Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
-Mag

Wild Arms Series (Обсуждение, прохождение и т.д.)

Лучшая игра в серии по Вашему мнению?  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшая игра в серии по Вашему мнению?

    • Wild Arms 1
      1
    • Wild Arms 2
      6
    • Wild Arms 3
      7
    • Wild Arms Alter Code F
      2
    • Wild Arms 4
      7


Рекомендуемые сообщения

[b]Tatsuya[/b], Полностью согласен-с... Да и геймплей поинтереснее). И сюжет тоже очень понравился :). Правда, персов могли и получше сделать-с)... Однако главный герой скрашивает всю картину).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я не согласен! 3 и ее копия АКФ - в разы круче! там ЗАГАДКИ :love:
сайды и боевка :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]$Mag[/b], Хмм, правда :eek: ? Честно говоря, я, как раз-то 3ю часть и не видел-с :oops: ... Неужто она того стоит? А как там дела с сюжетом? И что за боевка там-с :) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="$Mag"]а я не согласен! 3 и ее копия АКФ - в разы круче! там ЗАГАДКИ :love:
сайды и боевка :love:[/quote]
Маг, я тебя уже долбал по поводу того, что это не копия? :) Если нет, то ща начну :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]aishsha[/b], давай :)
я столько играл в 3, что поиграв уже часов 80 в АКФ я сделал такой вывод. там даже глюк с телепортом как в 3 части. там такакя же боевка. да там все такое же :)
я ж говорил, если бы только не селл-шейдинг.
Игровой процес, собирание ключей, возможность New Game+, Абисс, Паззлы, 100% карты, все сундуки. Не хватает правда Ломбардии :)
ну очень много общего.

[b]TTforce[/b], сюжет... я до недавнего времени не задумывался о сюжете. меня ослеплял геймплей. а задумавшись - там неплохой сюжет, реально выше среднего. особенно интересно играть 2 раз и обращать внимание на детали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]давай :)
я столько играл в 3, что поиграв уже часов 80 в АКФ я сделал такой вывод. там даже глюк с телепортом как в 3 части. там такакя же боевка. да там все такое же :)
я ж говорил, если бы только не селл-шейдинг.
Игровой процес, собирание ключей, возможность New Game+, Абисс, Паззлы, 100% карты, все сундуки. Не хватает правда Ломбардии :)
ну очень много общего.[/quote]
Вот только все это, кроме боевки а-ля походовая Грандия напрямую из первой части, а никак не наоборот :)
Сюжетно-"между-героями-отношенческой" частью 1-я, АКФ однозначно сильнее, она в этом плане вообще все прошлогоднее щелкает, если бы еще перевод текста подшлифовали немного, а то, какие глюки и упрощенности были в зыч версии, те же и сюда вставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]aishsha[/b], не понял, кроме боевки?ну боевка в 3 и АКФ одинаковая, даже на том же движке...

MI я не играл пока в 1 Грандию. :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="$Mag"][b]aishsha[/b], не понял, кроме боевки?ну боевка в 3 и АКФ одинаковая, даже на том же движке...

MI я не играл пока в 1 Грандию. :oops:[/quote]
В смысле, от только боевка там взята из Грандия-ВА3 (это не буква, а цифра "3" :)). Та же хаотичная беготня по полю, только в отличии от грандии, риалтайм отсутствует вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]aishsha[/b], касательно диалогов, сцен - в АКф красиво, не спорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, хорошо, что не озвучили, поглядел намедни японскую озвучку - тихий ужас, а если бы его еще переводили, боюсь даже предположить, что было бы. Песню, разве что, оставить в штатовской могли, но не сошлись авторскими правами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]aishsha[/b], да. в 3 самая кратя тема во вступительном ролике :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="aishsha"]Из Альтер кода просто вырезали вступительную песню.[/quote]
Во второй части вроде также поступили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну и гады. я просто сползаю от вкала во вступителньом ролике 3 части. именно английской версии. в японской(я слушал) - послабее звучит, возможно в силу языка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Делаем вывод--4-я самая лучшая, ну и первая со второй, раз ВА3(все же буква...) и АКФ не отличаются.АКФ не видел--побоялся потратиться на зависающую гаму :oops:

и вообще самая лучшая песня во вступительном(и измененном после половины игры) ролике :P

Ну а в конце могу добавить:

MegaTen рулит))))

Привет от Лахарла... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Tatsuya[/b], а я надеюсь что в традиции 4 части серию продалжать НЕ будут!!! единственное - 4 часть красивая! приют мне надолго запомнился например.

>>>Привет от Лахарла...

ага, с приветом :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не факт, песенка Юлии меня вообще до слез довела. Вспомнил детство в приюте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотелось спросить все... у меня 4-я часть с глюками работает--пока во что нибудь часа 4 не поиграю--зависает... причем и русская и англ... это проблемы с приводом или пиратка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зависать должна только русская - во время боев. часто на видео. английская версия с этого же диска пройдена мной без единого зависона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ясно, у меня зависала если посмотришь вступительный ролик и на боях. Ну и при переходе ч-з местность. может на англ. зависала из-за того что я использовал сейвы с русской версии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Tatsuya[/b], нет. не м.б. яначинал играть русскую, потом с этим же сейвом переключался на английскую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Появились новые скрины из [url=http://www.the-magicbox.com/0607/game060707d.shtml]пятой части[/url], на мой взгляд, весьма симпатишные, только вот наличие HEX combat system, из четвертой части, меня слегка пугает, хотя, если они ее грамотно доработают, то может и прокатит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видел уже, из Фамицу сосканили. Мне боевка в четверке очень даже понравилась, но на скринах 5-й я гексов как-то не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×