Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
-Mag

Wild Arms Series (Обсуждение, прохождение и т.д.)

Лучшая игра в серии по Вашему мнению?  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшая игра в серии по Вашему мнению?

    • Wild Arms 1
      1
    • Wild Arms 2
      6
    • Wild Arms 3
      7
    • Wild Arms Alter Code F
      2
    • Wild Arms 4
      7


Рекомендуемые сообщения

[quote name="aishsha] На данный момент нет, наверное, ни одной чистой нелинейной игры, тем более, консольной. [/quote]
Ваша правда, батенько - ибо чистая нелинейность при нынешних технологиях попросту невозможна - для этого нужен самостоятельно мыслящий компутер, способный на ходу реагировать на действия игрока, предоставляя ему тем самым полную свободу.
Но это уже что-то из научной фантастики :)
А касаемо консольных РПГ вспоминаеццо Legend Of Mana (моя любимая РПГ на первой соне ) - порядок открытия локаций, получения квестов там варьировались в достаточно широком диапазоне.
Жаль, что данный продукт не имеет достойного продолжения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А касаемо консольных РПГ вспоминаеццо Legend Of Mana (моя любимая РПГ на первой соне ) - порядок открытия локаций, получения квестов там варьировались в достаточно широком диапазоне.
Жаль, что данный продукт не имеет достойного продолжения.[/quote]

В Серии Seiken Densetsu более пяти игр, включая последнюю Children of Mana на DS и вскоре выходящую Seiken Densetsu 4 на зы2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="aishsha"]
В Серии Seiken Densetsu более пяти игр, включая последнюю Children of Mana на DS и вскоре выходящую Seiken Densetsu 4 на зы2.[/quote]

Ну то, что Легенд не единственная игра в серии я знал - при помощи эмуляторов игралсо еще в Seiken Densetsu 3 и Secret Of Mana на SNes, а так же Sword Of Mana GBA. Касаемо DSовской версии тоже слышал, а вот выход сабжа на ЗЫ2 для меня приятная неожиданность :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Ruby_D
А что такое чистая нелинейность? И зачем для нелинейности мыслящий компутер? O.o
Кстати, стериотипное поведение, даже достаточно сложное вполне поддается алгоритмизации, просто это очень трудоемко, а выход в плане окупаемости не очевиден. Да и смысл, сейчас для таких ощущений есть ММОРПГ, а от сингла ждать полной свободы? Наоборот, сюжет и интересен, конечно хотелось бы многовариантности истории, но это совсем другое. Лана это тема отдельной дискусии и я опять сорвался на... стыдна

По сабжу - проголосовал за 2, правда я в 1 и 4 не играл =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
начал проходить АКФ.
скажите пожалуйста здесь WX File Keys по системе 3 части? или по накопительной?
т.е. я могу собрать все ключи в несколько прохождений или как в 3 надо собрать все за одно прохождение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там их не так и сложно найти, я за одно собирал. Гыыыы.... даже не знаю :) Я сразу закрыл на 100%, зон, куда нельзя будет вернуться там, насколько я помню, нет, а если и есть - их легко вычислить - все, как в оригинале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]aishsha[/b], вот блин. осталась надежда только на Бендера. в факах я как то не увидел ответа.

[color=green][size=75]Posted after 2 minutes 32 seconds:[/size][/color]

кстати, сегодня как то вспомнилась 3 часть(неудивительно, АКФ ой как ее напоминает). и я так подумал - а там ведь очеь даже классненький сюжет. я об этом раньше особо не задумывался. там просто когда играешь 2,3 раз - обращаешь внимание на детали - иногда появляется Беатрис, оказывается что она куловод. здорово на самом деле. и история Джета. а случай с зеленоволосым(имя забыл, я их всегда своими называл, как родныйх) и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, Бендер тоже ее два раза вряд ли накручивал - Маг, у меня 150+ часов на всю зачистку ушло,это при том, что я приблизительно помнил, что делать нужно.

[color=green][size=75]Posted after 1 minute 6 seconds:[/size][/color]

И, это не она напоминает 3-ю, а слегка наоборот ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="aishsha"]Думаю, Бендер тоже ее два раза вряд ли накручивал - Маг, у меня 150+ часов на всю зачистку ушло,это при том, что я приблизительно помнил, что делать нужно.

[color=green][size=75]Posted after 1 minute 6 seconds:[/size][/color]

И, это не она напоминает 3-ю, а слегка наоборот ;)[/quote]

ок... буду сам выяснять. там просто 1 ключ как всегда за деньги, но я туту вычитал что оказываеца можно заработаь там быстро и много!

а почему 3 ее напоминает? ведь 3 вышла на год раньше.
если бы там персы и враги были не Селл-шэйдинг - я бы сказал 1в1. дизайн боевки - 1в1, стиль мира, городов - 1в1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По смотрел тут 4-ую часть, по играл.
и не зацепила как-то. так себе.
да и русс, верссия, глючная, зависает, раз через раз.
вообщем, достану как я лучше себе Suikoden V
:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Blink 55[/b], играй в анлийский вариант. он не виснет. да и 4 часть совсем не такая как 1-2-3--АКФ. Совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]а почему 3 ее напоминает? ведь 3 вышла на год раньше.
если бы там персы и враги были не Селл-шэйдинг - я бы сказал 1в1. дизайн боевки - 1в1, стиль мира, городов - 1в1.[/quote]
Потому что Альтер Код -это первая часть :) А по дизайну,да, что-то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]aishsha[/b], кстати, а что по событиям АКФ перед 3 частью?
я уже видел Зигфрида.
только как то с локализацией чото ли криво.
он написан как Zeikfreid...и Бартоломео написан с концом на "w". да и вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По событиям, ни одна часть друг с другом не связана, просто, очень много переходного. Кстати,по переводам - это самая "тру" переведенная часть, так что, Зайкфридтак и есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]aishsha[/b], про переходное я в курсе, та же планета, те же города(Баскар н-р).
но Зигфрид то в 3 части как бы говорит что его уже нагрели разок и разговор там идет про войну с демонами!
они не то что связаны видимо, но происходят в разное время и видимо АКФ раньше 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, абсолютно не то. Думаю, история у Зайкфрида везде тоже одинаковая - я тебе слегка заспойлю - Зайкфрид воевал с людьми ДО событий первой части-альтер кода. У Люсиида, кстати, во всех частях асболютно разная история - но здесь - собсно, с первой части, я в него и влюбился - сам посмотришь, короче :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]aishsha[/b], ясно.
я пока играю, дошел до первого паззла. как я их люблю. и пазлы и разрабов! они таки отключили "бег" в паззлах! в 3 части это так БЕСИЛО.
кстати еще непонятноые переводы - Hiades, а в 3 было Hades.

вообще игрушка класс. вот только бои очень часто. если бы не некоторое читерство - я б ругался! а так немного схитрил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты потом качаццо часами будешь,по долгу службы, так что, привыкай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошел дальше, получил Асгарда. сцена класс! разговор Сес с ним.
не понимаю... тут Асгард "за нас", а Люцеид "против нас"...

Разрабы гады усложнили Gardening гады... раньше ночевками все выращивалось просто супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WA ACF в оригинале вроде вышла на 2-хслойном DVD, у вас на чем записана? я слышал что пираты ужали в обычный DVD, но она глючная, в конце игры зависает... хотя говорят есть патч которые правит это дело...
кто в курсе? с образа играете?
я пока в поисках игры, хотелось бы достать 2-хслойную штамповку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
играю в образ ДВД9 с винта. тоже виснет один раз за игру. но можно пройти момент записав игру на ДВД9 болванку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кто-нить играет с обычного DVD5 ? там получается рипнутая игра? что там вырезали? как прошли проблемное место? если есть патчик - не могли бы выслать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]markus77[/b], на ДВД5 сжатое видео и ближе к концу виснет. пройти вроде нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×