Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

lul

Watch Dogs

Рекомендуемые сообщения

пипец!!!!!! юбисофт всех убила! ну там был и фар край 3 крутой, классная графика вообще! а как удивил ассасин крид 3 - прям чуть ли не лучше чем томб райдер и рдр вместе взятые! огромный мир, графика, анимация, какая постановка! оболдеть... но под конец был сюрприз... показывают демку- типо гта, мужик идёт по городу, ну там в бар заходит и т.д. а я смотрю - что то как то подозрительно одежда у человека болтается! я такое видел только на физиксе! и то было хуже чем тут... потом в баре какой пар обьёмный валит... потом у всех оказывается такая одежда как настоящая! потом он говорит с мужиком в баре - нихера себе да тут CG ролик прям! а какое освещение! я понимаю что блин! это что то не то! а потом он устраивает на дороге аварию, да там все люди ведут себя как настоящие, на машинах всё отражается... дождь! каждая капля обрабатывается- он разбивает стекло и мужика убивает! а там такой графон, сколько кусков стекла на полу, а как от вспышок выстрела капли чуть ли не освещаются! а как бензоколонка рванула, да там столько физ обьектов! и Я ПОНИМАЮ - МАТЕРЬ БОЖЬЯ! ТАК ЭТО ЖЕ ПЕРВАЯ НЕКСТ ГЕН ИГРА! САМАРИТЯНИН КУРИТ В СТОРОНКЕ! предупреждать надо когда некст ген игру первый раз показываешь! я чуть не умер от шока!!! теперь не усну!!! это было нечто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Ubisoft confirmed (to gameblog.fr staff) Watch_Dog demo was running on PC[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если и правда выйдет на карантгене, значит ролик постановочный :okay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пекарям такой графон ради 100к копий дарить не будут :bte:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=jB_hIpS][/b], спасибо, поставил на раб. стол.

[b][member=RobertBowling][/b], блин :icon_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Folkner' timestamp='1338857234' post='2692496']Ну если и правда выйдет на карантгене, значит ролик постановочный [/quote]
На Пека все будет чики-пуки )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добавьте в шапку инфы из этой новости - http://www.videogamer.com/pc/watch_dogs/news/watch_dogs_is_an_xbox_360_ps3_pc_title_ubisoft_confirms.html
Там много чего интересного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрел со своим говноинтернетом пикселя в трансляции и вплоть до перемещения pov к чуваку на крыше казалось обычным шутаном с интересным сеттингом. Оказалось, что это шутан с ГРАФОНОМ, ну и все такое, успех гарантирован, короче.
На графон как-то пофиг, меня и нынешний устраивает, гораздо интереснее, как все это будет работать. Крутые демки юбисофт еще к первому ассасинс криду и конвикшн показывала, в реальности все было несколько более блекло. Ждем и надеемся, естественно, но репутация уже пару раз была подорвана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не совсем пока что понятно, что это, как и почему, но выглядит это просто бесподобно! :) Вот же умеют круть иногда делать такую, от которой челюсть отвисает просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самое приятное в данном случае это видеть в разделе платформы слово TBA.
надеюсь это не повторение истории с Е3 2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я никогда не любил Юбисофт. но тут они меня дествительно потрясли. Рокстар с ГТА5 взяли за щеку глубоко так.
теперь беливлю в проект безумно. Юбисофт затмили этой игрой весь Е3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Рокстар с ГТА5 взяли за щеку глубоко так.[/quote]
Вот да. Рокстар конечно молодцы, но ГТА же наверняка всегда будет игрой про быдланов и романтику с большой дороги. То есть круто они показывают характеры таких людей, что чести у некоторых бывает больше чем у всяких политиков и полицейских, но это всё по сути чернуха.
А вот тут, если вытянут игру до уровня е3 демки, недалёкое киберпанк будущее, главный герой хакер с крутой палочкой и в стильном плаще, а помимо сэндбокса у игры есть свой колорит кроме традиционного из всех игр воруй\убивай - гаджет способный хакнуть что угодно и геймплей на этом построенный.
Понятно что не ГТА, не [i]Сторожевых Псов [/i]мало кто видел ещё, но пока вот такое ощущение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тут правильно говорят, что юбисофт может налажать. У них сначало выходит занятная игра с неплохой концепцией но средним исполнением-и исправляться они начинают только в сиквеле. Это верно для ассасина(первая част была очень нудной), фар край(2й был то же скучнейшей тягомотиной), обновленного сплинтер целла

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 17 секунд:[/size][/color]
хочется надеяться что тут они не ударят в грязь лицом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]юбисофт может налажать[/quote]

Ну так по демке же видно как там анимированы люди и общая стилистика что всё в порядке у них. Хотя я непомню первые видео с АС тк небыло тогда возможности стримы смотреть, но старых Юби всётаки неправильно с новыми сравнивать, щас то они научились уже многому, на Ассасине том же. Хотя вообще рано загадывать да, ещё даже даты выхода не обьявили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы говорите, графон не важен в играх :loool:
Очень понравилось. Надеюсь будет еще много разных плюшек в игре, помимо тех, которые уже показали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Purple Panda' timestamp='1338889608' post='2694296']
Да еще неизвестно как игра будет выглядеть в финальном бильде
[/quote]
За счёт разницы во времени между анонсом (этим показом) и релизом, конечно, хуже, даже если они подтянут. Но, уверен, что всё равно очень мощный уровень будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В свое времят от первого Ассасина, когда его анонсировали, все тоже охренели. Однако сейчас очень много кто презирает серию. Надеюсь с Вачдогс такого не будет и игра возьмет свое порвав всех. Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень приятно наблюдать картину, когда чёрствые геймеры-сухари единодушно проэякулировали на этот крышесносный анонс :up:
Индустрия таки способна удивлять, а я уже думал что стал застарелым обладателем игрового климакса :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видео шикарно, однозначно это некст ген игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юбисофт ваще ребята :motherofgod: Гта 5 давай досвиданья :men: Изменено пользователем Pony Slaystation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×