Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Gears of War: Judgment

Рекомендуемые сообщения

[member='satanax21'], патамашу игра "сделай скриншот по-дерьмовее" за 4 года уже реально осточертела. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну собственно еще раз убедился, что клиффиб чмо, который слил свое родное детище в жемпу...ради пригорошни долларей..

а пкф или то что от них осталось, разрабы очень средней руки...что лично мне было понятно по их прошлой игре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Charles Bronson' timestamp='1361302209' post='3120129'] На видимониграх стоит русская озвучка.   http://videoigr.net/...oducts_id=10613 [/quote]

Даже прям удивительно. Может решили, коль Маркуса нет, то и с озвучкой не налажают? 

Слегка задумался насчет своего предзаказа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я читал что озвучки нет только сабы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы хорошо, если только сабы. Мне наши заштатные артисты уездного ТЮЗа на озвучке ни в одно место не уперлись

Изменено пользователем Ken Adams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Momentum' timestamp='1361341675' post='3120589'] пкф или то что от них осталось, разрабы очень средней руки...что лично мне было понятно по их прошлой игре... [/quote]

Это ты не про буллетшторм ли говоришь? 



[quote name='Momentum' timestamp='1361341675' post='3120589'] ну собственно еще раз убедился, что клиффиб чмо, который слил свое родное детище в жемпу...ради пригорошни долларей.. [/quote]

О чем ты? Я может чего-то не знаю, но он просто свалил работать над чем-то другим, что правильно ибо нехер штамповать гирсы как колду ибо ей уже к третьей части как-то поплохело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Blaze'], да про буллет, и да я знаю что это многими любимая игра, очень она всем нравится, все ок я не против...просто мое имхо

 

[member='Blaze'], ну возможно конкретно клиффи б там решения не принимал и я погорячился, но думаю определенное влияние еще работая в эпик имел, все-таки я так понимаю его можно смело называть папой гирек...так вот серию пустили по ветру...хотелось бы кстати прочесть его мнение по данному продукту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Momentum' timestamp='1361357451' post='3121080'] да про буллет, и да я знаю что это многими любимая игра, очень она всем нравится, все ок я не против...просто мое имхо [/quote]Я просто не вижу, что в ней плохого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Paragraf' timestamp='1361367672' post='3121508'] Диалоги хороши [/quote]

Это игре только в плюс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь остается только ждать откровений в стиле:" А первая третья то была какая замечательная игра".  :-D

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Maximus' timestamp='1361388339' post='3122470'] теперь остается только ждать откровений в стиле:" А первая третья то была какая замечательная игра".  [/quote]

Я все гирсы сравниваю только с первойfuckyea.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По началу очень хороша игра. Сюжет, конечно, убоженький, но геймплей забористый. Такие динамичные потасовоки в гирях бывали только в мульте. И уж точно лучше синглы 3ей. Естественно размаха такого нет, но окупается напором. + фишка с Declassified миссиями и рейтингами смотрится свежо для серии. Изменено пользователем BDM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Momentum'][/b], с руководством эпиков проблемы были, поэтому оттуда все посваливали. А ни Клифи, ни Мс на Руководство эпиков прямо повлиять не могут. Я бы Клифи не винил бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], ну это больше эмоции с моей стороны были...я так-то повспоминал и понимаю, что врядли он мог на что-то повлиять и возможно даже само появление этой части повлияло на его решение об уходе..

просто обидно за серию, хоть и понимаю что это спинофф...

надеюсь у эпиков есть свое виденье развития франчайза и оно не связано с тем чтобы отдавать разработку каждой части непонятно кому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клиффи свалил из-за того, что устал плясать под дудку. Это очевидно, что и прослеживается в его недавнем большом интервью. Такой чел как он, в состоянии сделать больше. Свой класс он показал уже и доказал в геов 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Roman' timestamp='1361444381' post='3125927'] Свой класс он показал уже и доказал в геов 2. геов 3 [/quote] 

православный фикс. trollface-new.png

Сиквел уже давно неактуален вот ничем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну только тем что он лучший в серии и тем, что тройка уныла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='dozensnake'], динамика, спотыкающаяся первую половину, и появляющаяся в лучшем случае в середине игры, сомнительные и откровенно не ровные геймплейные моменты как в лабораториях, ПИСЧЕРЫ с ЧИРВЯКАМИ - это все, что нужно "реальным посонам".  :icon_cool:

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если не относиться к игре предвзято, как ты, то да

тру игра для тру пацанов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не ребята, трилогия вся крутая. но во второй части сюжет круче просто. в 3 сюжет хуже, но сама игровая механика зато сильно улучшена и мультиплеер лучший в серии.

А джаджмент ПКФ левой задней ногой делали. Вышла какая-то орда с кривым сюжетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какая классная опциональная перестрелка в пыли? Не, правда, нормальная игра. Уж лучше кукурузиса 3 - это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1361449467' post='3126202'] мультиплеер лучший в серии [/quote]

Он работает лучше всего в серии, но баланс там не лучший 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×