Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

lul

Watch Dogs

Рекомендуемые сообщения

[quote name='P3X' timestamp='1400945564' post='4166880'] Девятка Эдж ставит игру в ряд с Red Dead Redemption. Вот поэтому и сомнительно. Хотя после девятки Черному Флагу этого можно ожидать. [/quote]

 

 То есть можно усомниться вдруг в адекватности эджа? Помню что не обзор от них там так куча поклонников и согласных с оценками этого издания, что у нас что у на западе. 



[quote name='Baltur' timestamp='1400945845' post='4166890'] Кто собирается играть в мультиплеер ВД ?  [/quote]

 

 Обязательно, сразу же после сингла) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Voland' timestamp='1400945768' post='4166883'] и не напишет. да и мне лень, расписывать. про доп миссии помнится мне неплохо Борода писал  [/quote]

 

 А я люблю всякого рода допконтент, там пасхалки, плюс что то интересное вне сюжета. Я еще тощился от АС2 и его миссий в катакомбах. Очень атмосферно.

 

[quote name='Voland' timestamp='1400945768' post='4166883'] ну за НетСкая не буду говорить, он не поиграл) пока лишь смотрит стримы, переписывается и ждет  [/quote]

 

 Мое мнение не изменится в любом случае)   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='megaman05'], я играл на паст гене.

какой из меня графонодрочер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу отметить Alone. это цифр трип. оч понравился, хотя геймплейно ничего особенного. оказываемся в заброшенном ЧИкаго. повсюду машины пустые, и летает мусор, темно. но город патрулируют киборги, похожие как то на людей с камерой вместо головы. и ты ваще ПУСТОЙ, должен дойти до датчика, взломать его, и тем самым "очистить" район. полная свобода и рандом, понятное дело онли стелс. довольно атмосферно получилось у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девятка Эдж ставит игру в ряд с Red Dead Redemption. Вот поэтому и сомнительно. Хотя после девятки Черному Флагу этого можно ожидать.

 

 

 То есть можно усомниться вдруг в адекватности эджа? Помню что не обзор от них там так куча поклонников и согласных с оценками этого издания, что у нас что у на западе. 


 

Кто собирается играть в мультиплеер ВД ? 

 

 

 Обязательно, сразу же после сингла) 

Ну или вовремя сингла biggrin.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 А я люблю всякого рода допконтент, там пасхалки, плюс что то интересное вне сюжета. Я еще тощился от АС2 и его миссий в катакомбах. Очень атмосферно.

 

тут этого выше крыши, всякие QR коды, смсски, аудилоги, подглядывывания, преступление, логова, и хрен знает чего еще 

 

 

 

Игра уровня, лучше или хуже AC4?

 

в плане чего? насчет экшена понятное дело неуместно сравнивать. но в целом намного лучше. я ВД считаю даже круче фк3, а ведь у него 91 на метакритикс

Изменено пользователем Voland

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тут этого выше крыши, всякие QR коды, смсски, аудилоги, подглядывывания, преступление, логова, и хрен знает чего еще 
ну так это хорошо,люблю доп миссии побегать,перед основной,если ещё за счёт их прокачка будет,так вобще хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы спрашиваете, почему Watch_Dogs сравнивают с GTA 5 - да потому что!

DpnOwcs.jpg

 

Юбисофт сами позиционировали свою игру, как конкурент GTA 5:

"С помощью нашей новой игры мы хотели бы создать новый игровой жанр, который будет интереснее и глубже открытых миров GTA. Да, эта игровая серия сейчас доминирует на своем рынке, это один из крупнейших игровых брендов, и мы с нетерпением ждем момента, когда сможем снова окунуться в мир GTA в пятой игре. Но я думаю, что наш Watch Dogs знаменует собой приход некст-гена, привнося в жанр множество новых возможностей - гиперподключение, интерактивность, совместное прохождение.

Когда у вас есть отличный продукт, неважно в какой индустрии, он хорошо разжигает аппетит потребителей. Люди, заинтересованные, например, в гоночных играх, купят множество таких игр, если они будут достаточно качественными. Так что я думаю, что мы даже выиграем от успеха, который принесет GTA 5 своим создателям. Расчет очень прост: игрокам понравится полная свобода действий, и на волне успеха GTA наш проект также получит отличный прием у игровой общественности."

 

Новость от 27 февраля 2013 года

http://gamemag.ru/news/watch-dogs-posorevnuetsya-grand-theft-auto-84858

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=NetSky], Я усомнился в них после пятерки Mirror's Edge и Dragon Age. При этом редко встретишь игроков, которым настолько не нравятся эти игры, обычно наоборот отзываются позитивно, а уж сколько DICE просили сделать сиквел ME, это отдельная история. EDGE не какое-то священное издание, рецензии которого всегда объективны. Изменено пользователем P3X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Voland' timestamp='1400946238' post='4166909'] ут этого выше крыши, всякие QR коды, смсски, аудилоги, подглядывывания, преступление, логова, и хрен знает чего еще  [/quote]

 

 Придется выпасть из жизни на недельку) Попробую даже видео обзор сделать)

 

[quote name='Baltur' timestamp='1400946099' post='4166904'] Ну или вовремя сингла [/quote]

 

Это вообще фишка игры, я думаю даже очень важная, ничего круче еще не видел, сердце так и стучит от драйва. И главное что ты знаешь что это другой игрок, и что ты не хочешь чтоб он ушел с твое добычей) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='megaman05'], эти люди тоже играли ,большенство на паст гене и ничего про графику не обсуждали.

тут за графоном некстгенщики гоняются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=g41wkZMyjiY

А я пожалуй продолжу пинать русский дубляж. Ибо он говно-говнистое-говнина уныл. Вот задолбали уже эти 10 постоянных актеров дубляжа, а Беспалый теперь только с Дрейком ассоциируется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NetSky' timestamp='1400946020' post='4166898'] Очень атмосферно [/quote]

кстати про атмсоферу. сколько не играю, атмосфера охрененного цифрового триллера не покидает. блин как же кайфово тут чувствоват ьсебя крутым хакером-поборником справедливости. даже к копам совершенно иное отношение в игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='P3X' timestamp='1400946348' post='4166917'] Я усомнился в них после пятерки Mirror's Edge и Dragon Age. EDGE не какое-то священное издание, рецензии которого всегда объективны. [/quote]

 

 Однако это один из тех ресурсов которому доверяют многие. Но опять же, это "9" не более чем слух, там может и 5 быть в оконцовке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как в игре с боевиком? есть перестрелки ? я имею в виду в сюжетных миссиях есть крутые моменты и погони??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]

[quote name='Voland' timestamp='1400946238' post='4166909'] я ВД считаю даже круче фк3, а ведь у него 91 на метакритикс [/quote]

парня понесло. 

[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='PortalX3' timestamp='1400946279' post='4166916'] интереснее и глубже открытых миров GTA [/quote]

посредством чего? взлоооома. и тут у них получилось на ура 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×