Jump to content
ACE

Gears of War: Judgment

Recommended Posts

[spoiler][member='UnreaL'], ну там чет маркуса освободили.чет кто-то на кого-то напал...да?[/spoiler]

конечно ты ради кампании будешь брать,я ж тебя в мульте разорвуtrollface_big.gif  

[member='NaughtyDrake'], он атец гирь3, вот только кроме его мульта вообще ни во что не играет(((

[offtopic] [member='UnreaL'], я в майнкрафт сегодня играл :icon_lol:
и вообще го завтра в трайн2[/offtopic]

[member='UnreaL'], история с оверхайпом гирз 3 тебя видимо ничему не учит, решил тоже в это говно вляпаться? (

Edited by Maximus

[member='UnreaL'], история с оверхайпом гирз 3 тебя видимо ничему не учит, решил тоже в это говно вляпаться? (

твоя подпись вызывает у меня когнитивный диссонанс 

[member='Dark_Ogr'], Слух про оригинальные гирьки внутри подтверждается?

[quote name='капитан пафос' timestamp='1360167024' post='3097520'] твоя подпись вызывает у меня когнитивный диссонанс  [/quote]

я что-то сказал плохого про гиру? Оверхайп - это когда человек не просто ведется на  пиар и рекламные ролики, но воображает себе, что игра будет божественной. иными словами это ни чем не обоснованные и во многом и абсолютно не те ожидания от выходящей игры. В результате чего некоторые НЕОЖИДАННО к триквелу обнаружили, что "сюжет в серии - говно", а все затевается ради одного лишь пиф-пафа с графоном и мясом. 

[member='Maximus'], я не исправим просто)))

на счёт "коллекторса" - говно какое-то, без стиллбука, да ещё эксклюзивчик для гейстопа. Мимо

на black cats это не сцен релиз-кто то из анонимов.до этого такой случай был с dead space 3 за 2 недели кто там этом сайте анонимно

Edited by Esperanza

вас забанят

да кто же будет в лайв соваться  :rolleyes07: многие уже годами усвоили такой урок :icon_mrgreen:

сингл пока побегаю,хотя он меня только и интересует

Edited by Esperanza

Интересно как будет игратся без маркуса феникса, игру жду вообще серия крутая этой игры приключение и экшен в одном флаконе.

Edited by -=Ruslan=-

[quote name='-=Ruslan=-' timestamp='1361202932' post='3117735'] Интересно как будет игратся без маркуса феникса [/quote]

Оригинальнее будет, от него в главной роли уже устал, он унылый, а вот Борода получше будет. 

спецом для пираточки имею второй хард

а че на тапки и другие торренты еще не слили?

спецом для пираточки имею второй хард

а че на тапки и другие торренты еще не слили?

включил поди режим слоу.будет медленно раздавать,дедика сутки раздавли,потом вжарили скорость