Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Gears of War: Judgment

Рекомендуемые сообщения

[member='Blaze'], баланс в гирях? Это что-то из разряда мифического)))) в той же второй части они его каждым патчем меняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1361450265' post='3126240'] в той же второй части они его каждым патчем меняли [/quote]Вторая в мультиплеере - это вообще не игра, а недоразумение. Я про первую, там баланс - норм, минимум всяких приблуд, вроде овердохера типов гранат\автоматов\неведомой хероты в виде мортиры или ваншота и прочего. Только скилл решает, а не прибежал в упор, нажал кнопку - убил обрезом, даже целиться не надо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Blaze'], ага, знаем мы мультиплеер первой части - танки стреляют друг в друга из дробовика. и тонна багов как и во второй части.

а обзрезом целиться тоже надо уметь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1361450606' post='3126248'] а обзрезом целиться тоже надо уметь. [/quote]

Лол, нет))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну если не относиться к игре предвзято, как ты, то да

 

ага, а ты не значит вообще не предвзят к триквелу.

Сиквел был неплох для своего времени, но его время прошло и удивлять нечем. Зато за триквел доработали до блеска механику.

 

не начинай

 

а чего не начинать - триквел не месте не стоял и допилили в нем основные косяки серии. Но нет же, уныло, гавно и ваще давайте нам копипаст со вторых гирз, чтобы потом завалить форумы вониной на тему: "нету ничего нового, убогий конвеер каолофдути". 

Лол, нет))) 

100500 раз был в ситуации, когда люди в упор против меня мазали.

 

 

Только скилл решае

как и в триквеле. Тут прокачка хоть наконец-то не влияет.

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Maximus' timestamp='1361450723' post='3126253'] ага, а ты не значит вообще не предвзят к триквелу. [/quote]

я тройку даже играть не могу, скучно, так и не добил

а двойку недавно играл, все как и раньше круто 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надеюсь у эпиков есть свое виденье развития франчайза и оно не связано с тем чтобы отдавать разработку каждой части непонятно кому...

 

Это PCF - "непонятно кто"? Вообще-то "дочка" Эпиков. То, что из нее свалила часть коллектива - это уже другой разговор. 

 

 

 

а чего не начинать - триквел не месте не стоял и допилили в нем основные косяки серии.

 

Ага, и бабахнули своих, типа упоротых босс-файтов и увлекательного процесса сборки подводной лодки. Про сюжет вообще ничего говорить не буду, это моя больная мозоль

 

С точки зрения механики - игра хороша (ну, удивительно было бы, если бы к третьей части это было не так), но вот точки ее приложения местами не очень удались

Изменено пользователем Ken Adams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='dozensnake'], до кораблика хоть дошел?loool.gif loool.gif 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='dozensnake'], до кораблика хоть дошел?loool.gif loool.gif 

Это тест на запуск игры ? :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='dozensnake' timestamp='1361450804' post='3126256'] я тройку даже играть не могу, скучно, так и не добил [/quote]l

ну вот говрю же. ты слишком предвзят. Уж после триквела сиквел вообще первую половину скучен и нифига не динамичен.

[quote name='dozensnake' timestamp='1361450804' post='3126256'] а двойку недавно играл, все как и раньше круто  [/quote]

непоследовательность и двойные стандарты. А так по ним скучал.

[quote name='Ken Adams' timestamp='1361451292' post='3126273'] Ага, и бабахнули своих, типа упоротых босс-файтов [/quote]

вот как раз босс-файты там круты.

[quote name='Ken Adams' timestamp='1361451292' post='3126273'] увлекательного процесса сборки подводной лодки. [/quote]

:-D Это даже не треть игры. То место вообще очень быстро пробегается. 

[quote name='Ken Adams' timestamp='1361451292' post='3126273'] но вот точки ее приложения местами не очень удались [/quote]

но точно на голову выше того, что было в сиквеле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Maximus' timestamp='1361452389' post='3126322'] ну вот говрю же. ты слишком предвзят [/quote]

эм и в чем я предвзят? в том, что не могу играть в тройку потому что она скучна?

[quote name='Maximus' timestamp='1361452389' post='3126322'] непоследовательность и двойные стандарты [/quote]

будь добр объясни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ken Adams' timestamp='1361451292' post='3126273'] Это PCF - "непонятно кто"? Вообще-то "дочка" Эпиков. [/quote]

 

я знаю кто это, и то что они дочка эпиков, не делает их чем-то большим чем польскими разрабами средней руки...

пэйнкиллер и его производные это их вершина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мультиплеер самый клевый был во второй части, который, правда, напрочь убивал сетевой код, Когда ты с гнашера стрелял в стену, а след от дроби появлялся секунды через 2 - вот это был хардкор и игра на выживание. Зато когда твоей команде давали хоста -  все ощущали себя Богами.  И это была первая игра на моей памяти, в которой баланс перекраивали КАЖДЫМ патчем, убирали все косяки, добавляли пару крутых идей и десяток новых косяков и так каждое обновление, чего там только не было: пила, которая тебя магнитом метров за 5 притягивала(Эйс только так и играл), дымовые грены, от которых в стане все секунд 10 лежали и тп и тд.  Но это было чертовски весело, мы с полгода играли только в нее.

В третьей вроде все косяки убрали, сетевой код наладили, а играть стало неинтересно, да еще и обрез этот нубский. 

 

А в плане сингла, вторая часть идеал, тут даже спорить глупо. Первая была скорее оттачиванием технологии, с 6 часами беготни по всяким заброшенным заводам и домам(хотя там была свяо атмсфреа), вторая была шедевром на все времена и одной из лучших игр карентгена, а про третью мне даже сказать нечего, про такие игры либо хорошо, либо ничего. Симулятор кручения вентилей и беготни по серым заводам за шестеренками. О том, что сценарий писал неадекватный школьник, выросший на книгах из серии "Сталкер" я даже и упоминать не буду.

 

 

А что касается этой, так тут и по первому ролику понятно было, что трешак, Клиффи с телочкой на ламбо укатил, игру делать некому стало, хотя если судить по третьей части, он уже в году 2008 от дел отошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первые гири были нуаром и с элементами хоррора - вы боялись темноты ))

2-ые это уже неудиржимые - вы складывали врагов пачками, оседялвали брумарков как буд-то это пони и да же хоорор момент в лаборатории был  не сттрашен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алекс в кои-то веки написал адекватный пост

плюсуем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Alloy'],  эксклюзивов то нет, новый айпи под закат поколения делать никто не будет.

вот и доят, что осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666'], как раз таки это уже не гири

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о боже

8 карт.из них 4 для оверрана и 4 для фрифоол,доминейшн,тдм.
т.е. тдм,ffa,доминейшн можно будет играть только на 4 картах.им самим не стыдно такое выпускать?



[member='nagibator666'], ну мне как-то плевать на кампанию.(хотя пираты говорят,что кампания тоже слита)
мульт испоганили до невозможности.как можно играть в гири где нет экзекуции,down'ов,нинжа бегают по крышам,спрыгивают с них.это такое убожество.все делают для идиотов,которые играть не могут.проказуалили все что можно.совсем другой мульт теперь.какой-то хало от третьего лица.УЖЕ ДАЖЕ БРОНЮ МОЖНО В ЦВЕТА КРАСИТЬ.как можно придти к этому?а ведь такое офигенный мульт был.да даже г3 по сравнению с j нормально играется.ясен хрен там все поувольнялись.короче гиря слита в конец.такое убожество покупать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alloy' timestamp='1361655863' post='3132354'] как раз таки это уже не гири [/quote]

[quote name='Alloy' timestamp='1361699739' post='3132829'] ну мне как-то плевать на кампанию [/quote]

я не буду говорить куда тебе надо идти

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×