Jump to content
ACE

Gears of War: Judgment

Recommended Posts

Коридорчики, здорово. Что-то у Беарда броня слишком уж голубая, по тусклее бы сделали
События игры разворачиваются до или после удара Молота? А то судя по картам всё целёхонькое, а я бы хотел после Армагеддона погулять по тёмным улицам

[b][member=UnreaL][/b],меня тоже смутила броня.Причем это не только у Беарда так.

Должно быть до,потому что говорится о самых первых днях,а люди не сразу молот использовали.Хотя хз.Может даже в игре увидим,как молот зари все выжегает

Молотом шарахнули где-то через год после Прорыва
[quote name='Alloy' timestamp='1346239425' post='2832829']меня тоже смутила броня.Причем это не только у Беарда так. [/quote]
У остальных что-то ничего не заметил, а Беард сразу в глаза бросился.

Обаркадили игру конечно жесть.Чисто по фану зайти конечно круто будет.Но всякие клановые бои...даже не представляю,как их теперь играть
Думаю большенство русских из оверрана выходить не будут))))
+надеюсь сделают что-нибудь с мультиплеером,в плане лагов.А то в гирз3 иногда такие вещи происходит,что джостик просто по всей комнате летает

Просто нужно позволить людям играть во все мультиплеерные режимы, не важно есть у них ДЛС или нет

[b][member=UnreaL][/b],если у кого-то нет длс,то они играют на хостах.А это в большенстве случаев значит,что лагать будет адово.
или ты не про это?

[b][member=Alloy][/b], ну да
Просто из-за этих длс в нормальных режимах приходится постоянно с ботами воевать, а в режимах "для нищих" начинается Гирз2 Edited by UnreaL

[quote name='UnreaL' timestamp='1346248398' post='2833142']Молотом шарахнули где-то через год после Прорыва[/quote]
Один год и один месяц после E-Day

[quote name='UnreaL' timestamp='1346248398' post='2833142']
Молотом шарахнули где-то через год после Прорыва
[quote name='Alloy' timestamp='1346239425' post='2832829']меня тоже смутила броня.Причем это не только у Беарда так. [/quote]
У остальных что-то ничего не заметил, а Беард сразу в глаза бросился.
[/quote]

если приглядется то она у него переливается что-то типа молний скинов для пушек в гирз3 возможно что запилят какой-то кастом брони :think:

[b][member=Сигизмунд][/b], фу да ни дай бог.Это уже совсем аркадно.Может это что-то значит?Типо синяя броня-значит хелишься.Бредово,но уж лучше чем СКИНЫ НА БРОНЮ Edited by Alloy

[b][member=Alloy][/b],
розовый армор, шоколадный и жидкий :loool:

или возможно таким образом помечается самый рукастый с хай скором, чтоб ему жизнь легкой не казалось.(просто у того игрока в видео больше всех киллов)
или хз там все временами светятся синим... Edited by Сигизмунд

Надо колекторс как хало 4. чтобы все длц паки карт прилагались бесплатно.

[media='']http://www.youtube.com/watch?v=uI3ho6X_6-M[/media]

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 3 минут 25 секунд:[/size][/color]
в начале игры нельзя выбрать гнашер.он будет только на карте.прицел остается даже когда ты ходишь

[quote name='UnreaL' timestamp='1346342995' post='2835184']
[quote name='Alloy' timestamp='1346342097' post='2835134']в начале игры нельзя выбрать гнашер[/quote]
:why: :fffuuu: :khm:
[/quote]

поправили баланс просто убрав его при старте :trollface_big: малаца :men:

[b][member=Сигизмунд][/b],тоже не ясно.Теперь все будут делать бландфаеры со снапой,так что рядовым юзерам,которые пришли "чисто так пофаниться" будет еще тяжелее
[b][member=UnreaL][/b],я тоже слезу пустил,когда узнал.

[quote name='Alloy' timestamp='1346343672' post='2835208']
[b][member=Сигизмунд][/b],тоже не ясно.Теперь все будут делать бландфаеры со снапой,так что рядовым юзерам,которые пришли "чисто так пофаниться" будет еще тяжелее
[b][member=UnreaL][/b],я тоже слезу пустил,когда узнал.
[/quote]

в точку или с этого нового ствола ибо судя по видео мощность у него практически как у лонгшота.

[b][member=Сигизмунд][/b],надеемся и верим,что все эти новые фичи будут только в этом режиме.А в стандартных экзекуция/страж будет все как и в гов2/3

[quote name='Alloy' timestamp='1346344419' post='2835237']
[b][member=Сигизмунд][/b],надеемся и верим,что все эти новые фичи будут только в этом режиме.А в стандартных экзекуция/страж будет все как и в гов2/3
[/quote]
:agree:
мне вообще кажется что во фрифоолл поиграются в начале, и вернутся обратно к старым режимам.
чисто новвоведение для галочки. Пусть лучше бы карты пилили интересные и без всяких длс, чтоб много и сразу.

[b][member=UnreaL][/b],должен быть.это ж фишка игры

жаль что разрабы пилят самостоятельный мультиплеер а не просто доп режимы, я еще в Гири 3 толком наиграться не успею