Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Koaan89

Prey

Рекомендуемые сообщения

Знаете ли вы что в декабре этого года должен выйти шутер от 1-го лица на движке DOOM 3,Prey.Впервые он был анонсирован не много не мало в 1995 году,много раз его откладывали и столько же воскрешали.
Господа кто чё знает о нём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Информацию о нём можно найти здесь.
[url=http://www.3drealms.com]www.3drealms.com[/url]

[size=75]Добавлено 04 Авг 2005, 11:28:[/size]

Так же разработчики говорят: " Prey будет 1-ым в мире шутером от 1-го лица,в котором история любви будет на 1-ом месте.Мы будем считать свои планы осуществившимися,когда к нам начнут приходить письма от игроков,пустивших на Prey слезу"(цитата из PC Gamer, июль 2005)

[size=75]Добавлено 04 Авг 2005, 11:40:[/size]

Извените не в 1995,а в 1996.

[size=75]Добавлено 04 Авг 2005, 12:00:[/size]

Скриншот из PREY здесь [url=http://www.7wolf.ru/newgallery_show.php?cdr_id=9171&url=/images/upload/cdrom/9171/96076_l.jpg]http://www.7wolf.ru/newgallery_show.php ... 6076_l.jpg[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, точно говорю Prey на движке Дума! Посмотри на скриншот, вылитый Doom 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tann3r"]Prey будет 1-ым в мире шутером от 1-го лица,в котором история любви будет на 1-ом месте.Мы будем считать свои планы осуществившимися,когда к нам начнут приходить письма от игроков,пустивших на Prey слезу[/quote]

Ну да, надеюсь, в отличии от 3-го дума там будет хоть какой-нибудь сюжет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Saigo"] [quote name="Tann3r"]Prey будет 1-ым в мире шутером от 1-го лица,в котором история любви будет на 1-ом месте.Мы будем считать свои планы осуществившимися,когда к нам начнут приходить письма от игроков,пустивших на Prey слезу[/quote]

Ну да, надеюсь, в отличии от 3-го дума там будет хоть какой-нибудь сюжет...[/quote]
В таких играх сюжет не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Saigo"] [quote name="Tann3r"]Prey будет 1-ым в мире шутером от 1-го лица,в котором история любви будет на 1-ом месте.Мы будем считать свои планы осуществившимися,когда к нам начнут приходить письма от игроков,пустивших на Prey слезу[/quote]

Ну да, надеюсь, в отличии от 3-го дума там будет хоть какой-нибудь сюжет...[/quote]
Должен тебя разочировать сюжет в Prey на мой взгляд малость туповатый.Мы будем играть за индейца Джонни,отвергнувшего учения своих предков из племени Чероки. Всё что ему нужно - это бежать подальше от родной резервации со своей возлюбленной Дженни.Ну потом их похищает космический корабль и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормал мэпинг ещё не гарантия того что это дум энжин)) тем более что я смотрел видео)) хотя может быть)) лень смотреть что там за энжайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот еще полюбуйтесь.
[url=http://www.ag.ru/gallery/13023/130872]http://www.ag.ru/gallery/13023/130872[/url]

[size=75]Добавлено 04 Авг 2005, 16:07:[/size]

[quote name="/anty/"]Нормал мэпинг ещё не гарантия того что это дум энжин)) тем более что я смотрел видео)) хотя может быть)) лень смотреть что там за энжайн[/quote]
Точно говорю DOOM3 ENGINE.Я в PC GAMERe читал!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="combine"]В таких играх сюжет не нужен.[/quote]
Очень жаль :?


[quote name="Tann3r"]...будем играть за индейца Джонни,отвергнувшего учения своих предков.....потом их похищает космический корабль....[/quote]
:shock: В каком это времени действие-то происходить будет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Saigo"] [quote name="Tann3r"]...будем играть за индейца Джонни,отвергнувшего учения своих предков.....потом их похищает космический корабль....[/quote]
:shock: В каком это времени действие-то происходить будет???[/quote]
Разнополый киберпанк, мать его так 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по сюжету действие будет происходить в наше время.И это не плохо что игру делают на DOOM3 ENGINE,хотя лучше бы на SOURCE-это самый реальный движок. :up:

[size=75]Добавлено 04 Авг 2005, 20:16:[/size]

По ходу PREY будет не менее жутким,чем DOOM 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел большое видео из игрового процесса. Очень понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но мне всё таки непонятно как в ТАКОМ экшне может быть яркая любовная линия :upset: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю как там любовная линия,но дизайн уровней потрясный.Очень красиво и оригинально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tann3r"]Недавно глянул ролик.Офигеть!!! :shocked:[/quote]
Хоть бы ссылку чтоли дал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даа, вроде ничего так выглядит..
Но что-то мне подсказывает (а именно сроки разработок), что сабж ничем выделяться не будет, а жаль..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел ролик с GamePlay... Да_уж, ходьбы по потолкам. Хотя там фиг разберёшь, где потолок, где земля.
Про горящий боинг в другом измерении я вобще молчу.
Выход из материального в астральный(или как там его), рулит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ролик показывает кучю новых идей, который я не видел не в одном из существуещих шутеров. Открывает новые возможности движка дума(я то думал что Кармак все показал в думе...аннет) и дает мне понять что эту игру стоит ждать не меньше чем я ждал халф2 или дум3. Очень надеюсь что он все же выдет в ближайшем полугодии..т.к. 3д рилмс любит помучить фанов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Saigo"] [quote name="Tann3r"]Недавно глянул ролик.Офигеть!!! :shocked:[/quote]
Хоть бы ссылку чтоли дал.[/quote]
Ссылку дать не могу я его смотрел на бонусном DVD от "Страны Игр"
А игра должна быть супер.10 лет делали как-никак!!! :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×