Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Gears of War: Judgment

Рекомендуемые сообщения

а я щяс после инсейна джаджмента запустил инсейн первых гирь

какбудто разные игры! позиционно-тактический и мясо-тактический шутеры

мне и так и так нравица

 

и всётаки первые гири лучшие в серии(фо ми)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят вы угараете?почитал тут пару постов и охерел просто
Поиграл в демку.Вердикт - говно,которое не стоит своих денег.
Из Игры сделали ужасное подобие колды/хало от 3его лица.
Мне плевать на кампанию,в гире я люблю мультиплеер и у меня кровь из глаз пошла,когда я демку запустил.Они это под наркотой делали чтоли?
Они поменяли механику гирзов.Если раньше нужно было брать важные точки на карте и сидеть в укрытии,отстреливаться,кидать дым и рашить,то сейчас это тупо беготня по карте.

Доминэйшон я еще понять могу,но зачем было уберать экзекуцию?Все нормальные игроки играли в экзекуцию и варзону,а в джаджменте их даже нет.Ну ладно,хотя бы добавят скоро..В оверране и сюрвайволе смысла нет.Один раз посмотреть что это и забить.Хотя наверно рандомом понравится.
Серию смешали с дерьмом.Сделали игру для нубов,которые сосут в гирз2 и гирз3.Такой хери я давно не видел.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас перепрохожу всю квадрологию Гирзов, после прогулки в Джагменте, Гирз 1 дает прикурить моим нервам даже на хардкоре, про Инсейн в 1х Гирзах с ботом я не верю( боты тупейшие в 1х Гирях, и не реально 1 человеку без напарника пройти Гирз 1 на Инсейне, особенно Раама.

 

Вопрос к знающим: вырезанная сцена длс Road to Ruin для Gears of War 2 -в каком Акте и после какой главы нужно его проходжить для полноты сюжета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня вот отзывы о мульте очень беспокоят что то. Нет на сюжетку мне не пофиг, но я бы взял и из за мульта. В гирях3 мульт начинает приедаться, вот и хочется свежачка, но чета после таких слов желание отпадает(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к знающим: вырезанная сцена длс Road to Ruin для Gears of War 2 -в каком Акте и после какой главы нужно его проходить для полноты сюжета?

 

плиз ответьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NaughtyDrake'], после прохождения игры лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], Ты советуешь пройти длс, после всего сингла Гирз2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NaughtyDrake'], ага. сори там очипятка. щас поправлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alloy' timestamp='1364326438' post='3187249'] ужасное подобие колды/хало [/quote] Ставить колду и хало вместе - верх дилетантства.



[quote name='Alloy' timestamp='1364326438' post='3187249'] Серию смешали с дерьмом.Сделали игру для нубов,которые сосут в гирз2 и гирз3.Такой хери я давно не видел. [/quote] соглашусь, плюс еще для девочек, которые раньше не могли от бедра стрелять - теперь для них постоянный прицел сделали



[quote name='NaughtyDrake' timestamp='1364335968' post='3187417'] и не реально 1 человеку без напарника пройти Гирз 1 на Инсейне [/quote]Я таки прошел) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='NaughtyDrake'][/b], Инсейн в джаджменте сложнее инсейна в первой Первую прохожу прям щяс. Решает тактика

[b][member='Alloy'][/b], Мы здесь про сингл в основном общяемся. Мульт стал хуже? Мне лично понравился режыс с дырами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NaughtyDrake' timestamp='1364335968' post='3187417'] про Инсейн в 1х Гирзах с ботом я не верю [/quote]

 

Я прошел все Гири в сингле с БОТАМИ на всех возможных сложностях, включая инсейн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Alloy'], кококо))



[quote name='nagibator666' timestamp='1364358340' post='3187659'] Я прошел все Гири в сингле с БОТАМИ на всех возможных сложностях, включая инсейн. [/quote]

я в первой части только раама один не смог одолеть на инсейне(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати для "отцов" и нытиков 2го числа обещают завести экзекуцию и целую одну бесплатную карту.  :icon_mrgreen:

Какая же всё-таки игра охрененная получилась.fffuuuh.gif

Изменено пользователем Don76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Blaze' timestamp='1364351594' post='3187553'] Ставить колду и хало вместе - верх дилетантства. [/quote]Я имею ввиду,что игра в неком смысле стала напоминать колду и с другй стороны есть что-то от хало.
 

[quote name='мешок ноктей' timestamp='1364357372' post='3187641'] Alloy,Мы здесь про сингл в основном общяемся. Мульт стал хуже? Мне лично понравился режыс с дырами [/quote]
Мульт стал убогим.Оверран не плохой,но надоедает и не интересно там.

 

[quote name='UnreaL' timestamp='1364358674' post='3187663'] Alloy, кококо)) [/quote]
Привет,давно тебя не видел?Ты уже научился делать актив?trollface_big.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аллой, братюнь, да все ясно с жажментом, никто и не думал, что мп станет техничнее. Для себя решил, что куплю, когда сервера 3й отключат :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл в демку. Оверран звиздец говно, на два матча меня хватило.

Мне показалось или темп куда то пропал? Такое ощущение, что во вторые гири играешь.

Нахера сделали, что гранаты липнут при броске? Пипец муть.

И на закуску. Я в чувака с метра с гнашера 4 раза выстрелил,прежде чем он кони двинул. Какого мать его? 



Вечером еще попробую конечно сыграть, но хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SENEL'], как раз темп не пропал.Игра наоборот стала очень быстрой.Все тупо носятся по карте,как куча даунов.В оверране это не так видно,а в тупом ффа,доминэйшон и тдм какой пипец
[member='artemnet'], да согласен,по роликам все ясно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Alloy'], Мне почему то показалось, что дед с винтовкой носится быстрее остальных т.е профа, где ты патронами снабжаешь других. Еще показалось, что с чувствительностью не того чета, я выставил как в гирсах 3, но ощущения другие.

Ну и еще в оверране явно храмает баланс, вообще не понимаешь ничего секунда и уже труп.

В общем наверное оверран не показатель конечно, но долю представлений о мульте он дал и пока все очень смутно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет,давно тебя не видел?Ты уже научился делать актив?trollface_big.gif

 

Зачем мне это, я ж не задр trollface-new.png Когда я там последний раз гири3 запускал...

Это ж у тебя игорь нет, сидишь в одно ГОВно3 играешь)))

Изменено пользователем UnreaL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='UnreaL'], я смотрю ты еще не успокоился после нашего пвп?))
Я не только в гирз играю,если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл еще в оверран и ей богу с управлением чего то не того. Как бы это лучше выразиться, как будто движения плавность потеряли, дерганно как то. Конечно можно списать на коннект, но чета сомнения у меня. Как и писал в оверране чета с балансом, предполагаю, что это только в этом режиме. У чуваков которые сапортят амуницией полюбе жизней больше, ну или с гнашером чета сделали. Гринадер вообще еле бегает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SENEL'], да мне тоже управление не понравилось.страное какое-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл игру, графон красивый как всегда! но игра сама не интересная, коридорный шутер без кино  без приключения! вообще не понравилось видимо весь упор был сделан на мультиплеер, но сюжетная линия отстой полный!

 

Оценка 7.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×