pursues, engaging him in hand-to-hand combat. The Joker manages to stab two knives into Batman, and releases some of his toxic gas, but after all, Batman still manages to catch him.
Batman leaves the Joker at Arkham Asylum, where Dr. Jeremiah Arkham declares that he will take the clown on as a patient. After Joker is left alone, a man called Dollmaker enters the room.

As it turns out, the Joker had planned to be caught and taken to Arkham for the sole purpose of an audience with this man. Joker tells Dollmaker that he killed his son earlier because he insists on only the father's expertise.
According to their plan, the Dollmaker cuts the skin from the Joker's face, leaving the madman ecstatic with the pain. Tonight, they will celebrate their rebirth[/quote]
[url="http://batman.wikia.com/wiki/Dollmaker"]http://batman.wikia.com/wiki/Dollmaker[/url][/spoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url="http://www.gametrailers.com/video/e3-2012-the-avengers/731935"]http://www.gametrailers.com/video/e3-2012-the-avengers/731935[/url]

после этого , ругать инджастис просто нельзя)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[URL=http://imageshack.us/photo/my-images/535/333flz.jpg/][IMG]http://img535.imageshack.us/img535/5572/333flz.jpg[/IMG][/URL]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уши МК торчат отовсюду в этой игре. Мне нравится, хоть и не новый МК, но там же будет Харли Куин :pff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Azzy][/b],плюс к тому же, здесь есть фишечки, который изначально должны были быть в мк - многоэтажность например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='dozensnake' timestamp='1339354837' post='2707183']многоэтажность например [/quote] многоэтажность вообще прямиком из MK:Deseption, даже анимация узнается. Только *Тссс*, никому не говори, по всеобщему убеждению MK:Deseption был кал и там не могло быть интересных фишек.

p.s. Хотя я так и не понял боёвка 2D или 3D? Если 3D, то я думаю что это может быть быть продолжение идей трехмерных МК игр, только с нормальным бюджетом и с опытом разработки MK2011.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Azzy' timestamp='1339369213' post='2707387'] по всеобщему убеждению MK:Deseption был кал[/quote]
да там только 3д мешало, а игра отличная была

а в инджастисе боевка 2д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Украл у стратедже.ру:
[quote]
[color=#656565][font=Tahoma, Verdana, Arial, Calibri, Geneva, sans-serif][size=3]Каким вы ожидаете увидеть [/size][/font][/color][b]Injustice: Gods Among Us[/b][color=#656565][font=Tahoma, Verdana, Arial, Calibri, Geneva, sans-serif][size=3] – новый файтинг от разработчиков легендарной серии [/size][/font][/color][b]Mortal Kombat[/b][color=#656565][font=Tahoma, Verdana, Arial, Calibri, Geneva, sans-serif][size=3], с участием персонажей из DC Comics? Пожалуй, многие подумали, и сейчас подумают, что новый проект[/size][/font][/color][b][i]NetherRealm Studio[/i][/b][color=#656565][font=Tahoma, Verdana, Arial, Calibri, Geneva, sans-serif][size=3] будет представлять собой старый добрый, кровавый [/size][/font][/color][b]Mortal Kombat[/b][color=#656565][font=Tahoma, Verdana, Arial, Calibri, Geneva, sans-serif][size=3], но в новом сеттинге. Что же, не удивительно. Но вот разработчики явно решили всех удивить. Ну, или, по крайней мере, попытаться это сделать.[/size][/font][/color]

[color=#656565][font=Tahoma, Verdana, Arial, Calibri, Geneva, sans-serif][size=3]Представленная на [/size][/font][/color][b]Е3[/b][color=#656565][font=Tahoma, Verdana, Arial, Calibri, Geneva, sans-serif][size=3] для журналистов, играбельная демо версия разрабатываемого файтинга, оказалась больше похожей на [/size][/font][/color][b]BlazBlue[/b][color=#656565][font=Tahoma, Verdana, Arial, Calibri, Geneva, sans-serif][size=3]. Столь привычный множеству фанов стиль боя, состоящий из двух ударов рукой, и двух ударов ногой, дал слабину, уступив место слабому, среднему, сильному ударам и специальному умению персонажа. Благодаря такому ходу конем, проводить комбинации ударов стало значительно легче, чем в [/size][/font][/color][b]Mortal Kombat[/b][color=#656565][font=Tahoma, Verdana, Arial, Calibri, Geneva, sans-serif][size=3], где порой можно сломать пальцы в 25 местах, пытаясь провести ту или иную длинную комбинацию. С тремя первыми ударами, простыми, из которых составляются комбинации, итак все ясно, а вот что касается специальных ударов бойцов, так все они отталкиваются от умений этих персонажей в комиксах. Например, Вандер Вумен может менять свой щит и меч на лассо Истины, Бэтмен – призвать стайку механических летучих мышей, а Супермэн способен усилить все свои способности на некоторое время. Пожалуй, стоит упомянуть и отсутствие кнопки блока, который будет вызывать классическим для множества файтингов способом: удерживанием «назад» во время получения удара. [/size][/font][/color]

[color=#656565][font=Tahoma, Verdana, Arial, Calibri, Geneva, sans-serif][size=3]Полагаю, стоит упомянуть и про общие моменты в управлении двух файтингов от [/size][/font][/color][b][i]NetherRealm[/i][/b][color=#656565][font=Tahoma, Verdana, Arial, Calibri, Geneva, sans-serif][size=3], по крайней мере – об одной уж точно. Никуда не делись супер приемы бойцов, активируемые обновременным нажатим триггеров геймпада, при полностью заполненной шкале. И они соответствуют своим исполнителям ничуть не меньше, чем упомянутые выше умения, например Супермэн умелым апперкотом отправляет противника на темную сторону Луны, а затем отправляется вслед за ним, и пинком правосудия возвращает супостата на родную матушку Землю. [/size][/font][/color]

[color=#656565][font=Tahoma, Verdana, Arial, Calibri, Geneva, sans-serif][size=3]Немало разработчики уделили внимания и заднему плану и содержимому арен, теперь наносимые противнику мощные удары способны, так или иначе, повредить окружение. Более того, среди обломков теперь может заваляться бесхозный бэтаранг, или взрывоопасные кабели, в которые можно забросить врага, будто баскетбольный мячик. Бэтмен может схватить противника за волосы, лысину или ухо, да садануть раз-другой о капот близ стоящего автомобиля, чей дизайн ему, наверное не понравился. В то время как Соломон Гранди поступает куда более категорично – разыгрывает с врагом сценку обвалившейся эстакады, на которой стоял злополучный автомобиль, а механик в это время лежал под ним в тенечке. Все арены, разрабатываемые для [/size][/font][/color][b]Injusttice: Gods Among Us[/b][color=#656565][font=Tahoma, Verdana, Arial, Calibri, Geneva, sans-serif][size=3], будут состоять из нескольких уровней, но как и в [/size][/font][/color][b]Mortal Kombat[/b][color=#656565][font=Tahoma, Verdana, Arial, Calibri, Geneva, sans-serif][size=3], чтобы переместиться с одного на другой необходимо нанести противнику, или получить, определенный удар, причем в определенных местах арены.[/size][/font][/color]
[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
новость о том что игра похожа на блейз блюр огорчила.......
для меня в МК была отличная боёвка,надеюсь сделают такой же крутой сюжет,столько же много секретов и режимов,а главное пусть мультиплеер стабильным сделают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url="http://www.youtube.com/watch?v=utJVXUaI84c&feature=g-u-u"]http://www.youtube.com/watch?v=utJVXUaI84c&feature=g-u-u[/url]
просто шикарно, интерактивность, мочилово и т.д.
Жаль крови маловато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу Джокера кстате говоря

[img]http://a4.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash3/177919_10151008213948485_853776743_o.jpg?dl=1[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интерактивность и правда просто адовая. Жаль, что ни одного женского персонажа не показали, с таким уровнем детализации они должны избежать проблем с унылыми мордами из МК. Хотя к 2013-му году, когда игра выйдет, детализации покажется уже вполне обыденной, скорее всего. Такая же проблема, которая постигла МК в своё время: его показали за 2 года до выхода, и графика казалась убийственно крутой, потом они, вероятно, ничего особо не доделывали, и в итоге спустя 2 года всё тоже самое казалось уже чуть ли не устаревшим. Но игру очень жду теперь, хотя и был бы больше рад новому МК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У игры лучший HUD, что я видел в файтингах. У каждого бойца свой герб, обратите внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Oni][/b], нечто похожее было у BB и GG, только не у всех персов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Azzy][/b], мне он лаконичностью нравится, а то обычно за полосками хитов, полосками ультр, портретами бойцов самих бойцов не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эт да, я сам не люблю такую цыганщину. В том же SF я обычно HUD растягиваю по максимуму и то все равно слишком много.

Кстати как я понимаю раунд только один, по этому заканчивается сначала броня, потом жизнь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Oni][/b], вообще да. Мне показалось что полоска брони исчезает медленней полоски жизни, я это к тому что, это ещё одна фича которая роднит игру с BlazBlue, но это не так, мелочи.
Что-то чем больше подробностей тем мне интересней, хотя супер не особо героев люблю...

по поводу списка героев, я думаю все кто были в MKvsDCU будут в игре, а это 11 персонажей.[list=1]
[*][b]Бэтмен[/b]
[*][b]Супермен[/b]
[*][b]Флэш[/b]
[*]Женщина-кошка
[*][b]Чудо-женщина[/b]
[*]Зелёный Фонарь
[*]Джокер
[*]Капитан Марвел (как я слышаел его переименовали в Шазам)
[*]Детстроук
[*]Лекс Лютор
[*]Дарксайд
[/list]
Плюс [b]Харли Куин[/b] и [b]Соломон Гранди[/b] это 13. Думаю будут ещё какие-нибудь как Робин (или НайтВинг) и Супергерл, это 15... больше я что-то никого непомню и 21 набрать не могу =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Azzy][/b], стопудова будет киборг, так как после перезапуска его роль в комиксах сильно возросла, после следующего бетса также в игре актуален будет бейн, ибо у него 100% в поклонниках прибавится)

лично мне хотелось бы еще видеть: хоукмена, зеленую стрелу, думсдея, черного адама, лобо, марсианина и доктора фейта Изменено пользователем GabrielGrave

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×