Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

lul

Watch Dogs

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Voland' timestamp='1400931555' post='4166289'] кст, тут есть такие кто наиграл в игру хотя бы больше 4-5 часов? [/quote]

я тут trollface-new.png  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ZITRON' timestamp='1400930151' post='4166221'] Игра провал года, как минимум. [/quote]

Я кстати не сразу заметил, что это паст ген.))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хейтерство уже зашкаливает, тут уже не знают как ещё бы облить говном игру

 

это только начало. еще до сюжета не добрались, и сайдквестов, ну и до собирательства. а ну и до мультиплеера

 

 

кст, тут есть такие кто наиграл в игру хотя бы больше 4-5 часов? а то такое ощущение все только лагами полюбовались, либо по стримам судят. ибо что не говорю по игре - тишина  :upset:

Зашкаливает потому что Юбисофт много говорят и обещают, бла-бла-бла какая у нас будет крутая игра, а на деле...мир пустой и неинтересный, взаимодействие с нпс никакое. Рокстар работали, а не пиарились и выдали великолепную игру. Меньше разговор, больше дела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Kreslodav'][/b], че молчишь тогда :Д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Voland'], а чего рассказывать? я пока одиночку не прохожу, бегаю по городу, херней занимаюсь, как в гитиа trollface_big.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='bedrockermihail'][/b], рокстар не пиарились? сколько бабоа вбухано в маркетинг у гта5 а сколько у ВД? плюс рокстар впервые в серии начали геймплейные ролики пиарить. я уж не говорю о том что все так и так ждут гта, ибо она многолетняя франшиза, а ВД новый айпи. не пиарить ВД стал бы только идиот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хейтерство уже зашкаливает, тут уже не знают как ещё бы облить говном игру

 

это только начало. еще до сюжета не добрались, и сайдквестов, ну и до собирательства. а ну и до мультиплеера

 

 

кст, тут есть такие кто наиграл в игру хотя бы больше 4-5 часов? а то такое ощущение все только лагами полюбовались, либо по стримам судят. ибо что не говорю по игре - тишина  :upset:

Зашкаливает потому что Юбисофт много говорят и обещают, бла-бла-бла какая у нас будет крутая игра, а на деле...мир пустой и неинтересный, взаимодействие с нпс никакое. Рокстар работали, а не пиарились и выдали великолепную игру. Меньше разговор, больше дела! Надеюсь сюжетка будет интересной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Kreslodav'][/b], дак отписывался бы о впечатлениях. я то тоже не сюжетку прохожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что там, пацаны, игра ваще дерьмо или все-таки можно брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='bedrockermihail'], рокстар не пиарились? сколько бабоа вбухано в маркетинг у гта5 а сколько у ВД? плюс рокстар впервые в серии начали геймплейные ролики пиарить. я уж не говорю о том что все так и так ждут гта, ибо она многолетняя франшиза, а ВД новый айпи. не пиарить ВД стал бы только идиот

Ну с пиаром понятно, но зачем столько разговоров и обещаний о возможностях игры, на деле многое из обещанного отсутствует в игре. Буду проходить только сюжетную линию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть видео с пс4, хочу заценить графон и траффик, а то что я видел больше напоминает уныние последнего инфаумоса, такие же пустые города

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Maximus'][/b], кстати честно признаюсь, на пастгене я ожидал ГОРАЗДО более худшую графику. если платина не будет задротской(в плане мультиплеера, они могут), то выбью и на пс3 :3 если конечно в плюсе раздадут xD

[b][member='bedrockermihail'][/b], про нереализованные обещания можно аргументировать? ну кроме заезженной пластинки с е3 графикой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="as1000" post="4166354" timestamp="1400933202"]есть видео с пс4, хочу заценить графон и траффик, а то что я видел больше напоминает уныние последнего инфаумоса, такие же пустые города[/quote] У Ace спроси:)Он как раз на PS4 играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Bergamot'][/b], не шедевр, но и не говно. лично я считаю ВД лучшим опенворлд-экшеном у юбисофт. постарались на славу все же. кто ждал убийцу гта, конечно же идут мимо. поподробнее Борода расписал длиннопост, разложил все по полочкам. почитай, почти со всем согласен.

[b][member='Bergamot'][/b], их разве обещали? Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Voland' timestamp='1400933519' post='4166363'] их разве обещали? Оо [/quote]

Обещали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть видео с пс4, хочу заценить графон и траффик, а то что я видел больше напоминает уныние последнего инфаумоса, такие же пустые города

У Ace спроси:)Он как раз на PS4 играет.

[member='ACE'],расскажи как игра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Bergamot'][/b], пруф можно? я помню был какой то слушок, что будет несколько лицензионок. ключевые слова "слушок" и "несколько"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра идет на высоких настройках - это хорошо. Но то, что машины взрываются от простых ударов в бочину - это уже бред. А я еще жаловался на взрывающиеся машины в гта5, когда они падали на крышу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, вот так оно идет, на моем далеко не новом пк.

a4b41c6ee8f0.png

21a3fa2b8014.png

f0661da0a4f4.png

824ace6546e2.png

7fb92372a26b.png

Графика вполне себе приятная.

Разве что смутило, стекла не бьются, на фото после 40 выстрелов...

 

Играется пока так себе, но могло и унылей быть.

Радует ощущение машины, с видом из за кабины.

Но повреждения никакие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Voland']

 

“When you have a driving mission, we created those. All the art of the cars is ours, and we have 60 licensed cars so that was very important. There’s a lot of side missions and side-games that you can play on top of the main story.

http://www.vg247.com/2013/05/09/connection-is-power-ubi-reflections-talks-watch-dogs/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра идет на высоких настройках - это хорошо. Но то, что машины взрываются от простых ударов в бочину - это уже бред. А я еще жаловался на взрывающиеся машины в гта5, когда они падали на крышу. 

Серьезно? как так ударить в бочину? а то даже фары с трудом я разбивал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='youtoome'], современным лобовым стеклам это под силу.

Изменено пользователем Bergovic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Bergamot'], я так и не понял что managing director Pauline Jacquey имел ввиду под "ВЕСЬ арт машин НАШ, и мы имеем 60 лиц авто". мы еще тогда спорили, что мол это бред какой то. кажись все это и правда оказалось бредом  :icon_lol: да и этот момент юби не пиарили вообще(мало ли кто там мог ляпнуть не подумав, а потом в итоге передумать. вот еслиб эту фишку пиарили - то да). так что не смертельно, я изначально к этому как то скептически относился. а тебе даже не нравилось это - так что не пофигу ли?

 

 

[member='PixelUA'], может он про когда траффик меняешь?

Изменено пользователем Voland

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×