Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Gears of War: Judgment

Рекомендуемые сообщения

а я чтото никогда не замечал такого в гирях

круто чо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='мешок ноктей'], раама только так и валить на макс сложности в первой части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE']

 

я вот его так и валил только не знал, что при идеальной перезарядке урон увеличивается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'],

За ачивки продался этот Подшибякин (((, предатель, на кол его )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера качнул демку, перфект релоада действительно нет, реген гренок это лол, увеличили скорость стрейфа, зато что-то наделали со слайдами - теперь даже стандартный маневр со слайдом к каверу и оттуда сразу вперед с гнашером наперевес выполняется, как буд-то в резиновой ванне. Сменили управление, теперь на бегу чтобы свичнуть пушку, нужно краба исполнять... Короче демка фейловая, сам режим этот беспонтовый. Игру куплю, конечно, но не сейчас - не горит. Еще в геов3 тдм до конца не пройден.

Изменено пользователем artemnet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='мешок ноктей'], бывает))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='artemnet'], очень близко к моим ощущениям от демки мульта, особенно про заторможенность. Вообще от мульта ощущения весьма противоречивые



Judgment доступен для загрузки из русского LIVE. Цена 2499 рублей или 4840 пойнтов. За размер файла не скажу, не отображает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='artemnet']

Judgment доступен для загрузки из русского LIVE. Цена 2499 рублей или 4840 пойнтов. За размер файла не скажу, не отображает

 

вчера ведьмака2 купил за 500 по ридемкоду с видеоигр. 2500 че-то ломает отдавать за поделку от непонятно кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='artemnet' timestamp='1363949227' post='3178180'] 2500 че-то ломает отдавать за поделку от непонятно кого. [/quote]

За пойнты получается на тысячу дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плати точка ру?

Изменено пользователем artemnet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно и там

Изменено пользователем Ken Adams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ken Adams' timestamp='1363942919' post='3178015'] По-моему ты не вникаешь в вопросы людей, прежде чем влезть с бесполезным комментарием. [/quote]

 

По моему ты читать не умеешь. В моем вопросе таится недвусмысленное удивление. В сингле с незапамятных времен активная перезарядка была уникальной фишкой гемплея. Поэтому еще раз. С чего она должна перестать там быть? Мультиплеер мультиплеером - сингл весегда былл главным показателем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сингле с незапамятных времен активная перезарядка была уникальной фишкой гемплея. Поэтому еще раз. С чего она должна перестать там быть? Мультиплеер мультиплеером - сингл весегда былл главным показателем.

 

Перезарядка бывает Active, а бывает Perfect. И та и та с незапамятных времен была и в мульте и в сингле. В МП демки GeoW:J Active reload есть, а Perfect - нету. Есть ли он в МП фулл-версии? Есть ли он в СП-фулл версии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666'], ты бы вместо демонстрации своего недвусмысленного удивления просто бы ответил на конкретный вопрос, есть ли в сингле буст дамаги от идеальной перезарядки или нет. Я играл в мульт, но не играл сингл, поэтому и спрашиваю у тех, кто играл в сингл. Все, простой ответ, не надо тут воды разводить. Так есть буст или нет?

Изменено пользователем Ken Adams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ken Adams']

 

я честно говоря увеличение дамага ни в одной части просто не заметил

вы меня просвятили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ken Adams' timestamp='1363953092' post='3178332'] есть ли в сингле буст дамаги от идеальной перезарядки или нет. [/quote]

 

Есть.  Это будет наглостью со стороны поляков тронуть такой незыблемую для геймплея фишку.

 

[quote name='мешок ноктей' timestamp='1363953230' post='3178334'] я честно говоря увеличение дамага ни в одной части просто не заметил [/quote]

 

Урон реально увеичивается. Странно что ты не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='мешок ноктей'], увеличение дамага хорошо заметно при стрельбе из снайпы на уровне сложности, ЕМНИП, INSANE (может такое уже и на "Харде" было, могу запамятовать): головы рядовых мобов разлетаются смачными джибзами с первого попадания только с Perfect Reload, в случае просто активной перезарядки нужно уже два выстрела. Аналогичная картина при стрельбе в корпус на уровнях сложности пониже: обычно первый выстрел они "переваривают", но с идеальной перезарядки сразу мрут
В триквеле с Идеальной перезарядкой на соответствующем мутаторе на отдельных видах оружия можно было без перезарядки делать сразу еще один выстрел (Лонгшот, Бумшот, Лук)

 

 

Есть. Это будет наглостью со стороны поляков тронуть такой незыблемую для геймплея фишку.

[member='nagibator666'], если бы эта "незыблемая фишка" не исчезла из мульта, я бы и не спрашивал

 

 

Изменено пользователем Ken Adams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ken Adams'], да мультиплеер Гирей вообще не показатель. Сам не играю, но слышал не раз как там часто все  переделывают, причем не всегда в лучшую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да мультиплеер Гирей вообще не показатель. Сам не играю, но слышал не раз как там часто все переделывают, причем не всегда в лучшую сторону.

А, теперь понятно твое "недвусмысленное удивление". Основная геймплейная механика что в сингле, что в мульте ВСЕГДА была идентичной. Баланс еще могут править, но вот геймплейные элементы всегда были идентичны. Поэтому я серьезно удивлен, если PCF действительно решились внести такое заметное изменение механики в мульт по сравнению с синглом. Воля ваша, но уже за это поляков можно выдрать. Может хоть в FFA оставили? Еще и, если не врут, Локустов только для Оверрана оставили. Да и вообще в мульт в ближайшие пару недель нет никого смысла заходить: ни карт особо, ни режимов

Изменено пользователем Ken Adams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как можно играть в гири и не знать что делает активная перезарядка  :rolleyes07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, есть вопрос по геймплею: в сингле есть какой-то толк от активной перезарядки? Ибо в мульте вообще никакого бонуса, кроме, разумеется скорости самой перезарядки, не увидел. 

Толк есть! Я заметил его при перезарядке огнемета, пламя в разы больше при 1м выстреле, да и снайперка Маркиза сносит голову скаутам которые превращаются в мини берсеркеров.

Быстрая перезарядка включается при попадании в таком промежутке релоада |     | а мощность патронов в начальном | | .

 

UPD Сорри I so slow. :icon_neutral:

Изменено пользователем NaughtyDrake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NaughtyDrake' timestamp='1363954712' post='3178376'] Сорри I so slow [/quote]

Это ничего, главное - по существу. Если еще проверишь в мульте в режиме FFA (или какие там еще доступны) - с меня еще один "плюс" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, есть вопрос по геймплею: в сингле есть какой-то толк от активной перезарядки? Ибо в мульте вообще никакого бонуса, кроме, разумеется скорости самой перезарядки, не увидел. 

Толк есть! Я заметил его при перезарядке огнемета, пламя в разы больше при 1м выстреле, да и снайперка Маркиза сносит голову скаутам которые превращаются в мини берсеркеров.

Быстрая перезарядка включается при попадании в таком промежутке релоада |     | а мощность патронов в начальном | | .

 

UPD Сорри I so slow. :icon_neutral:

 

В тру-geow различается даже звук эктив и перфект релоада... Тут - хз... Эээх, отдали трешоделам такой тайтл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://marketplace.xbox.com/ru-RU/Product/Gears-of-War-Judgment/66acd000-77fe-1000-9115-d8024d530a26?nosplash=1&DownloadType=Game#LiveZone

 

Пишут, что поддерживается и русский, и английский



[quote name='artemnet' timestamp='1363956143' post='3178413'] Тут - хз... Эээх, отдали трешоделам такой тайтл... [/quote]

А чей-то они трешоделы? Лично я изначально на PCF очень большие надежды возлагал, имея ввиду их доставляющий Bulletstorm и тягу к мясному геймплею 



[quote name='NaughtyDrake' timestamp='1363954712' post='3178376'] да и снайперка Маркиза сносит голову скаутам [/quote]

[offtopic]Маркиза или все же Маркза?[/offtopic] 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×