Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

lul

Watch Dogs

Рекомендуемые сообщения

[member='NetSky'], а как круто ты себя чувствуешь, когда с помощью этого ты смачно "выбиваешь" противника  :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Voland'], да тут уже все кому не лень отписались что управление машинами говно. Только разве что ты с [member='NetSky'], , который вообще не играл, но зато защищает, что то тут пытаетесь доказать обратное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666'], большинство поиграли 5 минут и удалили игру. для хейтеров вполне достаточно. а чтобы оценить физику авто надо хотя бы неск часов накатать. а я тут ни одного человека не вижу, кто наиграл НЕСКОЛЬКО часов  и называл физику авто - говном 

 

я уже писал выше, сама физика МАШИН хуже чем в гта4-5, но зато дополняет это динамикой. а вот мотоциклы в ВД вне конкуренции. ну разве что когда врезаешься вместо эйфории наблюдаешь регдолл. 

Изменено пользователем Voland

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Voland'], а что измениться через несколько часов? Физика авто станет какой то вдруг другой? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666'], руки игрока прямее

 

к физике в ВД нужно просто привыкнуть, и вот тогда можно оценить

Изменено пользователем Voland

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Voland' timestamp='1400941887' post='4166693'] а вот мотоциклы в ВД вне конкуренции [/quote]

 

Что то на мотоциклах в ВД нельзя зайти в занос, Пирс в седле сидит как влитой, мотоцикл выдерживает порой лобовое столкновение с авто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='nagibator666'], большинство поиграли 5 минут и удалили игру. для хейтеров вполне достаточно. а чтобы оценить физику авто надо хотя бы неск часов накатать. а я тут ни одного человека не вижу, кто наиграл НЕСКОЛЬКО часов  и называл физику авто - говном 

Я наиграл часов 10 (только покатушки без сюжета)

Физика в игре абсолютное говно. Физика мотоциклов, говно, возведённое в квадрат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Voland' timestamp='1400942151' post='4166701'] руки игрока прямее [/quote]

ну да у всех кривые, у одного тебя оказались прямые. 

 

[quote name='Voland' timestamp='1400942151' post='4166701'] к физике в ВД нужно просто привыкнуть, и вот тогда можно оценить [/quote]

 

Привыкнуть можно и слешеры на клавиатуре проходить, только зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nagibator666' timestamp='1400942230' post='4166706'] мотоцикл выдерживает порой лобовое столкновение с авто [/quote]

в гта5 и гта4 тлад порой тоже, и че дальше? 

 

[quote name='nagibator666' timestamp='1400942230' post='4166706'] Пирс в седле сидит как влитой [/quote] 

шта? 

 

[quote name='nagibator666' timestamp='1400942230' post='4166706'] Что то на мотоциклах в ВД нельзя зайти в занос [/quote] 

а ты пробовал? чет не похоже



[member='sanex'], да ты тот еще мазохист  :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Один из моментов на перекрестке, класс, нравится как машинки ведут себя при ударе, ну и водилы повыскакивали лол)

 

http://xboxclips.com/video.php?uid=2...e-b21ef96920c4

 

Олсо Xbox one версия

Реально очень круто,особенно как амортизаторы сработали при ударе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nagibator666' timestamp='1400942339' post='4166709'] ну да у всех кривые, у одного тебя оказались прямые.  [/quote]

за всех не говори. я никогда не говорил что физика авто в ВД должна нравится всем. просто и за 5 минут ее не оценить.

 

[quote name='nagibator666' timestamp='1400942339' post='4166709'] Привыкнуть можно и слешеры на клавиатуре проходить, только зачем? [/quote]

мы говорим про управление или про физику управления?  :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NetSky' timestamp='1400941680' post='4166683'] Один из моментов на перекрестке, класс, нравится как машинки ведут себя при ударе, ну и водилы повыскакивали лол) [/quote]

Ага, прикольно :))

- Ты что, не видел меня, что-ли?!
- Ой-ой-ой, это плохо. Это плохо!

 

:-D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='sanex'], да ты тот еще мазохист  :up:

Меня на 10 часов хватило, чет больше желания запускать игру нет, хорошо, что её спиратили на 2 часа раньше, чем я оформил на неё предзаказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="sanex" post="4166707" timestamp="1400942307"][quote name="Voland" post="4166693" timestamp="1400941887"][b][member='nagibator666'][/b], большинство поиграли 5 минут и удалили игру. для хейтеров вполне достаточно. а чтобы оценить физику авто надо хотя бы неск часов накатать. а я тут ни одного человека не вижу, кто наиграл НЕСКОЛЬКО часов  и называл физику авто - говном [/quote] Я наиграл часов 10 (только покатушки без сюжета) Физика в игре абсолютное говно. Физика мотоциклов, говно, возведённое в квадрат.[/quote] Не уж то все так плохо!? 0_о ((( Если не секрет, на чем играли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я уже писал выше, сама физика МАШИН хуже чем в гта4-5, но зато дополняет это динамикой. а вот мотоциклы в ВД вне конкуренции. ну разве что когда врезаешься вместо эйфории наблюдаешь регдолл. 

 

Такое описание поведения техники ОЧЕНЬ напомимнает мои ощущения от Sleeping Dogs, включая предложение о мотоциклах :up:  

Изменено пользователем scar-raver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Voland' timestamp='1400942371' post='4166710'] в гта5 и гта4 тлад порой тоже, и че дальше?  [/quote]

 

Понимаешь. В той же ГТА 5, любое касание  будь то авто или мотоцикл влиял так или иначе на оба сталкнувшихся транспорта. тут же нередко бывает что авто каким то чудом даже проходит углами свозь другой авто. Я уж молчу про железобетонные удары, когда авто откидывает так как будто его не машина стукнула , а поезд. Физика похожа на Вилман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Old_Snake_' timestamp='1400942502' post='4166719'] Не уж то все так плохо!? [/quote]

конечно все так плохо. он же гуру, и значит у всех будут одинаковые впечатления 



[member='scar-raver'], теперь помножь эти ощущения на три, и получишь ощущения от мотиков ВД 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
авто каким то чудом даже проходит углами свозь другой авто

вот это особенно забавно. на скорости думаешь, что мб просто боком задел, но если скрин сделать, то твоя машина "влезает" в чужую сантиметров на 30-40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='sanex'], ладно бы это были единичные случаи, можно было бы списать на баги. Но такое случается практически в каждой погоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666'], теперь мы уже про физику столкновений. ты уж определись а. и насчет любого касания ереси не говори, это к гта4 относится не к гта5. в этом плане в гта5 обстоят дела похуже. и там тоже встречается "танкованность" авто. в ВД конечно почаще. но в этом плане у слипинг догс и святых все НАМНОГО хуже

 

 

 

но если скрин сделать

 

сделай. а то я что то не доверяю твоей фотографической памяти 

Изменено пользователем Voland

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьёзно, физика такое же говно как в  Узкоглазых Псах? Не может быть, нереальноjakie.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='megapxl'], нечто среднее между СД и гта5. ближе к гта5 всеж, чем к СД

 

сколько можно уже слушать тех у кого лишь только одно слово на языке "говно"? нормально описать физику авто никто не в состоянии ваще. все восновном упирается в то что переиграли гта4-5 и вспоминают как они удалили СД и Святых после "плохой" езды

Изменено пользователем Voland

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Voland'], а разве это не относиться к ощущению от езды? Физика управления, подвеска, сцепление с дорогой, физика повреждений, вес авто, физика столкновений - это все складывается в радость вождения в игре. Когда я вижу как авто в игре в 2014 году проходит сквозь текстуры другого авто как в каком то 2003 году, меня это просто ставит в тупик. 

 

 

 

ближе к гта5 всеж, чем к СД

 

 

Хотел бы я что бы было так, на деле  же  даже СД физика авто оказывается лучше. А ведь за это отвечали авторы Драйвера СФ! 

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nagibator666' timestamp='1400943024' post='4166745'] Когда я вижу как авто в игре в 2014 году проходит сквозь текстуры другого авто как в каком то 2003 году, меня это просто ставит в тупик.  [/quote]

может и ты тогда покажешь? а то все балаболишь, да сравниваешь езду со слешерами на пк. сколько не врезался, причем специально восновном, такого НЕ ВСТРЕЧАЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×